Ищу совета Маска #276 V2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.312
Реакции
43.808
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мне иногда помогает искреннее обращение куда-то там. В небо. Необязательно в церковь идти для этого. Просто со всей душой. И как бы сказать - не богатств и благ просить земных, а покоя в душе, что ли, душевного исцеления.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.470
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инна, у вас две квартиры в Москве - предположу, что одна свободна. Продавайте, кладите деньги на вклад/накопительный счет под хороший процент (уже сейчас есть по 15% годовых - не на год, но изучить условия - перекладывать из банка в банк, например, или вклад)
самая надёжная инвестиция. сейчас ЦБ ещё ставку поднимет
продайте машину, пользуйтесь метро
а дети пусть помогают. в 50 лет рано с моста сигать
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так туда и идут как в последнее место
Нет, Люси, говоря о последнем месте, я выразилась иносказательно. Не буду углубляться, иначе это уже будет обсуждение религии в негативном ключе. Скорее не столько самой религии, скорее реализаторов этого мероприятия.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна, у вас две квартиры в Москве - предположу, что одна свободна. Продавайте, кладите деньги на вклад/накопительный счет под хороший процент (уже сейчас есть по 15% годовых - не на год, но изучить условия - перекладывать из банка в банк, например, или вклад)
самая надёжная инвестиция. сейчас ЦБ ещё ставку поднимет
продайте машину, пользуйтесь метро
а дети пусть помогают. в 50 лет рано с моста сигать
Арина, а откуда ты знаешь, что Маска в Москве живёт? Мож она в провинции какой-нить, где квартира 2 коп. стоит? :eek::facepalm:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Инна, у вас две квартиры в Москве - предположу, что одна свободна. Продавайте, кладите деньги на вклад/накопительный счет под хороший процент (уже сейчас есть по 15% годовых - не на год, но изучить условия - перекладывать из банка в банк, например, или вклад)
самая надёжная инвестиция. сейчас ЦБ ещё ставку поднимет
продайте машину, пользуйтесь метро
а дети пусть помогают. в 50 лет рано с моста сигать
Мы не знаем подробности. Может это две квартиры в Кошкосранске. Мож там с работой плохо. Зарплата нищенская. Детей двое или трое. Мож она без мужа. Житейские проблемы ложаться грузом на женщину. Крутясь как белка в колесе с нулевым выхлопом вынуждена брать кредиты на жизнь.
Дополнить бы историю
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.312
Реакции
43.808
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня всё таки вырубила- дети хотят самостоятельной жизни- ну и пусть валят.Вон там дверь- вон там порог Снимают себе жилье,устраиваются на работу.Вперед!.Чего держать.)
По хорошему они должны ещё помочь справляться вам с вашими проблемами.А не вы на своем горбу все тянуть!)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.312
Реакции
43.808
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы не знаем подробности. Может это две квартиры в Кошкосранске. Мож там с работой плохо. Зарплата нищенская. Детей двое или трое. Мож она без мужа. Житейские проблемы ложаться грузом на женщину. Крутясь как белка в колесе с нулевым выхлопом вынуждена брать кредиты на жизнь.
Дополнить бы историю
Если дети хотят самостоятельной жизни то они уже не маленькие,а то какая же это самостоятельная жизнь на шее у мамы)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Нет, Люси, говоря о последнем месте, я выразилась иносказательно. Не буду углубляться, иначе это уже будет обсуждение религии в негативном ключе. Скорее не столько самой религии, скорее реализаторов этого мероприятия.
Я поняла. Но есть и нормальные служители. Видела примеры, как отчаявшиеся матери после смерти единственного ребенка находили там утешение, ответы на вопросы - почему, зачем ...
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна, у вас две квартиры в Москве - предположу, что одна свободна. Продавайте, кладите деньги на вклад/накопительный счет под хороший процент (уже сейчас есть по 15% годовых - не на год, но изучить условия - перекладывать из банка в банк, например, или вклад)
самая надёжная инвестиция. сейчас ЦБ ещё ставку поднимет
продайте машину, пользуйтесь метро
а дети пусть помогают. в 50 лет рано с моста сигать
А вы можете простым языком объяснить - чем накопительный счёт юридически отличается от вклада со свободным снятием и пополнением?
Буду благодарна, вдруг Вы в курсе😌
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.470
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Арина, а откуда ты знаешь, что Маска в Москве живёт? Мож она в провинции какой-нить, где квартира 2 коп. стоит? :eek::facepalm:
а, мне почему-то показалось, что есть там указание "в Москве"
мозг выдал мешанину) в общем, в любом случае инвестировать как-то надо. хотя бы сдавать
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а, мне почему-то показалось, что есть там указание "в Москве"
мозг выдал мешанину) в общем, в любом случае инвестировать как-то надо. хотя бы сдавать
Ну, будем надеяться, что она всё же в столице! ;)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
Мы не знаем подробности. Может это две квартиры в Кошкосранске. Мож там с работой плохо. Зарплата нищенская. Детей двое или трое. Мож она без мужа. Житейские проблемы ложаться грузом на женщину. Крутясь как белка в колесе с нулевым выхлопом вынуждена брать кредиты на жизнь.
Дополнить бы историю
Да тоже так кажется. Кажется, что все ценное что есть у автора и ее детей это машина.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Это самый лёгкий вариант,а вы подумали о ваших детях ,что будут чувствовать они?.Вам тяжело,а кому сейчас легко?
Меня всё таки вырубила- дети хотят самостоятельной жизни- ну и пусть валят.Вон там дверь- вон там порог Снимают себе жилье,устраиваются на работу.Вперед!.Чего держать.)
Какой совет то?)))
детей выгнать или пожалеть?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.312
Реакции
43.808
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
А у меня даже машины нет... 1lis41L
У меня есть велик... Но как-то убиваться на велике не охота. Жалко ни в чем не повинную железяку уродовать. Если выпиливаться, то так что бы ни один велик не пострадал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу