#15_4 Бешеные пчёлки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Кто куда после этой взлетки:


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Людоед шагал с одной горки на другую, перепрыгивал через реки, как через ручейки.
Братья еще издали увидели Людоеда. Мальчик с пальчик тут же нашел небольшую пещеру в скале, и они все там спрятались.
Людоед устал от долгой погони — в сапогах-скороходах бегать не так-то легко! Он решил передохнуть и случайно уселся как раз на ту скалу, под которой укрылись мальчики.
1314991014_p_0052.jpg
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
смотри там клещей не на собирай.
по пить, по есть в кусты не подкинуть?)))
смотри там клещей не на собирай.
по пить, по есть в кусты не подкинуть?)))
Мне в кусты всего всего и побольше. Долго видимо сидеть буду.. Огляделась клещей нет, царапушек тоже. Сижу в гордом одиночестве...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Через минуту Людоед заснул и так ужасно захрапел, что братишек затрясло от страха. Один только Мальчик с пальчик не струсил и не растерялся. Он велел братьям что есть сил бежать к дому, пока Людоед спит, а сам подкрался к нему и потихоньку стащил с него сапоги-скороходы. Сапоги были, конечно, огромные, но они были волшебные. Они могли делаться то больше, то меньше, любому по ноге. Мальчик с пальчик обулся в них без труда. Они пришлись ему как раз впору.
malchik-s-palchik-13.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что было дальше?
Одни рассказывают, что вместе с сапогами-скороходами Мальчик с пальчик забрал у злого Людоеда толстый кошелек с золотыми монетами. Другие говорят, что, надев сапоги-скороходы, Мальчик с пальчик отправился к королю, и тот принял его к себе на службу гонцом. И Мальчик с пальчик заработал немало на королевской службе.
Так или иначе, но Мальчик с пальчик вернулся домой к своим родным жив и невредим. И не с пустым карманом!
И как же обрадовались ему дома!
С тех пор дровосек с женой и детьми жили хорошо, не зная ни нужды, ни горя. Вот как оно бывает.
Растут братишки—как все схожи! Сильны, удалы и пригожи! Вот только младший сплоховал:
И неказист, и ростом мал.
Зато умен, зато смышлен
И сердцем добрым наделен.
И если вдруг беда нагрянет,
Опорой старшим братьям станет,
Он их от гибели спасет
И счастье дому принесет.

malchik-s-palchik-14.jpg
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне в кусты всего всего и побольше. Долго видимо сидеть буду.. Огляделась клещей нет, царапушек тоже. Сижу в гордом одиночестве...
ты тама в парке , что ли кусты нашла?
i

держи.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне в кусты всего всего и побольше. Долго видимо сидеть буду.. Огляделась клещей нет, царапушек тоже. Сижу в гордом одиночестве...
Ага... ну вот держи для профилактики от клещей и царапок первач самое то)))
ВЫПЬЕМ (2).gif
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу