Ищу совета 61# Маска от 21.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Витамины может? Допельгерц вроде неплохие...ну или дышите и представляйте картинку, что за вами стоит ангел, и как вы делаете вдох он поднимает крылья, с выдохом опускает. Или что ваши мысли подобны теплоходу, разбивающему льдины. Вот напала ярость а вы представьте что ваши мысли это плывущий теплоход...или как я уже писала озеро внутри вас. Дышите так чтобы вода в нем не шелохнулась. Или карбомазепин а вообще-то лучше вальпарин. Но это врач должен прописать..ни хрена я психиатр
:giggle:
Даже мне полегчало как-то, но я ещё сегодня ни на кого не вопила)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
"Стал замечать, что последнее время становлюсь нервным, раздражительным. ....прошибает до холодного пота по спине.
Как быть?

Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

У них ещё хуже!! :D У них ваще климакс! А у нас холодный пот, потом кризис среднего, потом Виагру внутрь, потом горячий пот, потом кризис после среднего, и ни чего, живём :p
Рецепт (бесплатно!!!)
Виталина Цимбалюк-Романовски :D - и Всё!!! Дыхание ровное, нервны в норме, потеть не придется вообще, :giggle: пульс ниже, потенция выше, карман легче :rofl::rofl::rofl:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне помогло вот это:
Посмотреть вложение 592834
Правда с 3-й недели только полегчало, прямо конкретно заметила, что не нервничаю по пустякам, а если есть повод нервничать быстро успокаиваюсь.
И вообще главное все время помнить о том, что нервничать вредно! Чтобы не случилось, да даже если не случилось надо понимать что это не стоит нервов.
Пока соберёшь все ингредиенты можно вообще психом стать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
В моей комнате?
ой не
все проще
гуляем с пацанами
DNyh3CWX4AAXPLz.jpg
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Может нервное истощение. Надоело все, и тому подобное. Лечится отпуском на даче в лесочке, отдых от всех и вся, или наоборот активный отдых. Тут кому что )
Анализ щитовидки тоже хорошо сдавать время от времени.
 
А

АлександраC

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской, 42
"Стал замечать, что последнее время становлюсь нервным, раздражительным. На работе срываюсь на коллег, дома на семью, и даже на собаку. Иногда прошибает до холодного пота по спине. Привычные методы борьбы с хандрой не помогают. Даже близкие стали замечать мои резкие перемены в поведении. Иногда боюсь, что кто то может попасть под этот эмоциональный танк незаслуженно. При чем заметил, и в окружение происходит тоже самое, или подобное. Мир сходит с ума - уже слышен шелест крыш!
Как быть? Есть действенные методы?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму.
Если уж даже на собаку.., то мир точно ни при чём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу