#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.791
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тебе тоже скажут, если включить 19 ноября) :cool: у меня было радио Ретро ФМ)
Ну вооот вся интрига вдребезги... :giggle::giggle:нет чтоб сказать, что дааа позвонили и сказали:"Анна Игоревна, вот мы Вам сообщаем, лично Вам, что сегодня блаблабла такой то праздник! :smug::wub:
 
Последнее редактирование:

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.090
Реакции
5.691
Дневник
Читать »»
Да. Московская-темная мафия (то есть роли выбывших не раскрываются до конца игры, по сути форумный вариант так называемой классической, спортивной мафии), есть ещё Питер - светлая роли раскрываются при выбывании игрока, антуражем (мафия в масках) и куча всякой наркомании по альтернативным правилам, но суть везде одна выиграть командой либо мирных либо мафии. Через Скайп ведущий рассылает роли , они определяются рандомно, сама игра происходит прямо на форуме и идёт круглосуточно за исключением игровой ночи, времени когда игра закрыта и ролевые игроки делают свои ходы- например выстрел мафии или проверка шерифа. Один игровой день=одни сутки их в игре как правило от 3-х до 5-ти. Ссылки поищу и пришлю. Ты играла вообще в мафию?
Дома у себя с гостями играла. У нас было так: 1 ведущий.
Остальные - в зависимости от количества игроков- мафиози или мирные.
Ни врача, ни полиции у нас не было. Я понятия не имею, что они делают.
Раздаются карты игрокам, они переворачивают, у кого красные - мафиози.
Наступает ночь ( ведет ведущий) мафия открывает глаза, знакомятся ( если мафиози болльше одного).
Далее день - мирные гадают, кто мафиози, вроде, голосуют, 1 вскрывается.
Далее ночь - мафия выбирает жертву, убивает.
Ну итд. Мафиози вычисляется днем, путем прений и дебатов между всеми игроками. Как то так.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ой, а это мальчишеские.. Милым дамам и достопочтенным джентльменам не знать оных вполне извинительно.

Twitch — видеостриминговый сервис, специализирующийся на тематике компьютерных игр, в том числе трансляциях геймплея и киберспортивных турниров.
d2cl — онлайн-турнир Dota 2 Champions League – он пройдет с 7 по 17 ноября 2022 года.

Турнир по киберспортивной дисциплине. Очень интересно.

Посмотреть вложение 1702103
А, всё вижу
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дома у себя с гостями играла. У нас было так: 1 ведущий.
Остальные - в зависимости от количества игроков- мафиози или мирные.
Ни врача, ни полиции у нас не было. Я понятия не имею, что они делают.
Раздаются карты игрокам, они переворачивают, у кого красные - мафиози.
Наступает ночь ( ведет ведущий) мафия открывает глаза, знакомятся ( если мафиози болльше одного).
Далее день - мирные гадают, кто мафиози, вроде, голосуют, 1 вскрывается.
Далее ночь - мафия выбирает жертву, убивает.
Ну итд. Мафиози вычисляется днем, путем прений и дебатов между всеми игроками. Как то так.
Я играла на форуме 1 раз. Мы без скайпа играли. Вечером в определенное время приходили и писали. Ну, очень интересно!!!! . Главное, чтобы был хороший интернет в нужное время.
А ещё недавно была на ДР у подруги. И там играли. Собралась компашка 12 человек, девочки. Все интересные, разные. Боже.. Я столько не ржала никогда в жизни. У нас были и врач, и девочка, и комиссар, и маньяк. Я 2 раза мафией была. Подвезло)))
Безумно интересно играть, особенно в большой компании
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я играла на форуме 1 раз. Мы без скайпа играли. Вечером в определенное время приходили и писали. Ну, очень интересно!!!! . Главное, чтобы был хороший интернет в нужное время.
А ещё недавно была на ДР у подруги. И там играли. Собралась компашка 12 человек, девочки. Все интересные, разные. Боже.. Я столько не ржала никогда в жизни. У нас были и врач, и девочка, и комиссар, и маньяк. Я 2 раза мафией была. Подвезло)))
Безумно интересно играть, особенно в большой компании
А ещё девочка - ведущая попалась классная. Меня удивило, что она не записывала ничего, всё запоминала. И всё это было с юмором и ещё придумывала каждому вид смерти, как именно...)с подробностями
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня, наконец-то увидела хваленые экспонаты : Нимбус за 100 тыщ. И сценарий с автографами за 350 тыщ🙊
IMG_20221105_154206.jpg

Я думала у неё прям, веточки, думала что она настоящая. Пластик, эх🤣
 

Йоши

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
283
что там у тебя за эксперимент с холестерином
Да это так, интерес) Хочу понять причину повышенного холестерина, т.е. имеют ли никотины к этому отношение имеено у меня, или это лекарство которое пью (урсодизоксихолиевая кислота) хотя по идее оно доджно понижать, а может ошибка аппарата лаборатории бесплатной. То ли раньше показания не правильные были в поликлинике, то ли еще что. Вот хочу через какое то время после некурения снова сдать и посмотреть. Единственно, что вместе с сигаретами перестал яйца кушать, но их отдеференцировать проще, просто начав кушать и потом снова замерить:) хотя с одной стороны яйца говорят, да и остальное холестериновое холестерин не поднимают, вот и проверим))) я точно не знаю, но одни говорят, что сигареты поднимают, другие говорят, что нет. Но по идее сиги ломают сосуды, а холестерин налипает, ремонтит, его становиттся меньше, кровь добавляет, т.е. по идее косвенно поднимает. Но я мож ошибаюсь, я в этом не очень:) ну и еще там кое что хочеться проверить, если получиться отпишусь думаю)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.791
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро команда!
Напишу пожалуй, желающие списывайте!
@Лидия М. @Natale @Tigr@
06.11.22 #не курю
Всем отличного дня!!!
IMG_20221106_070933.jpg
Ближних накормила, пойду себя кофем поить :giggle::wub::)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.791
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Svetlay romashka рассказываю, зарядку сделал, шагов 12120.
Прям не похоже на тебя Сашечка!
Привет!
С шагами у тебя прям совсем не похоже, как бы Дима @Leolev сказал..." фиглизанимательством" с ними ты занимался.:giggle:
Шучу, ты молодчик прям по спорту и детки у тебя молодцы, с папули пример берут! Это здорово, когда перед глазами детей отличный пример родителей! Респект! :smug::thumbsup:
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, да Лика, сама у шоке! И тоже отметила, то КГБ, то дедушка Ленин, а то вот Брежнев... И нет чтоб там медальку или орден какой вручить, а они все с какими то глупостями лезуттт...
Я дааа, есть такое, немного из ихних, только наоборот, дед родной дворянский кровей... Но что там усё в родне сложно, тайна за семи печатями, бабушка из крестьян и как только я начинала помню разговор, она аж белела и прекращала.... этот разговор..
Аааа,так вот и разгадка... чего они ко мне... За деда... :giggle::wub:
Ликааа! Извини поганку, (меня) не поздоровалась, привет! Отличного дня!!! :kiss::kiss:
Я сама вчера ни с кем не поздороаалась:blink:
Забежала утром, пару сбщ настрочила, а потом обновление сайта. А у меня гости вчерася были.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.791
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да это так, интерес) Хочу понять причину повышенного холестерина, т.е. имеют ли никотины к этому отношение имеено у меня, или это лекарство которое пью (урсодизоксихолиевая кислота) хотя по идее оно доджно понижать, а может ошибка аппарата лаборатории бесплатной. То ли раньше показания не правильные были в поликлинике, то ли еще что. Вот хочу через какое то время после некурения снова сдать и посмотреть. Единственно, что вместе с сигаретами перестал яйца кушать, но их отдеференцировать проще, просто начав кушать и потом снова замерить:) хотя с одной стороны яйца говорят, да и остальное холестериновое холестерин не поднимают, вот и проверим))) я точно не знаю, но одни говорят, что сигареты поднимают, другие говорят, что нет. Но по идее сиги ломают сосуды, а холестерин налипает, ремонтит, его становиттся меньше, кровь добавляет, т.е. по идее косвенно поднимает. Но я мож ошибаюсь, я в этом не очень:) ну и еще там кое что хочеться проверить, если получиться отпишусь думаю)
Да, отпишись потом плиз... Я вот никогда не задумывалась, что сигареты и холестерин связаны. Всегда думала, что в основном он повышается из за погрешностей в еде...
Вот ещё стимул не курить, надо ж эксперимент поставить. :smug::wub::bounce:
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Анастасия Воронина Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня мужа замучила шопингом... Настроение у мене такое было! :smug::giggle:
Вообче то мы поехали ему покупать куртку, купили довольно быстро, ну а потом.... :bounce::spin::giggle::rolleyes::)мне надо было и туда и сюда и это и то....
Я зависала во всех отделах, как ему казалось :facepalm::dance:абсолютно ненужных:giggle:
Дошло до того, что мне было им предложено устроиться в магазин и спокойно перебирать все что хошь... Я ему заявила, что он тогда не увидит моей зарплаты и ещё буду должна.
Он разумно ответил, что зарплаты моей он и так не видит...
Ну логично, чего её видеть, если я сама порой не успеваю её увидеть... Девочки меня поймут:kiss::giggle::luggle:
В конце дня вид у него был примерно такой...
Посмотреть вложение 1702034
Но он мужественно держался!
:giggle::wub::smug:
Вообче то я не всегда так себя веду... Ну видно день сегодня такой был, не виноватая я:giggle::unsure:
А вот вопрос, ваши половинки любят с вами ходить по магазинам?
Я в этом плане идеальная жена))) порой даже сама одёргиваю мужа, шоб не задёрживался в магазе. У нас как в армии- забежал, купил, убежал😂 порой даже купил то, что не задумывалось. Вот здесь косяк, конечно. Я могу внезапную покупку оч дорогую сделать. Потом домой прихожу- а что это было? Наваждение?)
Кароч идеальных жён не бывает)))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу