#15_3 Бездымное лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
13 день. про физическое состояние . Сон не вернулся .. сплю по 4 часа примерно . раньше уснуть не могу часа в 3 ночи срубает наконец то .. хотя сегодня возможно и уснул бы раньше но бронхи забиты .. ощущение что легкие просто разрывает.. в груди ком .. ничего не откашливается .. АЦЦ , грудной сбор, заваренная кора осины (тоже от кашля помогает).. беродуал.. короче все в ход идёт.. но все колом стоит и уснуть не даёт.. (Раньше от этого конечно помогала сигарета .. вызывала кашель .. но то раньше теперь это не про меня. про сигареты пишу для того кто в таких же муках возможно прочтёт это и откажется от "проверенного " средства.. ) В голову закрадывается мыслишки .. что поздно бросил.. все капец .. рак или что то ещё .. бросил а толку .. что теперь делать.. Что ещё , мучает изжога.. думаю от табекса , но что сделать ? Лучше изжога чем тяга ! Печень тоже чего то изображает .. аллергические высыпания по телу . Ну вот как то так..
Сомнений по поводу закурить не закурит вообще нет! Тяга есть . Слишком долго я тренировал себя курить .. руки то помнят !!!))) 12 дней проживать тягу и теперь закурить что бы все заново ? Нет!!! Кстати на таких зацепах я и терпел накаты. Мотивируя себя что потом заново проходить этот путь . Одна сигарета вернёт меня на 12 дней назад , всего одна.. и самое главное что за ней через 30 минут будет следующая. А это уже в мои планы не входит. Вот так сегодня обстоят дела .
Но ведь не курЮ! Это что то невероятное 12 дней! Это стоит того что бы терпеть накаты ,игнорировать тягу, заедать ,запивать , Да хоть на башке стоять . Кто молодец? Я молодец!!))).... это я в дневнике писал
Браво-браво. Вот видишь дневник и пригодился!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Вась,ты завтра после обхода напиши че почём у тебя и вообще,что скажут и какой прогноз. Выходные даром прошли... Всё равно врачей не было
Вообщем сегодня получше. Температуры уже нет. Капельницы, обильное питье, сухари, антибиотики и Ваша поддержка - милое дело 😀
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,но сейчас уже сигареты для меня ничего не значат. Я знаю на каком моменте сломаться,но об этом думать не надо
у тебя 21 самый сложный период позади, Лена. Считай 50 % успеха, дальше только работа с головой.

fun-giphy-gif-193165.gif
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
13 день. про физическое состояние . Сон не вернулся .. сплю по 4 часа примерно . раньше уснуть не могу часа в 3 ночи срубает наконец то .. хотя сегодня возможно и уснул бы раньше но бронхи забиты .. ощущение что легкие просто разрывает.. в груди ком .. ничего не откашливается .. АЦЦ , грудной сбор, заваренная кора осины (тоже от кашля помогает).. беродуал.. короче все в ход идёт.. но все колом стоит и уснуть не даёт.. (Раньше от этого конечно помогала сигарета .. вызывала кашель .. но то раньше теперь это не про меня. про сигареты пишу для того кто в таких же муках возможно прочтёт это и откажется от "проверенного " средства.. ) В голову закрадывается мыслишки .. что поздно бросил.. все капец .. рак или что то ещё .. бросил а толку .. что теперь делать.. Что ещё , мучает изжога.. думаю от табекса , но что сделать ? Лучше изжога чем тяга ! Печень тоже чего то изображает .. аллергические высыпания по телу . Ну вот как то так..
Сомнений по поводу закурить не закурит вообще нет! Тяга есть . Слишком долго я тренировал себя курить .. руки то помнят !!!))) 12 дней проживать тягу и теперь закурить что бы все заново ? Нет!!! Кстати на таких зацепах я и терпел накаты. Мотивируя себя что потом заново проходить этот путь . Одна сигарета вернёт меня на 12 дней назад , всего одна.. и самое главное что за ней через 30 минут будет следующая. А это уже в мои планы не входит. Вот так сегодня обстоят дела .
Но ведь не курЮ! Это что то невероятное 12 дней! Это стоит того что бы терпеть накаты ,игнорировать тягу, заедать ,запивать , Да хоть на башке стоять . Кто молодец? Я молодец!!))).... это я в дневнике писал
Круто Саша! Молодчина! Потом будешь это читать и вспоминать с доброй улыбкой и радостью, что прошёл этот путь. А здоровье будет возвращаться и прибавляться каждый день.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Но у меня-то минусов нет... только одни плюсы... Панические атаки, так они и раньше бывали, зато у меня одна отмаза - я сейчас не курю.... что помру - опять же... да, сейчас они немного усилились, но это ж понятно... А так я с Александром согласна 16 дней не курю, обалдеть... и назад дороги у меня нет
Да чё вы все умирать то собрались? Когда курили,то даже глядя на сигареты мы об этом не думали.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Вообщем сегодня получше. Температуры уже нет. Капельницы, обильное питье, сухари, антибиотики и Ваша поддержка - милое дело 😀
Вася привет, очень хорошо что нет температуры, это меня очень радует, выздоравливай скорее
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто Саша! Молодчина! Потом будешь это читать и вспоминать с доброй улыбкой и радостью, что прошёл этот путь. А здоровье будет возвращаться и прибавляться каждый день.
спасибо на добром слове)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Вообщем сегодня получше. Температуры уже нет. Капельницы, обильное питье, сухари, антибиотики и Ваша поддержка - милое дело 😀
Привет,ну хоть кто-то хорошие новости нам в группу принёс))) подлечат сейчас тебя,кровь очистят и будешь новый ,как с иголочки!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да чё вы все умирать то собрались? Когда курили,то даже глядя на сигареты мы об этом не думали.
В том-то и дело, чтто и тогда думала и страх был за свое здоровье... только теперь ПА усилились, но у меня жестко - не курю я, значит все норм - выживу и выдержу...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
у тебя 21 самый сложный период позади, Лена. Считай 50 % успеха, дальше только работа с головой.

Посмотреть вложение 961768
Всё понятно откуда такие мысли про Шанс😂😂😂 и про закурить! Я ведь больше 21 дня никогда не выдерживала,повод дня Одной был всегда и вот сейчас тоже. М-да уж.. точно наш мозг-наш враг 😢😢😢
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё понятно откуда такие мысли про Шанс😂😂😂 и про закурить! Я ведь больше 21 дня никогда не выдерживала,повод дня Одной был всегда и вот сейчас тоже. М-да уж.. точно наш мозг-наш враг 😢😢😢
мозг выбирает самый малозатратный вариант для работы .. бороться со стрессом сложней чем дать добро иди и покури а я расслаблюсь.. вот он редиска и шлёт эту мыслю
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
В том-то и дело, чтто и тогда думала и страх был за свое здоровье... только теперь ПА усилились, но у меня жестко - не курю я, значит все норм - выживу и выдержу...
Ты не представляешь какой страх был у меня последний год и курила,сука такая и не бросала.. Покупаю сигареты с гангреной,а у маман сожитель без ноги и курю.... Это был ад....
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не представляешь какой страх был у меня последний год и курила,сука такая и не бросала.. Покупаю сигареты с гангреной,а у маман сожитель без ноги и курю.... Это был ад....
!!!мат запрещен либо быстро удаляй или сейчас модеры тебе предупреждение сделают
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,ну хоть кто-то хорошие новости нам в группу принёс))) подлечат сейчас тебя,кровь очистят и будешь новый ,как с иголочки!
есть ещо одна хорошая новость.. Во мне живет ЛИС.. шашлычник... а нет шашлыкоед.. воть.. просит мяса и гонит маленького лиса.. который хочет покурить.. да да... вот так .
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
мозг выбирает самый малозатратный вариант для работы .. бороться со стрессом сложней чем дать добро иди и покури а я расслаблюсь.. вот он редиска и шлёт эту мыслю
Да Саша,ты прав. Он просто ждал этот день,типа "ну давай,не кури,я подожду ,потешь своё самолюбие,но 21 день все равно наступит"
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
!!!мат запрещен либо быстро удаляй или сейчас модеры тебе предупреждение сделают
Это не мат,это собака женского рода. Тоесть я курила как собака.не могу я ведь написать,что я курила как кобель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу