14 #14_1 Мятные панды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Присоединюсь к текущей стодневке

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Саша
Ну как у тебя? Отсчёт пошёл?
Давай, уж, Саш.. Прям душа за тебя болит
Спасибо двигаемся вперёд. Одно не понимаю, когда человеку стараешся помочь не наступить на чужие грабли, народ обижается.
 

-DeniZ

Все фиолетово, лилово и сиренево
Самозабаненные
Сообщения
1.133
Реакции
1.753
Не курю с
05.08.2019
Дневник
Читать »»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
652627-png.905653
 

-DeniZ

Все фиолетово, лилово и сиренево
Самозабаненные
Сообщения
1.133
Реакции
1.753
Не курю с
05.08.2019
Дневник
Читать »»
Спасибо двигаемся вперёд. Одно не понимаю, когда человеку стараешся помочь не наступить на чужие грабли, народ обижается.
Сашуля, здесь все на нервах, мы ещё практически не знаем друг друга, не можем предвидеть "как слово наше отзовётся" Ты за это хоть не переживай
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.871
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.871
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо двигаемся вперёд. Одно не понимаю, когда человеку стараешся помочь не наступить на чужие грабли, народ обижается.
Саш а кто тут обиделся? Ты книги пальцем. Я таких что то не видел.
 

-DeniZ

Все фиолетово, лилово и сиренево
Самозабаненные
Сообщения
1.133
Реакции
1.753
Не курю с
05.08.2019
Дневник
Читать »»
А

АннаНежная

Раз ты не избавилась от желания через пять дней некурения, значит ты считаешь сигарету по прежнему ценной в определённых моментах.
Это не желание, это привычка, никакой ценности сигарета для меня не представляет , наоборот, я всегда понимала, что это за гадость.
 
А

АннаНежная

Пока ты считаешь что курение потеря, у тебя нет шансов. Извини Аня что пишу категорично. Избавление от курения это не потеря, это приобретение. Меняй взгляд на сигареты.
Саша, не смеши меня, ты пытаешься противоречить мне моими словами, ржу, прочти внимательно, шансодавальщик ты наш
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А действительно, интересный вопрос.. Кто-то сказал, "не буду" и как отрезал.Чувство самосохранения у нас ущербное какое-то что ли.. Всегда отмазку найдем
Такие люди скорее исключение чем правило. С наркотиком это не работает.
Я готов поклонится кто сказал и зделал хотябы года через два. А крутить пальцами типа я крут, три месяца не курю, потому что хотел бросить. А выне можете потому что хотите курить. Более глупого объяснения я не слышал.
Конечно я хочу курить и буду хотеть некоторое время, это нормально. Это наркотик.
Мы все знаем что через время будет с человеком который бравирует этим. Но не хочем огорчать.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А

АннаНежная

Я вот именно навсегда хочу, у меня много мотиваций появляется , чувствую себя гораздо лучше, при чем уже сейчас намного лучше, дышать легче. Надеюсь больше не наступлю на эти грабли
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой верной стороны освешает для него все явления жизни.»
Лев Н. Толстой
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не желание, это привычка, никакой ценности сигарета для меня не представляет , наоборот, я всегда понимала, что это за гадость.
С привычкой это не имеет ничего общего. Мы каждый день избавляемся и приобретаем привычки и они нас не беспокоят. Почему с сигаретами так не пролазит? Потому что это не привычка, это наркозависимость
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.404
Реакции
277.050
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой верной стороны освешает для него все явления жизни.»
Лев Н. Толстой
Гриша,добрый день! :)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот именно навсегда хочу, у меня много мотиваций появляется , чувствую себя гораздо лучше, при чем уже сейчас намного лучше, дышать легче. Надеюсь больше не наступлю на эти грабли
Этот вопрос не для тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу