Ищу совета Маска #276 V2.0

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Как говорится из депрессии есть три выхода: шереметьево, домодедово и внуково. В вашем случае может меняться название аэропорта. Срочно отдыхать, наслаждаться солнцем и морем
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Это точно не я...:eek:
Маска, ну ведь - она такая, полосатая...
Жизнь то.

Сегодня- ровно гладко, завтра- шатко валко..

Тут конечно нужна серьёзная психологическая помощь.
Или уже не нужна....

Но если ты сюда обратилась, значит есть надежда , есть какая то ну хоть чуть чуть искорка света в конце.... ну есть же, надо тебе только её найти.


Ты все таки поживи ещё на этом свете, не тебе решать- милая Маска, когда уходить туда...
Только пожалуйста, не обижайся, в таком состоянии ты очень ранимая, хрупкая, нежная, плакать хочется, да???
Я тоже вчера плакала, знаешь как плакала,? На работе....устала, да но борюсь , ты даже не представляешь, через что я прошла....
И ты пройдёшь и встретишь свое счастье.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помочь бы надо, конечно, человеку в беде...
Я, к сожалению, сейчас отошел от дел и на мели, а вот, несколько лет назад, я бы мог хорошо помочь финансово...
Мож есть у нас миллионеры? :rolleyes::unsure:
 

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Где же здесь любовь к Вашим детям? Вы оставите им чувство вины на всю жизнь.
Жалость есть там, где нет сострадания.
ВЫ нуждаетесь в сострадании, а так безжалостно сама с собой обращаетесь.. И с детьми своими тоже.
Может, пора остановиться? Вы не одна. Весь мир с Вами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу