14 #14_1 Мятные панды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Присоединюсь к текущей стодневке

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле что? Меня затошнило и я затушила, потом тошнило весь день периодически, спасал чай с мелисой и лимоном
Меня давно тошнит от сигарет, но не заставляет бросить окончательно.
Ты можешь ответить, что тебе даёт курение?
 
А

АннаНежная

Меня давно тошнит от сигарет, но не заставляет бросить окончательно.
Ты можешь ответить, что тебе даёт курение?
Ничего не даёт, просто зависимость, курение это потери а не приобретение
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это нещитова.
Просто забудь, не курим дальше👌
Срыв забыть нельзя, даже одну затяжку, надо просто из подсознания удалить остатки плюсов курения, их нет. Это все обман. Если не разберешься причину срыва, скоро последует следующий
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего не даёт, просто зависимость, курение это потери а не приобретение
Раз ты не избавилась от желания через пять дней некурения, значит ты считаешь сигарету по прежнему ценной в определённых моментах.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего не даёт, просто зависимость, курение это потери а не приобретение
Пока ты считаешь что курение потеря, у тебя нет шансов. Извини Аня что пишу категорично. Избавление от курения это не потеря, это приобретение. Меняй взгляд на сигареты.
 

-DeniZ

Все фиолетово, лилово и сиренево
Самозабаненные
Сообщения
1.133
Реакции
1.753
Не курю с
05.08.2019
Дневник
Читать »»
Приветульки, Пандочки:bounce:
909031
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срыв забыть нельзя, даже одну затяжку, надо просто из подсознания удалить остатки плюсов курения, их нет. Это все обман. Если не разберешься причину срыва, скоро последует следующий
Саш, ой, тут можно всю жизнь срываться, а потом сидеть разбираться, а чойта я сегодня закурила.. а вот я ж в носу ковырялась курила и мне приятно было...
Сорвался, значит хотел сорваться и хотел курить. Все. Кто не хочет, тот не курит.
Мужик есть знакомый, в возрасте дядька, я еще девочкой помню его побухивал он капец, запойный прям. А лет 15 сказал ВСЁ. Не пью. И реально не пьет. Вот сказал и сделал. Я им вдохновилась, три года не курила - продержалась. А потом захотела курить. Захотела и все. Мое дело. Чо себя мучить, буду курить, пока не накурюсь, а для всех вас отговорка есть - стресс у меня. И вот сейчас реально устала курить опять. Не хочу. Мне физически плохо от курения.
Это не значит,что я не захочу. Захочу - буду курить. Осознанно. И больше не буду себя оправдывать разборами. Потому что невозможно навсегда бросить курить для меня лично. Я не курю сегодня, и меня все устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу