Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да. На гаишника даже специально остановился, чтоб наорать за то что тот, остановил машину которая не пропустила пожарку. Виновата была пожарка, что вовремя не включила сирену и мигалки. Муж остановился на другой стороне, перебежал дорогу и наорал на него за то, что тот выписывает штраф не виновному мужику и сказал что будет понятым. На всё начальство всегда орал. Последний даже уже не спорит с ним, говорит: Макс, ты как обычно, забрало опустил и понесло*
Уже интересно на этого Макса посмотреть :D
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже проходила.
Важно вовремя заметить, что теряешь самоуважение. И прекратить. Потому что тем дольше, те страшнее.
Когда такая жена окончательно надоест - и это неизбежно, муж отшвырнет ее. А она то за долгие годы своей тряпошной жизни уже стала такой энегретически маленькой, что как пустое место - ее даже не замечает никто, и никому она не нужна. Потому что она потеряла саму себя.
Согласна. Как только я остановилась и поставила точку. Ушла. Вот только после этого все самое интересное началось - меня оказывается начали уважать. Так и сказал - ты раньше была неуверенной в себе, все сглатывала и я думал ты никуда не денешься. А две недели прожил без тебя и понял, что не могу и ты мне нужна. И с тех пор все стало по моим условиям (адекватным) - потому что знал, я могу уйти.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тишина.jpg
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
на тебя не орет. Но это потомучто он еще не читал что ты тут накалякала:giggle:
Смотри, ты ушла от ответа, потому что тебе страшно признать, что все-таки есть такие люди, которых он уважает.
Потому что если ты это увидишь, будет боооольно. Придется признать, что ты в это число не входишь.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Смотри, ты ушла от ответа, потому что тебе страшно признать, что все-таки есть такие люди, которых он уважает.
Потому что если ты это увидишь, будет боооольно. Придется признать, что ты в это число не входишь.
но)) у него нет списка уважаемых людей, впрочем как и не уважаемых
 
Реакции: Nuta

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так в таких случаях это не штамп, а констатация факта.:D
да уж крутые друзья, раз нормальное желание прийти с любимой женщиной расценивается как подкаблучничество
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да уж крутые друзья, раз нормальное желание прийти с любимой женщиной расценивается как подкаблучничество
С любимой женщиной припереться на мальчишник? Ну-ну... Мне вот интересно, а самой "любимой женщине" это накой?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, кстати, вспомнила, у нас некоторые на корпоратив просят разрешение привести жен, хотя это не в традициях организации. Вот тут я думаю, мужика прижало так прижало)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу