29 29_3 Оттепель

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойду ли я в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dornadzor51

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
1.011
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
19
Привет)
А я вот спустя 110 дней не устоял и решил, что нервы можно сигаретой успокоить. Ага) Щаз! Ничего лучше не стало, проблемы не решились. Так что я к шепоту зла теперь равнодушен и надеюсь, надолго.

Само по себе ничего не делается и вес тоже. Занимаешься спортом каким?
Пытаюсь...Лыжи, пробежки, спортзал. На уровне физкультуры. Заставляю более активно, но пока никак
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Концерт, на который я хочу 23 марта.
Но я не знаю, может я работать буду, у меня мои встречи обычно в последней декаде месяца, а точно знаем недели за две.
Плохо..мне надо за месяц знать..а так-то ,можно,на 2 дня.Визу только продлю
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
dobroe_utro_zimnie_16.gif
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, обезбашенный ди джей на ночь поставит романтичную композицию Бон Джови Livin on a prayer. Многие ее знают, но не всем она знакома в акустике. История Томи и Джины звучит лейтмотивом нескольких песен Бон Джови. Если и остались романтики в 21 веке, то вот они собственно:
Хорошая вещь!!!!!:dance:
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.459
Реакции
37.949
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 января - необычные праздники
— День поиска пропавшего эха
— День мудрых философских мыслей
— Всемирный день культурного отдыха
— День выяснения отношений с мужем
— День размышления над тем, есть ли любовь
— День любителей вкусно пожрать
Ну и еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВИКИПЕДИИ (WIKIPEDIA)
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влияние Луны 15 января 2019 года с 0:00 по 12:25
очень благоприятный период
10 лунный день. Десятый лунный день - день воспоминаний, традиций, укрепления семейных связей. Налаживая связи со своими родными и близкими можно найти энергию для движения вперед. Связь с предками поможет чувствовать себя более уверенно в этой жизни. Нельзя проводить этот день в одиночестве.
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лунный календарь
Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза. Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лунный календарь
Луна в знаке Телец. Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лунный календарь
Вторник. В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника - мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий - нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться "трезво" мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими - это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.790
Реакции
80.759
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С курицей я делала несколько раз, ты же мне этот рецепт давала, обожаю. А то, что кроме меня никто не ест, очень даже и радует, мне больше останется.
Попробую ещё и с творогом, он же сладкий будет, как понимаю.
Да, сладкий. Поскольку я на диете для меня это единственный десерт. Ем с медом. Вкусно и очень полезно. А мне с курицей только кусочек достается, дети очень ее любят. У свекрови еще 5 тыкв осталось, просто больше в машину ко мне не влезло, папик мне выдал 50 кг творога, так что я живу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу