#15_3 Бездымное лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.991
Реакции
108.275
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совесть мучает, перед вами стыдно.
Ещё противнее стал, а вкус аж до рвоты...
Зато честно- и это достойно уважеие.
с каждым может случиться, главное не самообман.
встал отряхнулся и дальше пошел, никакого самобичевания.
мы тебя любим :676866858:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюша, а как ты думаешь, что этот смайлик означает?
Слушай, пока ты не сказала, я даже и не задумывалась об этом... я просто думала, что здесь не может быть никакой пошлятины априори... а вот теперь засомневлась
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lucky Loka

Lucky Loka
Сообщения
276
Реакции
479
Лет курения
36
Метод
Авторский
привет команде ! 22 июля не курю Но ох как трудно сейчас даётся это......Что за напасть с каждым днём не уменьшается тяга а наоборот И минусы отказа атакуют Болячки повылазили кожа сухая стала шелушится прищики появились (не помню когда они вообще у меня были) А дыхалка меня просто убила ! Я люблю танцевать и курящая после рок-н -рола дыхалка приходила в норму минут 10 (в мотивации своей у меня был пункт -смогу танцевать без отдышки) А сейчас я пол танца всего смогла выдержать и приходила в себя пол часа думала сдохну Как так ? Ведь должно быть наоборот Требуется срочно моральная помощь команды !!!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, пока ты не сказала, я даже и не задумывалась об этом... я просто думала, что здесь не может быть никакой пошлятины априори... а вот теперь засомневлась
Bullshit26
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет команде ! 22 июля не курю Но ох как трудно сейчас даётся это......Что за напасть с каждым днём не уменьшается тяга а наоборот И минусы отказа атакуют Болячки повылазили кожа сухая стала шелушится прищики появились (не помню когда они вообще у меня были) А дыхалка меня просто убила ! Я люблю танцевать и курящая после рок-н -рола дыхалка приходила в норму минут 10 (в мотивации своей у меня был пункт -смогу танцевать без отдышки) А сейчас я пол танца всего смогла выдержать и приходила в себя пол часа думала сдохну Как так ? Ведь должно быть наоборот Требуется срочно моральная помощь команды !!!
все хорошо, не переживай. организм и легкие сейчас активно очищаются, поэтому дополнительная нагрузка вызывает более сильное утомление. это временоо. потом будет гораздо лучше, лучше чем до.
у тебя потом крылья вырастут, а еще мозг начнет работать на другой скорости!
одни плюс, но надо пройти этот висящий мост
ты сможешь, мы в тебя верим :676866858:
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет команде ! 22 июля не курю Но ох как трудно сейчас даётся это......Что за напасть с каждым днём не уменьшается тяга а наоборот И минусы отказа атакуют Болячки повылазили кожа сухая стала шелушится прищики появились (не помню когда они вообще у меня были) А дыхалка меня просто убила ! Я люблю танцевать и курящая после рок-н -рола дыхалка приходила в норму минут 10 (в мотивации своей у меня был пункт -смогу танцевать без отдышки) А сейчас я пол танца всего смогла выдержать и приходила в себя пол часа думала сдохну Как так ? Ведь должно быть наоборот Требуется срочно моральная помощь команды !!!
13 день. про физическое состояние . Сон не вернулся .. сплю по 4 часа примерно . раньше уснуть не могу часа в 3 ночи срубает наконец то .. хотя сегодня возможно и уснул бы раньше но бронхи забиты .. ощущение что легкие просто разрывает.. в груди ком .. ничего не откашливается .. АЦЦ , грудной сбор, заваренная кора осины (тоже от кашля помогает).. беродуал.. короче все в ход идёт.. но все колом стоит и уснуть не даёт.. (Раньше от этого конечно помогала сигарета .. вызывала кашель .. но то раньше теперь это не про меня. про сигареты пишу для того кто в таких же муках возможно прочтёт это и откажется от "проверенного " средства.. ) В голову закрадывается мыслишки .. что поздно бросил.. все капец .. рак или что то ещё .. бросил а толку .. что теперь делать.. Что ещё , мучает изжога.. думаю от табекса , но что сделать ? Лучше изжога чем тяга ! Печень тоже чего то изображает .. аллергические высыпания по телу . Ну вот как то так..
Сомнений по поводу закурить не закурит вообще нет! Тяга есть . Слишком долго я тренировал себя курить .. руки то помнят !!!))) 12 дней проживать тягу и теперь закурить что бы все заново ? Нет!!! Кстати на таких зацепах я и терпел накаты. Мотивируя себя что потом заново проходить этот путь . Одна сигарета вернёт меня на 12 дней назад , всего одна.. и самое главное что за ней через 30 минут будет следующая. А это уже в мои планы не входит. Вот так сегодня обстоят дела .
Но ведь не курЮ! Это что то невероятное 12 дней! Это стоит того что бы терпеть накаты ,игнорировать тягу, заедать ,запивать , Да хоть на башке стоять . Кто молодец? Я молодец!!))).... это я в дневнике писал
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет команде ! 22 июля не курю Но ох как трудно сейчас даётся это......Что за напасть с каждым днём не уменьшается тяга а наоборот И минусы отказа атакуют Болячки повылазили кожа сухая стала шелушится прищики появились (не помню когда они вообще у меня были) А дыхалка меня просто убила ! Я люблю танцевать и курящая после рок-н -рола дыхалка приходила в норму минут 10 (в мотивации своей у меня был пункт -смогу танцевать без отдышки) А сейчас я пол танца всего смогла выдержать и приходила в себя пол часа думала сдохну Как так ? Ведь должно быть наоборот Требуется срочно моральная помощь команды !!!
Не знаю, я не курю всего 16 дней, но у меня вчера тоже началось... ПА посетили, причем тоже удивительно, когда курила они были, чуть не задохнулась, а вчераа думаю, так... что-то тут не то... ведь я ж не курю... с чего б вдруг мне задыхаться... и продышалась.... Это все психологический пунктик... В тебе сидим маленький лисенок-бесенок и не хочет расставаться с сосочкой и он всячески тебя провоцирует, чтоб ты опять вернулась туда... к дымной жизни.... Потому как после танцев, если ты не куришь, не должна быть отдышка хуже чем когда куришь - поверь мне я хореограф и бывшая куряка....
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lucky Loka

Lucky Loka
Сообщения
276
Реакции
479
Лет курения
36
Метод
Авторский
все хорошо, не переживай. организм и легкие сейчас активно очищаются, поэтому дополнительная нагрузка вызывает более сильное утомление. это временоо. потом будет гораздо лучше, лучше чем до.
у тебя потом крылья вырастут, а еще мозг начнет работать на другой скорости!
одни плюс, но надо пройти этот висящий мост
ты сможешь, мы в тебя верим :676866858:
главный вопрос КОГДА ? как дожить до этого светлого будущего:D У меня началась наверное стадия глубокой депрессии
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13 день. про физическое состояние . Сон не вернулся .. сплю по 4 часа примерно . раньше уснуть не могу часа в 3 ночи срубает наконец то .. хотя сегодня возможно и уснул бы раньше но бронхи забиты .. ощущение что легкие просто разрывает.. в груди ком .. ничего не откашливается .. АЦЦ , грудной сбор, заваренная кора осины (тоже от кашля помогает).. беродуал.. короче все в ход идёт.. но все колом стоит и уснуть не даёт.. (Раньше от этого конечно помогала сигарета .. вызывала кашель .. но то раньше теперь это не про меня. про сигареты пишу для того кто в таких же муках возможно прочтёт это и откажется от "проверенного " средства.. ) В голову закрадывается мыслишки .. что поздно бросил.. все капец .. рак или что то ещё .. бросил а толку .. что теперь делать.. Что ещё , мучает изжога.. думаю от табекса , но что сделать ? Лучше изжога чем тяга ! Печень тоже чего то изображает .. аллергические высыпания по телу . Ну вот как то так..
Сомнений по поводу закурить не закурит вообще нет! Тяга есть . Слишком долго я тренировал себя курить .. руки то помнят !!!))) 12 дней проживать тягу и теперь закурить что бы все заново ? Нет!!! Кстати на таких зацепах я и терпел накаты. Мотивируя себя что потом заново проходить этот путь . Одна сигарета вернёт меня на 12 дней назад , всего одна.. и самое главное что за ней через 30 минут будет следующая. А это уже в мои планы не входит. Вот так сегодня обстоят дела .
Но ведь не курЮ! Это что то невероятное 12 дней! Это стоит того что бы терпеть накаты ,игнорировать тягу, заедать ,запивать , Да хоть на башке стоять . Кто молодец? Я молодец!!))).... это я в дневнике писал
молодец, настрой отличный!
у меня вообще первый месяц с кожей была беда, и второй немножко, то высыпания, то акне, то зуд, ипохондрия.
потом раз и отпустило в какой-то момент. было было и прошло. плюс-минус по календарю.
правильно говоришь, не стоит оно того, первые 2-3 недели самое сложное.
у тебя все получится :676866858:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет команде ! 22 июля не курю Но ох как трудно сейчас даётся это......Что за напасть с каждым днём не уменьшается тяга а наоборот И минусы отказа атакуют Болячки повылазили кожа сухая стала шелушится прищики появились (не помню когда они вообще у меня были) А дыхалка меня просто убила ! Я люблю танцевать и курящая после рок-н -рола дыхалка приходила в норму минут 10 (в мотивации своей у меня был пункт -смогу танцевать без отдышки) А сейчас я пол танца всего смогла выдержать и приходила в себя пол часа думала сдохну Как так ? Ведь должно быть наоборот Требуется срочно моральная помощь команды !!!
Так, споки, я хореограф, к тому бывшая куряка... Это психологическая атака на тебя так действует, а физиология ей отвечает куда ей деваться-то.... Вот представь, в тебе живет маленький лисенок, который привык себе ни в чем не отказывать, ок... Но он же маленький, глупенький и не знает что сиги это яд... но мы-то с тобой взрослые мадамы и знаем это... Так что дай детенку конфетку, а сама подыши, попей водички и отпустит... Главноее не поддавайся на провокации... ничего нет вечного всее имеет начало и конец...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу