Ищу совета #59 Маска v 2.0

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а вокруг одни педики.
А мне вот кажется, что кругом одни гомофобы(
1593358600455.png
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно почему если длинный хаэр и серьга сразу педик? Самовыражается люд и это нормально - не всем же выглядеть как гопник-ариец, а вот изнеженность это конечно жуть.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну хз...у меня 4 сына, двое сейчас на огороде в псковщине впахивают, один самый мелкий ни хера не делает, а старший не с хера ли вдруг на 10 дней в Хибины собрался...да и вообще среди молодежи нынче отчаянных много. Вон, пару лет назад подвозил до Ловозера соплюху 17летнюю...она в одиночку на Сейдозеро поперлась. Меня б в юности только за мысль об этом инструктор бы к психиатру отправил.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да есть и нормальные пацаны, не выдумывай. Не знаю как в Рашке, а в Украине так точно таких хватает
А уж в Белоруси сколько... Один батькин драник молодой Николя чего стоит)))
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В каждом поколении есть, была и будет своя мода, свой стиль. Это молодёжь. Мы же все были молодые и одевались по моде или очень хотели заполучить модную, нелепую (по мнению родителей) вещь.
Это мы потом уже, отучисшись, получив образование, устроившись на работу - следуем правилам общепринятого дресс кода.
Пускай молодёжь одевает что хочет. Но единственное, что, я хочу пожелать взволнованным и переживающим родителям - чтоб прививали чувство вкуса с малых лет. Чтоб "молодняк" не выглядел нелепо (журналы модные, полистать можно, чтоб как-то понять и помочь в выборе одежды).
А по поводу характера (или чего там за слово нецензурное.. маска охарактерезовала молодых людей) - не знаю, не общалась. ..не думаю, что там всё так грустненько, как описывает маска.. Каждое поколение умнее предыдущего - вроде как научно доказанный факт.. спорить не буду.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня тоже такие приводят в недоумение.... Вот приведёт дочь такого знакомится, я ж даже и не знаю как отреагирую.... То ли пиздюлей ей, то ли в обморок....
На самом деле, лишь бы внутри норм был и с мозгами, чтоб смог семью содержать, а там хоть пусть серобуромалиновый хвостик будет.
... Но валерьянки запасу наверное))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу