Ищу совета 100# Маска от 27.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то у всех, я смотрю, страдает туалет.)
Мой не может снести дверь в толчок, потому что дверь не его)
Выгоняла я его уже много раз, в некоторых случаях даже вполне серьёзно (выкидывала вещи в окно), но он не выгнался.
Так и живём. За те случаи он, разумеется, долго очень извинялся.
толчок это общепринятое место, как тут выяснилось) Ну а вещи в окно - это ваще классика:DВисели и мои, и мужские шмотки на деревьях неоднократно:) Надо же деревья украшать) Главное, после драки трезво ситуацию оценить, чаще всего оба виноваты, и женщина может быть еще тем инициатором конфликта, по себе знаю)
 
Последнее редактирование:

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и че какое время то должно пройти? чтоб понять что настоящее?)))
Без настоящего" ломки будут нарастающииии и приобретут статус непроходящей тоски"...
Фуфел стерётся из души и сознания самое позднее через год...
Так люди обженившись по второму кругу таки возвращаются к прежним партнёрам...уже навсегда...
А ещё лучше...см.лучший ответ висящий над темой...)
 
A

Alegoria

толчок это общепринятое место, как тут выяснилось) Ну а вещи в окно - это ваще классика:DВисели и мои и мужские шмотки на деревьях неоднократно:) Надо же деревья украшать) Главное, после драки трезво ситуацию оценить, чаще всего оба виноваты, и женщина может быть еще тем инициатором конфликта, по себе знаю)
Ну, естественно. Кто же просто так руку - то поднимет, разве что какой отбитый алкаш:)
Всё равно хотелось бы верить в то, что есть мужики, которые реально не поднимут ни при каких условиях руку. А то все они только говорят, что вот я мол никогда, я же мужик, а на деле как до эмоций дойдёт, всё - привет.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Что-то у всех, я смотрю, страдает туалет.)
Мой не может снести дверь в толчок, потому что дверь не его)
Выгоняла я его уже много раз, в некоторых случаях даже вполне серьёзно (выкидывала вещи в окно), но он не выгнался.
Так и живём. За те случаи он, разумеется, долго очень извинялся.
:cold::cold::cold:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну, естественно. Кто же просто так руку - то поднимет, разве что какой отбитый алкаш:)
Всё равно хотелось бы верить в то, что есть мужики, которые реально не поднимут ни при каких условиях руку. А то все они только говорят, что вот я мол никогда, я же мужик, а на деле как до эмоций дойдёт, всё - привет.
Постарше по идее посдержаннее, если адекватен сам по себе
 
A

Alegoria

Постарше по идее посдержаннее, если адекватен сам по себе
Не думаю, что здесь есть связь с возрастом. Скорее, с тем, как человек воспитан. И насколько он знает манеры поведения в том или ином обществе.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не думаю, что здесь есть связь с возрастом. Скорее, с тем, как человек воспитан. И насколько он знает манеры поведения в том или ином обществе.
вот прально сказано
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Что за развлекуха такая у баб - не понимаю:facepalm:
Мне вот когда все осточертело - я встала, взяла ребенка и ушла! Мне ни квартира, ни машина, ни другие блага не нужны стали... я просто хотела спокойствия. А беготня по судам - это трындец:facepalm:
Я тоже за такой вариант.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без настоящего" ломки будут нарастающииии и приобретут статус непроходящей тоски"...
Фуфел стерётся из души и сознания самое позднее через год...
Так люди обженившись по второму кругу таки возвращаются к прежним партнёрам...уже навсегда...
А ещё лучше...см.лучший ответ висящий над темой...)
ну вот да) а вообще такое ощущение, что Маске нужны эмоции от всего этого развала-схождения и она их получает. И секс наладился снова, благодаря им, я так поняла)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думаю, что здесь есть связь с возрастом. Скорее, с тем, как человек воспитан. И насколько он знает манеры поведения в том или ином обществе.
И манерных и кульков - всех доводила. Меня все побить хотят.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не думаю, что здесь есть связь с возрастом. Скорее, с тем, как человек воспитан. И насколько он знает манеры поведения в том или ином обществе.
Если нельзя бить, они учатся воздействовать психологически. Один хрен огребешь) поэтому я ухожу, мне покой важнее
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот да) а вообще такое ощущение, что Маске нужны эмоции от всего этого развала-схождения и она их получает. И секс наладился снова, благодаря им, я так поняла)
На коктейль из рамсов и секса можно подсесть)Ахуительный драйв)
 
A

Alegoria

Если нельзя бить, он учатся воздействовать психологически. Один хрен огребешь)
ну лучше уж психологически)
Так хотя бы респект и уважуха за применение полной функциональности мозга, а не только тех его частей, которые отвечают за импульсы, проводимые к мышцам:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бойцовский клуб что ли? а почему?
Так я ж их всех такими чмошниками заставляю себя чувствовать иногда, что не выдерживают они такого взрыва эмоций. Почему, почему? Да потому что рот надо иногда прикрывать. А не добивать морально до последнего. Это просто сдача физическая. Понты...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу