Ищу совета 61# Маска от 21.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской, 42
"Стал замечать, что последнее время становлюсь нервным, раздражительным. На работе срываюсь на коллег, дома на семью, и даже на собаку. Иногда прошибает до холодного пота по спине. Привычные методы борьбы с хандрой не помогают. Даже близкие стали замечать мои резкие перемены в поведении. Иногда боюсь, что кто то может попасть под этот эмоциональный танк незаслуженно. При чем заметил, и в окружение происходит тоже самое, или подобное. Мир сходит с ума - уже слышен шелест крыш!
Как быть? Есть действенные методы?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это после отмены никотина или не связано с этим совсем? если- нет,то так называемый "кризис 40", о котором все там много говорят,пишут и шутят.Ну а с миром все просто: твой мир - это отражение тебя. Как ты сейчас все хочешь видеть -так и видишь просто. И еще вопросы: какие именно "Привычные методы борьбы с хандрой не помогают"? и что за перемены в поведении - ну прям конкретно описанные случаи из твоей жизни?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской, 42
"Стал замечать, что последнее время становлюсь нервным, раздражительным. На работе срываюсь на коллег, дома на семью, и даже на собаку. Иногда прошибает до холодного пота по спине. Привычные методы борьбы с хандрой не помогают. Даже близкие стали замечать мои резкие перемены в поведении. Иногда боюсь, что кто то может попасть под этот эмоциональный танк незаслуженно. При чем заметил, и в окружение происходит тоже самое, или подобное. Мир сходит с ума - уже слышен шелест крыш!
Как быть? Есть действенные методы?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

63f8feef1af53d6f355c9788720dbfb8__980x.gif

Может к специалисту пора обратиться? :D
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской, 42
"Стал замечать, что последнее время становлюсь нервным, раздражительным. На работе срываюсь на коллег, дома на семью, и даже на собаку. Иногда прошибает до холодного пота по спине. Привычные методы борьбы с хандрой не помогают. Даже близкие стали замечать мои резкие перемены в поведении. Иногда боюсь, что кто то может попасть под этот эмоциональный танк незаслуженно. При чем заметил, и в окружение происходит тоже самое, или подобное. Мир сходит с ума - уже слышен шелест крыш!
Как быть? Есть действенные методы?"
_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Окружение к вам также будет относиться как и вы к нему;попробуйте что то успокоительное,начните с себя
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Витамины может? Допельгерц вроде неплохие...ну или дышите и представляйте картинку, что за вами стоит ангел, и как вы делаете вдох он поднимает крылья, с выдохом опускает. Или что ваши мысли подобны теплоходу, разбивающему льдины. Вот напала ярость а вы представьте что ваши мысли это плывущий теплоход...или как я уже писала озеро внутри вас. Дышите так чтобы вода в нем не шелохнулась. Или карбомазепин а вообще-то лучше вальпарин. Но это врач должен прописать..ни хрена я психиатр
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мир сходит с ума - уже слышен шелест крыш!
Мне 45 , спокойно 42 пережил, может это от не курения? Говорят что на хлеб орут, и убить готовы , и прочие ужасы ! Может стоит покурить , чем вот так жить?
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Ж
это после отмены никотина или не связано с этим совсем? если- нет,то так называемый "кризис 40", о котором все там много говорят,пишут и шутят.Ну а с миром все просто: твой мир - это отражение тебя. Как ты сейчас все хочешь видеть -так и видишь просто. И еще вопросы: какие именно "Привычные методы борьбы с хандрой не помогают"? и что за перемены в поведении - ну прям конкретно описанные случаи из твоей жизни?
Ира,ты мои мысли прям пишешь
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
63f8feef1af53d6f355c9788720dbfb8__980x.gif

Может к специалисту пора обратиться? :D
мужчин к психологу фиг затащищь) обычно, конечно, не константа;). У меня в прошлом году у моего гражданского мужа начался кризис 40 (ему 41), эх такая жесть была , я уже его бред иногда не могла слушать просто - как будто человека подменили). Но к специалисту он не пошел, а на меня все выбрасывал)
 
Последнее редактирование:

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мужчин к психологу фиг затащищь) обычно, конечно, не константа;). У меня в прошлом году у моего гражданского мужа начался кризис 40 (ему 41), эх такая жесть была , я уже его бред иногда не могла слушать просто - как будто человека подминили). Но к специалисту он не пошел, а на меня все выбрасывал)
А чем кончилось?)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мир сходит с ума - уже слышен шелест крыш!
Как быть? Есть действенные методы?"
[/SPOILER]

"Измени себя - изменится мир". Когда стало совсем невыносимо, взял отпуск и уехал в горный посёлок. Общение с "нормальными" людьми практически прекратил. Только близкие и которые понимают, что за процессы во мне происходят. Отпуск на работе закончился, уволился и продолжил наблюдать изменения в себе. Процесс продолжается. Завтра 2 месяца без никотина.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
"Измени себя - изменится мир". Когда стало совсем невыносимо, взял отпуск и уехал в горный посёлок. Общение с "нормальными" людьми практически прекратил. Только близкие и которые понимают, что за процессы во мне происходят. Отпуск на работе закончился, уволился и продолжил наблюдать изменения в себе. Процесс продолжается. Завтра 2 месяца без никотина.
А я когда больше не могла терпеть пошла к врачу, легла в больницу и подумала что же я раньше то это не сделала! Мне например медики очень помогли.хотя я и сейчас очень психую иногда, но все равно не так как несколько месяцев назад. Есть врачи для того чтобы нам помогать, не надо изобретать велосипед,его уже изобрели до нас
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
мужчин к психологу фиг затащищь) обычно, конечно, не константа;). У меня в прошлом году у моего гражданского мужа начался кризис 40 (ему 41), эх такая жесть была , я уже его бред иногда не могла слушать просто - как будто человека подминили). Но к специалисту он не пошел, а на меня все выбрасывал)
Такая же ерунда;у него все прошло?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чем кончилось?)
Все было тяжко, я уже несколько раз ему на дверь указывала прям- думала:" все расходимся", нереально прям было с ним разговаривать даже - бред несет и все. В итоге молодые мальчики предложили ему поучаствовать в бизнесе- 3 партнером- ну там "бизнес,не бизнес, а бизнес" - какие то копейки там капают. Ну ему, видимо, нравится,что с ним советуются и к его опыту прислушиваются, потому что денег из этого проекта я что то особо пока не вижу - хотя и прошло всего полгода. И купили ему хороший фотик, недешевый - стал ходить он и фоткать,что ему нравится, а потом обрабатывать фото - он по профессии веб-дизайнер. Ну вот как то так щас. Что дальше будет не знаю, но сейчас вроде- полгода уже как - успокоился, мне нервы не теребит, не шизит)
 
Последнее редактирование:

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу