Ищу совета 92# Маска от 03.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Антонина,45
"Вечная проблема по жизни
Выходила замуж по любви (Я),а он по залету,но вроде говорил,что любил.
Потом множество годов жизни и вечная проблема .,я любила ,а он по залету как бЭ).
То есть раз я была инициатором активным совместной жизни,значит я и должна всё обеспечивать,комфорт,любовь,уют и проч.
А я ж любила,я им дорожила,я старалась,а в ответ фигвам..
Так и прожили всю жизнь .И очередное..
Ну и очередной эпизод.
Сидим вдвоем на даче,выходной,шашлык-машлык и прочие удовольствия ,всё отлично,всё нормально и вдруг)))
Какого. ,у нас не участок , а заросли,почему кругом какие-то кусты и ромашки,мне свои трубы положить некуда(хотя ими занят гараж и ещё часть территории),Я на фиг не приеду больше поеду к другу на дачу,у него порядок)))
И так каждые две недели..Это что???
Что муж должен делать на даче,если не вовлечен в огородный процесс...Топить баню,жарить шашлык и пить пиво)))
Почему его заботят не скошенные(сам бы скосил))) кусты??)))"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 
Реакции: Rusi
A

Alegoria

А что Вас удивляет? У Вас же отработана уже схема.
То есть раз я была инициатором активным совместной жизни,значит я и должна всё обеспечивать,комфорт,любовь,уют и проч.
Берите косилку - и вперед.
А если серьезно, как Вы хотите изменить деталь картины, не меняя самой картины?
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
А что Вас удивляет? У Вас же отработана уже схема.

Берите косилку - и вперед.
А если серьезно, как Вы хотите изменить деталь картины, не меняя самой картины?
После тебя можно не писать, кратко никогда и по сути:thumbup:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выходила замуж по любви (Я),а он по залету,но вроде говорил,что любил.
Потом множество годов жизни и вечная проблема .,я любила ,а он по залету как бЭ).
То есть раз я была инициатором активным совместной жизни,значит я и должна всё обеспечивать,комфорт,любовь,уют и проч.
А это он сказал? Мол я как бэ тебя вроде люблю, но женюсь по залету? :) А может он просто сам по себе такой тип, сварливый?
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам надо вместе поехать к другу на дачу. В разведку. Выясните как он хочет
Ну и сделайте. Вместе! Вы ж мудрее и умнее.

И не надо вам, чтобы ваш муж пил пиво и был от этого счастлив. Счастье в труде!)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня почти тоже самое. Только женились без залета, по любви. Я очень активная и с самого начала взяла все в свои руки. Потом, лет в 38, пришел кризис среднего возраста. Надоело все тащить на себе. Сказала, хочу развестись, что какая разница с ним все сама делаю, что без него. Были истерики, разговоры. Понял. Изменился. Не совсем, конечно, это нажито уже годами. Но хоть что то взял на себя. Таких много. Не зря же есть шутка: у мужчины на шее галстук, а у женщины бусы, дети и муж в галстуке. :)
 
A

Alegoria

Да, мнение мужчины было бы нелишним. Потому что здесь слишком много неизвестных. Может быть, он и дачу построил вам, и денег много зарабатывает. То есть, у него всё-таки есть свои обязанности, и на даче он просто тупо хочет отдохнуть, а не газонами заниматься.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш вопрос: Почему его заботят не скошенные(сам бы скосил))) кусты??)))".
Мой ответ: Потому что он любит, чтобы Вы косили кусты.
(все остальное Вы сами написали - Вас он не любит)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня почти тоже самое. Только женились без залета, по любви. Я очень активная и с самого начала взяла все в свои руки. Потом, лет в 38, пришел кризис среднего возраста. Надоело все тащить на себе. Сказала, хочу развестись, что какая разница с ним все сама делаю, что без него. Были истерики, разговоры. Понял. Изменился. Не совсем, конечно, это нажито уже годами. Но хоть что то взял на себя. Таких много. Не зря же есть шутка: у мужчины на шее галстук, а у женщины бусы, дети и муж в галстуке. :)
Если по любви - это совсем не то же самое).
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне свои трубы положить некуда(хотя ими занят гараж и ещё часть территории
Надо мужа сюда срочно . Зачем ему столько труб и откуда он их берет в таком колличестве? Гараж весь занят , часть дачи занята , теперь требуется скосить кусты и разместить там ещё трубы?
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, может маска сама себе это надумала. :)Много лет прожить без любви, наверное, сложно.
Ну прям..чего это не жить-то?). Мужик от счастья своего тащится - любят его, ромашки вокруг....скоро еще и кусты скосят..ведь скосят же, Маска же его любит, значит, - скосит!....эх, сама бы так жила)
 
Последнее редактирование:

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо мужа сюда срочно . Зачем ему столько труб и откуда он их берет в таком колличестве? Гараж весь занят , часть дачи занята , теперь требуется скосить кусты и разместить там ещё трубы?
Газопровод?
Уренгой- Помары- Ужгород?)))
 
A

Alegoria

Что муж должен делать на даче,если не вовлечен в огородный процесс...Топить баню,жарить шашлык и пить пиво
Если отбросить вопрос любви, залета и посмотреть на этот вопрос вне контекста, то ответ будет
-да что угодно.
Кому должен, за что? Непонятно.
Пить пиво и шашлык? Так себе занятие тоже, честно говоря)
Вы б с ним поговорили, сказали, что Вы, типа, хрупкая женщина и вертели заниматься тяжёлым дачным трудом. Сам по себе он вряд ли захочет, если он в зоне комфорта.
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо мужа сюда срочно . Зачем ему столько труб и откуда он их берет в таком колличестве? Гараж весь занят , часть дачи занята , теперь требуется скосить кусты и разместить там ещё трубы?
:rofl:
Ну может он вместо ромашек , хочет площадку по продажам труб организовать. Предприимчивый муж однако
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш вопрос: Почему его заботят не скошенные(сам бы скосил))) кусты??)))".
Мой ответ: Потому что он любит, чтобы Вы косили кусты.
(все остальное Вы сами написали - Вас он не любит)
Да столько лет без любви не прожить) любит её, по-своему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
33
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу