Табекс 16 лет курения.. килограммы отравы! Хватит!

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже ем:(печально.Надо начинать крутить хула хуп.
да! Давайте вместе держаться)) Кстати доказано, что курение влияет на эндокринную систему. Может после того как продержимся этот период и похудеем!
 

Дмитриch

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
1.514
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Вчера тоже к вечеру,жевал ,жевал,пол-кило семечек вместе с арахисом исщелкал,оторваться просто невозможно.Надо было вот что что жевать, просто сил нет прекратить" НЕ ЖЕВАТЬ ".Советуют воды много пить,но я к утру стопудово опухну.Надо что- то делать.Кто что посоветует?
Давайте вместе держаться)
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера тоже к вечеру,жевал ,жевал,пол-кило семечек вместе с арахисом исщелкал,оторваться просто невозможно.Надо было вот что что жевать, просто сил нет прекратить" НЕ ЖЕВАТЬ ".Советуют воды много пить,но я к утру стопудово опухну.Надо что- то делать.Кто что посоветует?

увыы, только сила воли, тут таблетки точно не помогут.. ну если не стимуляторы. а это наркотик
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера было выкурено 4 сигареты, сегодня пока одна. Стала замечать, что психологической зависимости как от ритуала -затяжкавыдох, как ни странно ,почти уже нет, а вот физическая есть. Организм требует никотин, сейчас выкурила целую сигарету с удовольствием и накурилась, хотя раньше курила через каждый час, в день пачка стабильно. Подумываю чтоб не сорваться об электронной сигарете на всякий случай. Уверена что брошу, возвращаться к прокуренной жизни не хочу. Желание бросить огромное
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет) Заинтересовал твой дневник. У нас с тобой похожая ситуация - возраст (28 лет), стаж курения у меня вроде чуток меньше (курю постоянно с 17, до этого баловалась пару лет). Желаю тебе успеха!
Какой у тебя день с Табексом? Куришь или уже нет?
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.Как успехи?
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение отвратительное. Скучаю по сигарете. На сегодня выкурила 1 сигарету целую и сделала пару затяжек электронной сигареты. Очень тяжко. И курить не хочется, а с другой стороны хочется. Боюсь набрать вес..самочувствие ужас. Но не отступать же обратно?? Таблетки уже 4 день пью..не хочу чтобы вот так, коту под хвост все. Мироощущение поменялось, все стало по другому. Сигарета скрашивала мою жизнь, давала время подумать и даже отдохнуть, а теперь этого нет. Ощущения очень и очень неадекватные. Вот как то так
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выкурила еще одну сигарету, то есть вторую. На сегодня все.. причем от сигареты получила удовольствие, порцию никотина. Настроение улучшилось, тревога исчезла.
 

Дмитриch

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
1.514
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Надо уже решиться и бросить курить,и самое главное выбросить всё что относится к сигаретам и эл.сигарету тоже.Иначе так и не бросишь.Я с табексом сегодня третий день не курю, самочувствие нормальное и курить не тянет.Красота просто,даже иногда и не думаю о сигарете.Забываешься,не всё же время о ней думать,да и зачем?А раньше без сигарет в кармане,у меня бы уже такая дикая паника началась,что всё бы бросив убежал бы в магазин,если бы только меня не приковали куда-нибудь
 

Дмитриch

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
1.514
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дальше легче будет,сама убедишься.Будешь как я сейчас,в лёгком шоке.Я,как выкурил последнюю сигарету,мне сразу легче стало.Помучился слегка пол-дня,а потом всё меньше и меньше стало тянуть курить.Сейчас вообще как-то фиолетово. А оттягивать смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Выкурила еще одну сигарету, то есть вторую. На сегодня все.. причем от сигареты получила удовольствие, порцию никотина. Настроение улучшилось, тревога исчезла.
Добрый день! С таким настроем не бросите. Будет нехватать "волшебной палочки". Всю жизнь!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! С таким настроем не бросите. Будет нехватать "волшебной палочки". Всю жизнь!
вместо поддержки вы мне говорите что НЕ брошу.. А вы уверены что вы спустя месяц не закурите??? Я думаю закурите
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дальше легче будет,сама убедишься.Будешь как я сейчас,в лёгком шоке.Я,как выкурил последнюю сигарету,мне сразу легче стало.Помучился слегка пол-дня,а потом всё меньше и меньше стало тянуть курить.Сейчас вообще как-то фиолетово. А оттягивать смысла нет.

Спасибо!
 

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Julia4, бросите вы, не сомневайтесь! Мы верим в вас! Электронную сигарету не советую пробовала, понравилось))), но вот бросить курить она мне так и не помогла. Я специально её запрятала подальше и держу не заряженной, знаю если её покурю, то вновь начну и сигареты курить. Вам принимать решение, если вам поможет буду только рада за вас!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вместо поддержки вы мне говорите что НЕ брошу.. А вы уверены что вы спустя месяц не закурите??? Я думаю закурите
b49081089d3149fd07fd51bb08484c5f.jpg
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, бросите вы, не сомневайтесь! Мы верим в вас! Электронную сигарету не советую пробовала, понравилось))), но вот бросить курить она мне так и не помогла. Я специально её запрятала подальше и держу не заряженной, знаю если её покурю, то вновь начну и сигареты курить. Вам принимать решение, если вам поможет буду только рада за вас!
Спасибо
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение отвратительное. Скучаю по сигарете
На сегодня выкурила 1 сигарету целую и сделала пару затяжек электронной сигареты
от сигареты получила удовольствие, порцию никотина. Настроение улучшилось, тревога исчезла.
вместо поддержки вы мне говорите что НЕ брошу
Так вас и поддерживают! С таким настроем... бросить тяжко!
Табекс пейте по расписанию! Не курите! Читайте Карра, разбирайте по главам прям на форуме. Задача внушить самой себе что сигареты вам не товарищ, они не расслабляют, не успокаивают, не веселят, не решают проблем.




 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу