Ищу совета Маска #276 V2.0

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
IMG_1903.png

Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Э-э, Инна, так нельзя рассуждать, с моста - это самое простое, а вот Вы попробуйте как-то по другому решить свои проблемы, иш чего удумали! 1lis37
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Это самый лёгкий вариант,а вы подумали о ваших детях ,что будут чувствовать они?.Вам тяжело,а кому сейчас легко?
Нет сил, желания жить,устали - это признаки депрессии.Обратитесь к психотерапевту - он подберёт вам лекарства если понадобится.Так же займитесь психотерапией.На вот этом вот прорвемся- далеко не уедешь.
Проблемы всегда есть и будут - переводите проблемы в задачи,а задачи решайте.
Удачи вам!)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Заведи машинку и едь на ней в теплые края. Сдай анализы на витамины. Мож витамина Д какого-нибудь просто не хватает, а ты уж с моста собралась.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инночка, привет!
Я вчера прочитала в интернете такие слова. И принесла тебе их. Может поможет...
Нет никакой другой жизни, кроме этой ежедневности.

То, что вас окружает: домочадцы, интерьеры, город, сотрудники, двор, дорога на работу.

То, на что вы тратите минуты своей жизни: разговоры, чаты, блоги, очереди, магазины, занятия, книги.

Ваша постель, еда, одежда, полотенце в ванной, картинка в телевизоре, вид из окна, посуда, утренние ритуалы, семейные традиции, молитвы и мечты, списки дел и привычки..

Самая обычная ежедневность - это и есть жизнь.

Часто люди живут не настоящим, ибо оно как-то не очень, а терпят и ждут. Вот наступят выходные, отпуск, вот подрастут дети, вот куплю дачу, вот встречу любимого, вот перееду..

Как будто настоящая жизнь где-то там, впереди, где понимающие люди, новый дом, другая работа, город или сезон.
А сейчас просто нудный путь к той жизни.
Но дело в том, что дорога “потом” ведет в страну “никогда”.

Нет никакой другой жизни, кроме этой ежедневности.
Не нравится? Меняйте.

Не нужно подвигов и резких движений.
Помойте окна, хотя бы.
Выкиньте хлам. Смените музыку в машине и чайную чашку. Начните вести финансовый учёт. Расстаньтесь с завистливой приятельницей. Перестаньте ездить на дачу к свекрови, раз не хочется. Купите красную помаду. Запишитесь на танцы.

Подруга несколько лет хотела отрастить чёлку: “надо-не надо, пойдёт- не пойдёт..”
“Сколько тебе лет?”
“38”
“И когда ты всё таки начнёшь её растить? В 45?”

Ежедневность – это и есть жизнь.
Какая она?
Что можно поменять прямо сейчас, сегодня?
Что можно запланировать?
Какую ежедневность хотелось бы через год?
Какие люди, вещи, поступки, мысли в ней?

“У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть” - сказал Л.Н.Толстой.

И я так хочу в своей ежедневности – любить всё, что у меня есть.
А нелюбимое превращать в любимое.

Ирина Дубс

Не нужно спешить уйти.
В 50 лет всё только начинается.
Вторая молодость, так сказать)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Заведи машинку и едь на ней в теплые края. Сдай анализы на витамины. Мож витамина Д какого-нибудь просто не хватает, а ты уж с моста собралась.
там финансовые проблемы же
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
там финансовые проблемы же
Финансовые проблемы сами по себе не могут быть причиной мыслей о самовыпиле. Проблемы в голове.
Сейчас есть варианты банкротства, есть квартиры, которыми можно закрыть долг. С моста это не выход и нет для этого причин. Что то в голове сломалось. Надо к специалисту обратиться.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инночка, привет!
Я вчера прочитала в интернете такие слова. И принесла тебе их. Может поможет...
Нет никакой другой жизни, кроме этой ежедневности.

То, что вас окружает: домочадцы, интерьеры, город, сотрудники, двор, дорога на работу.

То, на что вы тратите минуты своей жизни: разговоры, чаты, блоги, очереди, магазины, занятия, книги.

Ваша постель, еда, одежда, полотенце в ванной, картинка в телевизоре, вид из окна, посуда, утренние ритуалы, семейные традиции, молитвы и мечты, списки дел и привычки..

Самая обычная ежедневность - это и есть жизнь.

Часто люди живут не настоящим, ибо оно как-то не очень, а терпят и ждут. Вот наступят выходные, отпуск, вот подрастут дети, вот куплю дачу, вот встречу любимого, вот перееду..

Как будто настоящая жизнь где-то там, впереди, где понимающие люди, новый дом, другая работа, город или сезон.
А сейчас просто нудный путь к той жизни.
Но дело в том, что дорога “потом” ведет в страну “никогда”.

Нет никакой другой жизни, кроме этой ежедневности.
Не нравится? Меняйте.

Не нужно подвигов и резких движений.
Помойте окна, хотя бы.
Выкиньте хлам. Смените музыку в машине и чайную чашку. Начните вести финансовый учёт. Расстаньтесь с завистливой приятельницей. Перестаньте ездить на дачу к свекрови, раз не хочется. Купите красную помаду. Запишитесь на танцы.

Подруга несколько лет хотела отрастить чёлку: “надо-не надо, пойдёт- не пойдёт..”
“Сколько тебе лет?”
“38”
“И когда ты всё таки начнёшь её растить? В 45?”

Ежедневность – это и есть жизнь.
Какая она?
Что можно поменять прямо сейчас, сегодня?
Что можно запланировать?
Какую ежедневность хотелось бы через год?
Какие люди, вещи, поступки, мысли в ней?

“У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть” - сказал Л.Н.Толстой.

И я так хочу в своей ежедневности – любить всё, что у меня есть.
А нелюбимое превращать в любимое.

Ирина Дубс

Не нужно спешить уйти.
В 50 лет всё только начинается.
Вторая молодость, так сказать)
ЗдОрово сказано! :thumbsup:
А у меня она только в 57 началась! :dance::thumbsup:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Финансовые проблемы сами по себе не могут быть причиной мыслей о самовыпиле. Проблемы в голове.
Сейчас есть варианты банкротства, есть квартиры, которыми можно закрыть долг. С моста это не выход и нет для этого причин. Что то в голове сломалось. Надо к специалисту обратиться.
Еще как могут. Долги равны двум квартирам!!! Это миллионы. Процедура банкротства тот еще квест.
Покрыв долги продажей квартир она и дети на улице.
А так она сиганула с моста и пох. Дети сами как-нибудь разрулят это без нее.
Снимает с себя ответственность.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Грешно-с так думать. Просто когда на самом дне и начинает подклолбашивать то в принципе это уже взлетная полоса потому и говорят что сумерки перед рассветом гуще! Осталось то мало-мало всего!
Подумай! У меня дед ушел самоходом и это тяжелый отпечаток на детях. Он был ветераном войны и орденов медалей немерено и вдруг такой сильный человек сделал подобный шаг. Я его отмаливаю теперь и рассуждаю что мы сделали не так.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще как могут. Долги равны двум квартирам!!! Это миллионы. Процедура банкротства тот еще квест.
Покрыв долги продажей квартир она и дети на улице.
А так она сиганула с моста и пох. Дети сами как-нибудь разрулят это без нее.
Снимает с себя ответственность.
Нет, не могут. Психически здоровый человек не будет так думать. Все подобные мысли это сбой мышления и его надо лечить.
Миллионы это всего лишь деньги, очень много людей живут с миллионными долгами и есть люди, которые эти миллионы потеряли.
Банкротство через юриста 300000 стоит и особых сложностей нет.
А когда сознание сужается и рисует безвыходность это уже просто проблемы в голове.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.642
Реакции
3.852
Еще как могут. Долги равны двум квартирам!!! Это миллионы. Процедура банкротства тот еще квест.
Покрыв долги продажей квартир она и дети на улице.
А так она сиганула с моста и пох. Дети сами как-нибудь разрулят это без нее.
Снимает с себя ответственность.
А че, машину детям не оставить?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С другой стороны человек который на самом деле хочет сигануть с моста.Не станет писать на форум и ждать наших советов.Советов каких - как оформить завещание?
Здесь просто человек хочет чтобы его поддержали - сказали что ты справишься у тебя все будет хорошо!)
Видимо нет поддержки от друзей и близких .
Но к врачу все равно обратиться стоит)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Вот хорошая методика! Прокричаться и заодно выкричать боль
 

Вложения

  • C5C093D1-3BD3-469F-8288-3BFB19B3D71E.png
    C5C093D1-3BD3-469F-8288-3BFB19B3D71E.png
    861,3 KB · Просмотры: 25

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Нет, не могут. Психически здоровый человек не будет так думать. Все подобные мысли это сбой мышления и его надо лечить.
Миллионы это всего лишь деньги, очень много людей живут с миллионными долгами и есть люди, которые эти миллионы потеряли.
Банкротство через юриста 300000 стоит и особых сложностей нет.
А когда сознание сужается и рисует безвыходность это уже просто проблемы в голове.
Да много есть разных людей и разных проблем. Есть банкиры, которые стреляются, а есть нищие цепляющиеся за жизнь.
Все же индивидуально и зависит от степени отчаяния.
В такие моменты церковь является палочкой выручалочкой. Ее роль - утешение отчаявшихся. У них много способов вернуть к жизни. Они не копаются в мозгах и не расковыривают гнойники.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да много есть разных людей и разных проблем. Есть банкиры, которые стреляются, а есть нищие цепляющиеся за жизнь.
Все же индивидуально и зависит от степени отчаяния.
В такие моменты церковь является палочкой выручалочкой. Ее роль - утешение отчаявшихся. У них много способов вернуть к жизни. Они не копаются в мозгах и не расковыривают гнойники.
Согласна, вера спасает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу