29 29_3 Оттепель

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойду ли я в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, мне очень нравиться. Тебе выдают аккаунт, маску, как тебя будут звать , выбираешь сама по теме игры.
Потом ведущий рандомно распределит роли и вперёд. Задача найти мафию, читая и анализируя, как и что пишут другие игроки. Если роль, то свои выстрелы и проверки в личке с ведущей. А вообще лучше попробуй поиграть. В прошлой игре 4 новеньких было, все справились, это не сложно. Навык анализа и стиль придут с опытом. Поиграем?
Спасибо, Света, за объяснение.:kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
0gTP0QE-ElA.jpg
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Дед Мороз принес, вместо бриллиантов)
Привет, Ириш!
Это круче бриллиантов! Я только в сентябре себе духовку нормальную купила, тащусь от нее. Вчера еще от свекрови тыквы золотой запас притащила, весь вечер свои любимые запеканки делала.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Маленькая сказка)
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.

Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.

Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень красиво. Это сложно?
Никогда даже и в голову не приходило хлеб печь самой.
Это вовсе и не сложно. Для начала можно попробовать из готовых смесей с дрожжами, они продаются в супермаркетах. Вторая по сложности ступень - сделать самой дрожжевое тесто дома с разными добавками. Я еще усложнила себе жизнь , вырастила закваску и уже несколько лет на ней и пеку. Правда я всегда ржаной пеку, ну там полезно и для фигуры опять же...))) А сегодня вот решила на ржаной закваске пшеничный испечь.
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, так ты только осваиваешь? У меня тоже электрические всю жизнь.
Ну да, удобно. я до этого в газовой духовке пекла, тоже ничего. Да и хлебопечка тоже есть, с нее-то все и началось... А если такой хлеб испечь... а если кукурузный.... а может картофельный...))))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.779
Реакции
61.018
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маленькая сказка)
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.

Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.

Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Иришка , спасибо )) хорошая Сказка. .
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это круче бриллиантов! Я только в сентябре себе духовку нормальную купила, тащусь от нее. Вчера еще от свекрови тыквы золотой запас притащила, весь вечер свои любимые запеканки делала.
Ой. Люба, как ты вовремя с тыквой! Мне тоже перепала большая, вот думаю, что бы такого изобразить. Я сырую люблю хрумкать, и кашу с тыквой и медом.
Расскажи пожалуйста про запеканки!
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маленькая сказка)
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.

Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.

Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Благодарю!Stickers-Spotty24
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой. Люба, как ты вовремя с тыквой! Мне тоже перепала большая, вот думаю, что бы такого изобразить. Я сырую люблю хрумкать, и кашу с тыквой и медом.
Расскажи пожалуйста про запеканки!
1) запеканка из тыквы с сыром и куриной грудкой
2) запеканка из тыквы и творога
Мы с детьми уничтожаем кг тыквы за раз :)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=124424
Это с курицей
А с творогом я на глаз, поровну тыквы и творога, 2-3 яйца и несколько ложек сахара (зависит от того насколько тыква сладкая) взбиваю миксером и на час в духовку на 180 градусов
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага... Там закваску надо периодически подкармливать, моя кума тоже хотела , а потом когда я ей весь процесс рассказала, она и говорит "у меня же и так четверо детей, и еще одно существо в доме которое надо кормить каждый день, мне точно не надо!")))
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=124424
Это с курицей
А с творогом я на глаз, поровну тыквы и творога, 2-3 яйца и несколько ложек сахара (зависит от того насколько тыква сладкая) взбиваю миксером и на час в духовку на 180 градусов
Вкусняшки! Здорово. попробую!
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ага... Там закваску надо периодически подкармливать, моя кума тоже хотела , а потом когда я ей весь процесс рассказала, она и говорит "у меня же и так четверо детей, и еще одно существо в доме которое надо кормить каждый день, мне точно не надо!")))
Дочка с другом пробовали закваску растит :Dне получилось.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=124424
Это с курицей
А с творогом я на глаз, поровну тыквы и творога, 2-3 яйца и несколько ложек сахара (зависит от того насколько тыква сладкая) взбиваю миксером и на час в духовку на 180 градусов
Привет,Любушка.Ты на все руки мастер.Мне готовить не поможет не одна духовка:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу