#15_3 Бездымное лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Tr_Al, Саша, по названию команды есть варианты?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение!

Привет @Taksa

Проходи, расскажи немного о себе.

1. Как тебя зовут:
2. Стаж курения:
3. Кол-во попыток бросить:
4. С какими способами бросали:
5. Максимальный срок без сигарет:
6. Почему по вашему срывались:
7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение!

Привет @Taksa

Проходи, расскажи немного о себе.

1. Как тебя зовут:
2. Стаж курения:
3. Кол-во попыток бросить:
4. С какими способами бросали:
5. Максимальный срок без сигарет:
6. Почему по вашему срывались:
7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:
спасибо Дима, встречаем
 

Taksa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
59
Не курю с
10.06.2019
Лет курения
6
Метод
Авторский
Всем привет.Меня зовут Михаил,мне 31 год,суммарно стаж курения около 6 лет.Первый раз бросил вообще не напрягаясь,после прочтения Карра,потом закурил в армии,от нечего делать. Дома снова бросил,занялся спортом,закурил от сильного стресса в 30 лет,бросал в октябре прошлого года,на месяц,даже не помню чего опять закурил.Дальнейшие перепрочтения Карра уже не помогали. Негативное влияние сигарет на здоровье,даже при своем небольшом стаже,ощущаю отчетливо. Уже неделю как не курю и не тянет,но это прогулка по тонкому льду,допускаю что могу потерять бдительность и закурить одну,опять же от "скуки",а там где одна,там уже и все остальные,хочу оставаться,так сказать,в тонусе,ну и других поддержать в полезном стремлении завязать.Спасибо за внимание и всем успехов в этом запутанном деле!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет.Меня зовут Михаил,мне 31 год,суммарно стаж курения около 6 лет.Первый раз бросил вообще не напрягаясь,после прочтения Карра,потом закурил в армии,от нечего делать. Дома снова бросил,занялся спортом,закурил от сильного стресса в 30 лет,бросал в октябре прошлого года,на месяц,даже не помню чего опять закурил.Дальнейшие перепрочтения Карра уже не помогали. Негативное влияние сигарет на здоровье,даже при своем небольшом стаже,ощущаю отчетливо. Уже неделю как не курю и не тянет,но это прогулка по тонкому льду,допускаю что могу потерять бдительность и закурить одну,опять же от "скуки",а там где одна,там уже и все остальные,хочу оставаться,так сказать,в тонусе,ну и других поддержать в полезном стремлении завязать.Спасибо за внимание и всем успехов в этом запутанном деле!
Миша, приятно познакомиться, уже неделю не куришь, класс, а по тонкому льду мы все ходим, так что располагайся, будем вмести поддерживать друг друга и всю нашу команду. Есть какие предложения по названию команды?
 

Taksa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
59
Не курю с
10.06.2019
Лет курения
6
Метод
Авторский
Миша, приятно познакомиться, уже неделю не куришь, класс, а по тонкому льду мы все ходим, так что располагайся, будем вмести поддерживать друг друга и всю нашу команду. Есть какие предложения по названию команды?
Ночной клуб,с названием "Ночной клуб" ищет креативного директора - вот это про меня.:facepalm: Так что врядли я что-то дельное придумаю.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ночной клуб,с названием "Ночной клуб" ищет креативного директора - вот это про меня.:facepalm: Так что врядли я что-то дельное придумаю.
а ты попробуй, а мы оценим, дерзай
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.Меня зовут Михаил,мне 31 год,суммарно стаж курения около 6 лет.Первый раз бросил вообще не напрягаясь,после прочтения Карра,потом закурил в армии,от нечего делать. Дома снова бросил,занялся спортом,закурил от сильного стресса в 30 лет,бросал в октябре прошлого года,на месяц,даже не помню чего опять закурил.Дальнейшие перепрочтения Карра уже не помогали. Негативное влияние сигарет на здоровье,даже при своем небольшом стаже,ощущаю отчетливо. Уже неделю как не курю и не тянет,но это прогулка по тонкому льду,допускаю что могу потерять бдительность и закурить одну,опять же от "скуки",а там где одна,там уже и все остальные,хочу оставаться,так сказать,в тонусе,ну и других поддержать в полезном стремлении завязать.Спасибо за внимание и всем успехов в этом запутанном деле!
Миша, молодец! главное, что ты честен, объективен, понимаешь и признаешь слабые точки. осознанность и желание другим- это круто. полетели на Эверест :witch: :witch: :witch:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночной клуб,с названием "Ночной клуб" ищет креативного директора - вот это про меня.:facepalm: Так что врядли я что-то дельное придумаю.
:giggle: твое предложение "ночной клуб"? ;)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Taksa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
59
Не курю с
10.06.2019
Лет курения
6
Метод
Авторский

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Саня, я тоже очень люблю собак и отдых на природе, а вот с рыбалкой у меня не айс. Будешь нас баловать рыбкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу