Сила воли 1001 причина бросить курить!

В критичные моменты когда оочень хочется закурить... как Вы с этим боретесь?


  • Всего проголосовало
    42

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович, проблема в том, что скорее всего тормозить все равно будет, во всяком случае, из того что я начиталась тут следует, что при курении у мозга было кислородное голодание, а тут он получил прямой доступ и пока не привыкнет, ты будешь ходить как шарик, в голове кроме воздуха мыслей будет очень мало)))
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо если под рукой спортзал ,чай воду да побольше, успокоительными затарься, они нормально накаты снимают :)

Какие успокоительные?! Мне бы такие чтоб от них не тормозило...
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович, многие пьют персен, глицин, я принимаю гомеострес, почитай аннотации, посмотри что больше подходит, но все равно если никогда ничего не принимал это словно тыкать пальцем в небо, мож подойдет, а может и нет....)))
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо если под рукой спортзал ,чай воду да побольше, успокоительными затарься, они нормально накаты снимают :)

Какие успокоительные?! Мне бы такие чтоб от них не тормозило...
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жеНЮРА, я в первый свой день накинулась на молодого человека, замахнулась на него, так хотела ударить, а когда он поймал мою руку, у меня словно озарение случилась, типа "что же я делаю, совсем псих..." так стыдно было, никогда не хотела бить людей, я пацифист)))
Можешь даже пнуть кого- нибудь только не кури:)
 
Реакции: Tear

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович, накаты они обычно непрогнозируемые, так что не откладывай в долгий ящик...
представь себе картинку - вот сейчас ты сидишь, пьешь чай и мило с кем-то беседуешь, смеешься, а через минуту, уже кричишь, кидаешься чашками, кусаешь своего собеседника))))
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин... Пока я здесь, все так легко, Вы все такие понимающие не курящие... Аж страшно закрывать страницу и выходить от сюда... :))
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович, накаты они обычно непрогнозируемые, так что не откладывай в долгий ящик...
представь себе картинку - вот сейчас ты сидишь, пьешь чай и мило с кем-то беседуешь, смеешься, а через минуту, уже кричишь, кидаешься чашками, кусаешь своего собеседника))))

Вообще это я мог и вчера, когда еще курил, что говорить о нынешнем состоянии... Бегу в аптеку!!!
 
Реакции: Tear

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем, доброго утра! Мне помогает глицин)))
 

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович, накаты они обычно непрогнозируемые, так что не откладывай в долгий ящик...
представь себе картинку - вот сейчас ты сидишь, пьешь чай и мило с кем-то беседуешь, смеешься, а через минуту, уже кричишь, кидаешься чашками, кусаешь своего собеседника))))
Вот в этот момент можно и пнуть.
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович, главное это решение, никогда его не меняй и не сомневайся
Всем бросающим тяжело, мысли искушения, но стоит потерпеть 3 дня и становится намного легче, веселее, приятнее, гордость за себя берет, мол, могу ведь, я не твой раб, сигарета, ты мне больше не нужна, моя жизнь не вертится вокруг тебя, в этом мире есть только всего удивительного и поразительного, а как тут это все увидеть, если спокойно можно заработать инфаркт, астму или рак к 30 годам, не-не-не, не на того напали, я больше не играю в эти игры!
И ты сможешь, не сомневайся! Только вперед ,только к победе!
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
многие пьют персен, глицин, я принимаю гомеострес, почитай аннотации, посмотри что больше подходит, но все равно если никогда ничего не принимал это словно тыкать пальцем в небо, мож подойдет, а может и нет....)))
Я тут тоже прочитала, что каждый ствит эксперимент на себе..поэтому что купишь, то купишь) я вот персен пью. притормаживаю сильно, но терпимо.нервные срывы не контролируемые, когда накатит. Но не переживай!!!На самом деле все не так сложно)))это супер просто, энергии сейчас через край))))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу