Книжный салон. Старт 28.08.2023

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не рекомендую читать, даже если использовать для туалетного чтения.
Screenshot_20231111-135625_Gallery.jpg

Дослушала, ругаясь, так как стараюсь всегда дослушать или дочитать, но осталось впечатление, что автору 16 лет.
Сплошной секс, толпа жаждущих теток вокруг и Он: весь в белом, с увеличенным мужским достоинством
СУПЕР маг невероятной силы.

Очень бедный язык, сюжетные ходы внаглую стянуты у других авторов.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Прочитала два романа Джона Уиндема.
16ECCD93-7507-4567-9F06-C04EDBC65CF4.jpeg

Кукушки Мидвича

Роман, 1957 год

Аннотация:

Действие романа происходит в маленькой британской деревушке под названием Мидвич. Это был самый обычный поселок, каких сотни и тысячи, там веками не происходило ровным счетом ничего, но однажды все изменилось, после того как один осенний день странным образом выпал из жизни Мидвича (все находившиеся в деревне и поблизости от нее этот день просто проспали)...



Куколки

Роман, 1955 год

Аннотация:

В городе, которым правят религиозные фанатики, убивающие каждого, кто не такой как все, живет группа телепатов. С каждым новым днем им становится все труднее скрывать свой дар, поэтому они решают покинуть родной дом и отправиться в неизведанные края….
Начинаю читать «Волшебник Земноморья» Урсула Ле Гуин.
Слушаю «Пересмешник».
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер , мои читающие друзья.
Стрекоза все пела, пела...
Но зима катит в глаза! :rolleyes:
Именно сейчас, когда осень уже не оставляет никакой надежды на то что все будет хорошо, именно сейчас надо дать себе эту надежду в виде теплой, уютной книжицы. И чтобы вы могли избежать ноябрьской депрессии и, как следствие, беспорядочных половых связей, я хочу предложить вам к прочтению чудесную книгу. Сам читал давно, поэтому сейчас нахожусь в предвкушении и окунусь в неё вместе с вами
Наринэ Абгарян. "Симон"

Без названия (4).jpeg


"В маленьком армянском городке умирает каменщик Симон. Он прожил долгую жизнь, пользовал-ся уважением горожан, но при этом был известен бесчисленными амурными похождениями. Чтобы проводить его в последний путь, в доме Симона собираются все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них – своя история. Как и все книги Наринэ Абгарян, этот роман трагикомичен и полон мудрой доброты. И, как и все книги Наринэ Абгарян, он о любви."

Там вы можете спрятаться от всех, получить в дар эмоции, которых нам порой не хватает в жизни. И выдохнуть.
Чудеса в каждом дне. Радость, ирония, горечь и слава . Восхитительный и убаюкивающий слог Абгарян. Все здесь.
Берите пледик, мягкого котика. И я вам уже завидую.🥰
 
Последнее редактирование:

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер , мои читающие друзья.
Стрекоза все пела, пела...
Но зима катит в глаза! :rolleyes:
Именно сейчас, когда осень уже не оставляет никакой надежды на то что все будет хорошо, именно сейчас надо дать себе эту надежду в виде теплой, уютной книжицы. И чтобы избежать ноябрьской депрессии и, как следствие, беспорядочных половых связей, я хочу предложить вам к прочтению чудесную книгу. Сам читал давно, поэтому сейчас нахожусь в предвкушении и окунусь в неё вместе с вами
Наринэ Абгарян. "Симон"

Посмотреть вложение 1919801

"В маленьком армянском городке умирает каменщик Симон. Он прожил долгую жизнь, пользовал-ся уважением горожан, но при этом был известен бесчисленными амурными похождениями. Чтобы проводить его в последний путь, в доме Симона собираются все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них – своя история. Как и все книги Наринэ Абгарян, этот роман трагикомичен и полон мудрой доброты. И, как и все книги Наринэ Абгарян, он о любви."

Там вы можете спрятаться от всех, получить в дар эмоции, которых нам порой не хватает в жизни. И выдохнуть.
Чудеса в каждом дне. Радость, ирония, горечь и слава . Восхитительный и убаюкивающий слог Абгарян. Все здесь.
Берите пледик, мягкого котика. И я вам уже завидую.🥰
Спасибо) интересно)
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.643
Реакции
87.536
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обидеть уйгурского мальчика каждый может, дааа. :wub:
Азаматик чем я тебя обидела? Этож я не доросла до этого произведения. Будем расти дальше! Главное не вширь.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.643
Реакции
87.536
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Delightful_immoral Сашенька вернитесь, мне плохо👇

однаждый съездил ихний лудший
ивойный выпий но чучуть
и впринципи накласть кокраз бы
вот вкратций беспонятий вам 😸

С каждым днем все хуже. Вся, надежда на вас Саша
Евойный забыл
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер , мои читающие друзья.
Стрекоза все пела, пела...
Но зима катит в глаза! :rolleyes:
Именно сейчас, когда осень уже не оставляет никакой надежды на то что все будет хорошо, именно сейчас надо дать себе эту надежду в виде теплой, уютной книжицы. И чтобы вы могли избежать ноябрьской депрессии и, как следствие, беспорядочных половых связей, я хочу предложить вам к прочтению чудесную книгу. Сам читал давно, поэтому сейчас нахожусь в предвкушении и окунусь в неё вместе с вами
Наринэ Абгарян. "Симон"

Посмотреть вложение 1919801

"В маленьком армянском городке умирает каменщик Симон. Он прожил долгую жизнь, пользовал-ся уважением горожан, но при этом был известен бесчисленными амурными похождениями. Чтобы проводить его в последний путь, в доме Симона собираются все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них – своя история. Как и все книги Наринэ Абгарян, этот роман трагикомичен и полон мудрой доброты. И, как и все книги Наринэ Абгарян, он о любви."

Там вы можете спрятаться от всех, получить в дар эмоции, которых нам порой не хватает в жизни. И выдохнуть.
Чудеса в каждом дне. Радость, ирония, горечь и слава . Восхитительный и убаюкивающий слог Абгарян. Все здесь.
Берите пледик, мягкого котика. И я вам уже завидую.🥰
Обожаю эту писательницу! Перечитала все её произведения, какие только смогла найти в библиотеке
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер , мои читающие друзья.
Стрекоза все пела, пела...
Но зима катит в глаза! :rolleyes:
Именно сейчас, когда осень уже не оставляет никакой надежды на то что все будет хорошо, именно сейчас надо дать себе эту надежду в виде теплой, уютной книжицы. И чтобы вы могли избежать ноябрьской депрессии и, как следствие, беспорядочных половых связей, я хочу предложить вам к прочтению чудесную книгу. Сам читал давно, поэтому сейчас нахожусь в предвкушении и окунусь в неё вместе с вами
Наринэ Абгарян. "Симон"

Посмотреть вложение 1919801

"В маленьком армянском городке умирает каменщик Симон. Он прожил долгую жизнь, пользовал-ся уважением горожан, но при этом был известен бесчисленными амурными похождениями. Чтобы проводить его в последний путь, в доме Симона собираются все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них – своя история. Как и все книги Наринэ Абгарян, этот роман трагикомичен и полон мудрой доброты. И, как и все книги Наринэ Абгарян, он о любви."

Там вы можете спрятаться от всех, получить в дар эмоции, которых нам порой не хватает в жизни. И выдохнуть.
Чудеса в каждом дне. Радость, ирония, горечь и слава . Восхитительный и убаюкивающий слог Абгарян. Все здесь.
Берите пледик, мягкого котика. И я вам уже завидую.🥰
Симон был МУЖИК!!! Если бы я такого встретила...то...
Но там он любил, ну очень любил женщин.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу