Никоретте Бегу из рабства

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так возникают непонятные мыслишки.
Я к тому, что либо упрямо терпеть, отгоняя мысли прочь:)
Либо попытаться разобраться, что именно хочется? Ритуал дымоиспускания? Затуманить голову наркотиком? Или еще чего?
В зависимости от ответа можно подсунуть замену, к примеру если затуманить голову, то пивком:)
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что ж... Стыдно, но надо признаться всем Вам и прежде самому себе курю уже 2 месяца. Снова собрался с силами. Если честно то боюсь! Боюсь не физических и моральных ломок, а боюсь неудачной попытки... Вдруг снова будет все зря! Через две недели пройдет ломка. Месяц еще будешь ловить себя на "случайной" мысли - сейчас выйду из машины и закурю! Ой, я же не курю! Радости полные штаны, а потом где-то в дальнем уголке: А может покуришь? Ну чуть-чуть попробуй... и-и-и-и снова покупаешь пачку.... Чо же делать то?
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наконец-то бросил! Не курю с 01 августа 2019 года. Бросил сам без книг, без пластырей и жвачек.
Видимо время пришло. Не ломало. Вес набрал, да... 10 лишених кило теперь со мной!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.773
Реакции
132.712
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наконец-то бросил! Не курю с 01 августа 2019 года. Бросил сам без книг, без пластырей и жвачек.
Видимо время пришло. Не ломало. Вес набрал, да... 10 лишених кило теперь со мной!
От лишних кг избавишься, если они лишние.
Здорово, что бросил, удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу