Ищу совета Маска #276 V2.0

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.451
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нормально все было.
У отца на книжке денег было на машину.
Мы потом на эти деньги целый мешок сахара купили.
У меня бабушка долгие годы копила мне на машину на сберкнижке, откладывала с каждой зарплаты и пенсии. Вклад до 18 летия.
Бабушки уже не стало, я дождалась совершеннолетия и мне в банке выдали тысячу рублей. Когда мобильный телефон Нокиа стоил 5000. Хватило только на рынок сходить.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1929020
Инна. 50 годиков

Устала. Нет сил ни физических, ни моральных. Шестой год черно- серой полосы. Хочу уйти сама на покой. Если хоть как то держалась всю жизнь на "прорвёмся", то сейчас не работает.
Шаг вперёд , два назад , красивый танец вальс, но достало вальсировать.
Долги придется оставить детям.
Но у меня есть две квартиры, покроют их.
Все дети хотят самостоятельной жизни, поэтому и тут им будет лучше.
Деньги на погребение оставлю.
Заведу машинку и с моста ласточкой.
Если что забыла, напишите


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Всю жизнь на "прорвёмся", действительно перестало работать. Вальс другой, два шага вперёд - один назад. Всё только начинается, всё самое интересное и красивое, 50-т лет, есть квартиры, машина, отпусти детей, посмотри на себя, вспомни как это заботиться о себе, о своём теле, своих личных потребностях. А "ласточка с моста", временная мера, всё опять по новой, с худших мест :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо к специалисту обратиться.
Сама себе поможет, а специалист может подсказать что-то, но он не волшебник. Сами, всё сами, перед нами огромный интернет с ответами на все вопросы, но вот только выбор большинства - страдать, а тут ни какой специалист не поможет.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот хорошая методика! Прокричаться и заодно выкричать боль
Пару раз сорвала голос, мне тогда лет 13-ть было, научилась орать не напрягая связки. Мышление менять надо, смотреть на то что есть, а не на то что отсутствует.
Твой дед сделал свой личный выбор, он не от вас зависел. Ты столько всего прочла, как у тебя получается так не верить в выбор души :oops:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажите нам - как было в девяностых, когда люди остались без банковских вкладов?🙏
Сначала была реформа в которой в три дня обменивали 50-ти и 100-о рублёвые купюры, а перед этим выдали зарплаты и премии ими. Потом на свалках находили эти купюры килограммами.
Когда рубли сгорели в сберкассе, у моей бабки тысяч десять было, а я помню всё моё детство говорили, что денег не хватает :rofl:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама себе поможет, а специалист может подсказать что-то, но он не волшебник. Сами, всё сами, перед нами огромный интернет с ответами на все вопросы, но вот только выбор большинства - страдать, а тут ни какой специалист не поможет.
Так она итак всю жизнь сама. Устал человек, нужна помощь.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Причина в тот день: узнала, что сосед подал в суд и выиграл 100000 р. за залив его квартиры в августе. В августе был ад.
Как это одним днём? Ты не знала о суде, подавай апелляцию!
. Дочь поломали в родах, мы добивались даже элементарного рентгена после выписки, потом госпитализации, потом операции. До этого я также боролась с врачами, когда умирала мама..
Боролась? Всегда готова к борьбе, её и получаешь, ты не думаешь что ещё есть варианты, проходишь мимо, не замечаешь, что как ты к людям так и они к тебе.
Почему не сама решу проблемы финансовые с двумя квартирами - мухосранск, и недальновидность. Вроде все посчитала, а тут жизнь преподносит новые сюрпризы.
Можно найти действительно хороших покупателей, арендаторов, можно очень выгодно заложить квартиру в банке...только это всё если ты знаешь, что так оно и будет.
Ты сама управляешь своей жизнью, выдохни, отпусти, отдохни и оглянись, увидь за что можешь быть благодарна.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так она итак всю жизнь сама. Устал человек, нужна помощь.
Так это и здорово, всё сама, всегда сама, и помощь себе тоже сама. В нас есть всё, что нам самим нужно, только это скрыто за злостью, претензиями, осуждением других, в перекладывание на них же ответственности за нашу жизнь.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Пару раз сорвала голос, мне тогда лет 13-ть было, научилась орать не напрягая связки. Мышление менять надо, смотреть на то что есть, а не на то что отсутствует.
Твой дед сделал свой личный выбор, он не от вас зависел. Ты столько всего прочла, как у тебя получается так не верить в выбор души :oops:
согласна. потому столько и прочитала и последняя прочитанная моя книга Екклесиаст. все суета. все суета сует. ты в курсе :676866858:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
согласна. потому столько и прочитала и последняя прочитанная моя книга Екклесиаст. все суета. все суета сует. ты в курсе :676866858:
Читаю Сэл Рейчел "Жизнь на передовой" :D
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так это и здорово, всё сама, всегда сама, и помощь себе тоже сама. В нас есть всё, что нам самим нужно, только это скрыто за злостью, претензиями, осуждением других, в перекладывание на них же ответственности за нашу жизнь.
Нет не здорово😭. Хочется на ручки.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет не здорово😭. Хочется на ручки.
Вот реально, долго злилась на своего бывшего, я не хотела быть с ним, а в одном посёлке жили, иногда сталкивались. А он сука сильный, хватал меня на руки и носил часа два, пока не удавалось его как-то отвлечь, чтоб свалить могла. После, услышав от кого-то, я буду тебя на руках носить, думала, ты бы сначала спросил, а нравиться ли мне это)))
Но мы о другом, у тебя есть единственные руки которые могут в любой момент с любовью обнять тебя, твои собственные :)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот реально, долго злилась на своего бывшего, я не хотела быть с ним, а в одном посёлке жили, иногда сталкивались. А он сука сильный, хватал меня на руки и носил часа два, пока не удавалось его как-то отвлечь, чтоб свалить могла. После, услышав от кого-то, я буду тебя на руках носить, думала, ты бы сначала спросил, а нравиться ли мне это)))
Но мы о другом, у тебя есть единственные руки которые могут в любой момент с любовью обнять тебя, твои собственные :)
А мой бывший меня в лес вывозил, ножик мне показывал. И год преследовал. А я заявления в полицию писала, а потом мне взрослые дяди звонили и вежливо просили заявление забрать. А я не забирала. Вот такой обмен историями, у кого круче?
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
А мой бывший меня в лес вывозил, ножик мне показывал. И год преследовал. А я заявления в полицию писала, а потом мне взрослые дяди звонили и вежливо просили заявление забрать. А я не забирала. Вот такой обмен историями, у кого круче?
Чем закончилось?
Посадила бывшего?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.789
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мой бывший меня в лес вывозил, ножик мне показывал. И год преследовал. А я заявления в полицию писала, а потом мне взрослые дяди звонили и вежливо просили заявление забрать. А я не забирала. Вот такой обмен историями, у кого круче?
Отличная история, крутая. Я свою написала в иллюстрацию, о желаниях "на ручки" и о том что мы сами себе можем дать то что желаем от других. И нам решать, что о чём будет. Сейчас у тебя всё хорошо, ты за мужем, твой муж знает об этой истории? Ты сама поняла почему это с тобой произошло?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличная история, крутая. Я свою написала в иллюстрацию, о желаниях "на ручки" и о том что мы сами себе можем дать то что желаем от других. И нам решать, что о чём будет. Сейчас у тебя всё хорошо, ты за мужем, твой муж знает об этой истории? Ты сама поняла почему это с тобой произошло?
Не почему. Это просто было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу