Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воду пусть пьёт, всё- аллерген. Это я говорю как человек воспитавший инвалида по алергии! Где тут умное литсо
Давай как-то постепенно. Сразу на воду это стресс
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Тыды пей и чпшись. Низя фанту если чешется
Ну как без фанты-то?
Может, от лекарства побочка?
У меня на некоторые молекулы конкретно аллергическая реакция. Губу может раздуть до эффекта силиконовой.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну как без фанты-то?
Может, от лекарства побочка?
У меня на некоторые молекулы конкретно аллергическая реакция. Губу может раздуть до эффекта силиконовой.
Ой мы с Ксюхой в начале отношений так страстно целовались, у неё я помню губы аж были как у Памелы Андерсон сиськи.
А без фанты норм, я например фанту последний раз пила... Мне кажется в детстве. Бухло колой разбавляют А я кроме кофе и воды газированной ниче не пью. Не люблю. Но виски кофе не разбавить, поэтому я пила с колой. Лет.. 5? Назад. А фанту лет.... 25 назад я пила😂
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня всю. Жизнь была аллергия на животных и клещей домашней пыли. Я заходила в помещение где недавно была кошка собака или попугай, всё, мне пиздец наступал, я чихала, глаза чешутся красные, никуя не видно, всё в слезах соплях нос опух, ну за минуту такое состояние возникало. А потом резко перестало. Я пошла в Первую градскую к аллергологу, мне грят нет аллергии. Я грю А куда она делась. А хуй знает грит прошла.
Просто мы перешли в другое измерение. И вме физические законы изменились. Вся твоя аллергия перешла с Аньки на Ваньку. А мне чья-то почесуха досталась.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ой мы с Ксюхой в начале отношений так страстно целовались, у неё я помню губы аж были как у Памелы Андерсон сиськи.
А без фанты норм, я например фанту последний раз пила... Мне кажется в детстве. Бухло колой разбавляют А я кроме кофе и воды газированной ниче не пью. Не люблю. Но виски кофе не разбавить, поэтому я пила с колой. Лет.. 5? Назад. А фанту лет.... 25 назад я пила😂
Я ее вообще никогда не пила. Не нравилось. А сегодня полтора литра исчезли во чреве.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
колой разбавляют А я кроме кофе и воды газированной ниче не пью.
Да я тоже кроме воды ничего не пью, даже швепс без сахара уже не беру из-за лишнего пластика😂

Я прямо сейчас в супермаркете смогла отказаться от тосканского розе со скидкой 64%!!!! в пользу кефира без лактозы. Причём осознавая, шо я вытворяю, думаю, что я клиент псикиандэра 😄

Так что, если человек пьёт фанту, то всё нормально у него.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Давай. Я не очень помню геометрию, но сумма квадратов гипотенузы равна сумме квадратов катета.
Ну почти. И вишь кругом квадраты. А ты треугольник треугольник...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Оказывается, очень сложно слезать со здорового образа жизни. Как на игле, чесслово.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Просто мы перешли в другое измерение. И вме физические законы изменились. Вся твоя аллергия перешла с Аньки на Ваньку. А мне чья-то почесуха досталась.
Да я чот так чихаю последние недели, еслиб я так чихала год назад меняб убили где-нить в транспорте. И ваще какой-то развал, вот щас к врачу вме не дойду никак сдать анализы, че я разваливаюсь то, рано же
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну почти. И вишь кругом квадраты. А ты треугольник треугольник...
Я закончил математический факультет и заметил, что люди не понимают математику. Например, вы когда-нибудь задумывались над тем, что любовный треугольник-это вовсе не треугольник? Вот, допустим, первый мужчина любит женщину, а женщина любит второго мужчину. Это угол. Чтобы получился треугольник, надо чтобы второй мужчина влюбился в первого. Мужик любит бабу,а баба любит гомика, который любит этого мужика-вот это треугольник.
Мне однажды друг говорит: "Диман,я попал в любовный треугольник. Я люблю Машку, а она влюбилась в какого-то Серегу. Сука, я найду этого Серегу!!"
И я говорю:"Братан, успокойся, если это реально треугольник,Серега скоро сам тебя найдет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу