Ищу совета Маска #276 V2.0

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
3.854
В рублях или валюте?
просто надо различать 90е годы, до 1996года за валютные операции еще была статья, за обмен долларов уже не расстреливали и даже не особо сажали. Хотя первые обменники появились в 1991ом. но кредиты в валюте еще не давали частным лицам А вот в 2000 я спокойно брал кредит в сбербанке в долларах. Думаю долларовые кредиты появились не раньше 1996 года
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
просто надо различать 90е годы, до 1996года за валютные операции еще была статья, за обмен долларов уже не ратреливали и даже не особо сажали. Хотя первые обменники появились в 1991ом. но кредиты в валюте еще не давали частным лицам А вот в 2000 я спокойно брал кредит в сбербанке в долларах. Думаю долларовые кредиты появились не раньше 1996 года
На что брал кредиты?🧐
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Да много есть разных людей и разных проблем. Есть банкиры, которые стреляются, а есть нищие цепляющиеся за жизнь.
Все же индивидуально и зависит от степени отчаяния.
В такие моменты церковь является палочкой выручалочкой. Ее роль - утешение отчаявшихся. У них много способов вернуть к жизни. Они не копаются в мозгах и не расковыривают гнойники.
Как раз наоборот, в этом случае, когда суицидальные мысли и нужно копаться в мозгах, а для этого нужен специалист, врач, а не бородатый мужик сказочник.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Это самый лёгкий вариант,а вы подумали о ваших детях ,что будут чувствовать они?.Вам тяжело,а кому сейчас легко?
Нет сил, желания жить,устали - это признаки депрессии.Обратитесь к психотерапевту - он подберёт вам лекарства если понадобится.Так же займитесь психотерапией.На вот этом вот прорвемся- далеко не уедешь.
Проблемы всегда есть и будут - переводите проблемы в задачи,а задачи решайте.
Удачи вам!)
Хотела написать примерно тоже самое) поэтому просто плюсану 👍
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Буду категорична. Нельзя выпиливаться. Ты дала своим детям жизнь. Они тебя об этом не просили, поэтому теперь не имеешь права. Честно признаюсь, как и у каждого человека у меня тоже были разные периоды, и мысли дурные проскакивали... Но у меня есть дети, и как минимум, это подло и мерзко оставить их наедине с проблемами. Особенно, если этим проблемам помогла и ты образоваться.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Это я писала. Машина была в снегу, а лопата в багажнике. Самовыпилиться - я решаю одну задачу, а на нее хлоп - две. Ты ж сможешь. Все, не могу больше.
Причина в тот день: узнала, что сосед подал в суд и выиграл 100000 р. за залив его квартиры в августе. В августе был ад. Дочь поломали в родах, мы добивались даже элементарного рентгена после выписки, потом госпитализации, потом операции. До этого я также боролась с врачами, когда умирала мама..
Четыре месяца мой ребенок лежал без движения, вот только начала вставать с костылями.
И тут прилетает решение суда...
Спасибо вам, огромное человеческое спасибо!!!
Низкий поклон за поддержку и пусть Господь хранит вас!!
Или не Господь, а то, во что вы верите.
Почему не сама решу проблемы финансовые с двумя квартирами - мухосранск, и недальновидность. Вроде все посчитала, а тут жизнь преподносит новые сюрпризы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это я писала. Машина была в снегу, а лопата в багажнике. Самовыпилиться - я решаю одну задачу, а на нее хлоп - две. Ты ж сможешь. Все, не могу больше.
Причина в тот день: узнала, что сосед подал в суд и выиграл 100000 р. за залив его квартиры в августе. В августе был ад. Дочь поломали в родах, мы добивались даже элементарного рентгена после выписки, потом госпитализации, потом операции. До этого я также боролась с врачами, когда умирала мама..
Четыре месяца мой ребенок лежал без движения, вот только начала вставать с костылями.
И тут прилетает решение суда...
Спасибо вам, огромное человеческое спасибо!!!
Низкий поклон за поддержку и пусть Господь хранит вас!!
Или не Господь, а то, во что вы верите.
Почему не сама решу проблемы финансовые с двумя квартирами - мухосранск, и недальновидность. Вроде все посчитала, а тут жизнь преподносит новые сюрпризы.
Инночка, дорогая, не решишь ты проблему самовыпилением. Правда. Детям будет ещё хуже.
Желаю здоровья твоим близким. Не уходи с форума. Мы тебя любим.
Тем более, ты пишешь о Боге. А это большой грех...Проси Господа о помощи и он услышит. И я помолюсь за тебя. :676866858:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Это я писала. Машина была в снегу, а лопата в багажнике. Самовыпилиться - я решаю одну задачу, а на нее хлоп - две. Ты ж сможешь. Все, не могу больше.
Причина в тот день: узнала, что сосед подал в суд и выиграл 100000 р. за залив его квартиры в августе. В августе был ад. Дочь поломали в родах, мы добивались даже элементарного рентгена после выписки, потом госпитализации, потом операции. До этого я также боролась с врачами, когда умирала мама..
Четыре месяца мой ребенок лежал без движения, вот только начала вставать с костылями.
И тут прилетает решение суда...
Спасибо вам, огромное человеческое спасибо!!!
Низкий поклон за поддержку и пусть Господь хранит вас!!
Или не Господь, а то, во что вы верите.
Почему не сама решу проблемы финансовые с двумя квартирами - мухосранск, и недальновидность. Вроде все посчитала, а тут жизнь преподносит новые сюрпризы.
А что сейчас с дочерью? И ребенком?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я писала. Машина была в снегу, а лопата в багажнике. Самовыпилиться - я решаю одну задачу, а на нее хлоп - две. Ты ж сможешь. Все, не могу больше.
Причина в тот день: узнала, что сосед подал в суд и выиграл 100000 р. за залив его квартиры в августе. В августе был ад. Дочь поломали в родах, мы добивались даже элементарного рентгена после выписки, потом госпитализации, потом операции. До этого я также боролась с врачами, когда умирала мама..
Четыре месяца мой ребенок лежал без движения, вот только начала вставать с костылями.
И тут прилетает решение суда...
Спасибо вам, огромное человеческое спасибо!!!
Низкий поклон за поддержку и пусть Господь хранит вас!!
Или не Господь, а то, во что вы верите.
Почему не сама решу проблемы финансовые с двумя квартирами - мухосранск, и недальновидность. Вроде все посчитала, а тут жизнь преподносит новые сюрпризы.
Очень горько и обидно😥 но все образумится, это такой тяжелый этап, он закончится и будет хорошо. Дочь на поправку уже идет. Как ее одну оставить на костылях и с грудничком. Долг этот, наверное, можно очень долго отдавать. Не отчаевайся. Обняла.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это я писала. Машина была в снегу, а лопата в багажнике. Самовыпилиться - я решаю одну задачу, а на нее хлоп - две. Ты ж сможешь. Все, не могу больше.
Причина в тот день: узнала, что сосед подал в суд и выиграл 100000 р. за залив его квартиры в августе. В августе был ад. Дочь поломали в родах, мы добивались даже элементарного рентгена после выписки, потом госпитализации, потом операции. До этого я также боролась с врачами, когда умирала мама..
Четыре месяца мой ребенок лежал без движения, вот только начала вставать с костылями.
И тут прилетает решение суда...
Спасибо вам, огромное человеческое спасибо!!!
Низкий поклон за поддержку и пусть Господь хранит вас!!
Или не Господь, а то, во что вы верите.
Почему не сама решу проблемы финансовые с двумя квартирами - мухосранск, и недальновидность. Вроде все посчитала, а тут жизнь преподносит новые сюрпризы.
Да вам тяжело,вы устали и это понятно.
Но вы представьте какую боль вы причините своей дочери.Как страшно терять родных? Вы когда нибудь теряли?
Какой самый страшный звук на свете?
Звук падающей земли на крышку гроба.
Ни кому не пожелаю это слышать. Понятно когда вы ничего сделать не можете и приходит момент.А тут вы сознательно обрекает дочь на эту боль.
Тем более она только родила.Только поднялась на ноги Им нужны вы и ваша поддержка.И они нужны вам.
Черная полоса не может длится вечно,все пройдет.
Но раз уже такие мысли закрались- сходите к врачу он пропишем вам успокоительные будет легче пережить этот момент.
Удачи вам ! Все можно исправить - кроме смерти.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Эй ты чего машина тоже денег стоит!

Не надо на машине!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу