Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное до депрессии не нафилософствоваться))
Сейчас такой огромный выбор, как чувствуешь что философия на грустный лад настраивает, забываешь о ней. Читаю только то что показывает любовь, свет, счастье, то что душу греет и радует :D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, цель философии найти смысл жизни и понять счастье 😁
Моей по крайней мере
Я уж собралась рассуждать о философских течениях🤣
Смысл моей жизни в том, чтоб быть счастливой. Я долго искала какое-то высшее предназначение - не нашла, решила хер на него, значит быть мне счастливой🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас такой огромный выбор, как чувствуешь что философия на грустный лад настраивает, забываешь о ней. Читаю только то что показывает любовь, свет, счастье, то что душу греет и радует :D
У меня сейчас такой период, что я скорее в поисках того, что греет и радует. Как-то слетели все предыдущие ориентиры.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сейчас такой период, что я скорее в поисках того, что греет и радует. Как-то слетели все предыдущие ориентиры.
Время такое, проще решать то, что перед тобой. Благодари за всё, не ошибёшься :)
Вот нашла, очень эффективное
1.png
2.png
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Чота сплошная философия и никакого мата! Как так-то?!🤷‍♀️
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в метро со стаканом без крышки и с панической атакой. Ручки трясутся ножки трясутся. Печатать неудобно но я не сдаюсь. Как то я печатала тут неся две бутылки по пять литров. Воды. Вот что значит Желание.
Прикольно. Редко кого сейчас без накрашенных встретишь. Тоже пока без
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Прикольно. Редко кого сейчас без накрашенных встретишь. Тоже пока без
Мне лень так краситься, и у меня Днюха типа скоро, и моя отмазка- перед днюхой сделаю всё. Наверное. А может и нет. Ресницы хоть надо налепить, А то с утра еду такой видок,то ли бухала то ли меня отпиздили
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне лень так коситься, и у меня Днюха типа скоро, и моя отмазка- перед днюхой сделаю всё. Наверное. А может и нет. Ресницы хоть надо налепить, А то с утра еду такой видок,то ли бухала то ли меня отпиздили
Мне шефиня грит аня ну когда вы там уже в розовый покраситесь. Я грю мой стилист с первого канала бухает когда меня красит, последний раз что-то пошло совсем не так, теперь меня красит ксюха А нам надо выходными совпасть. Шеф грит А ксюха парикмахер? Я грю нет, автомаляр.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сейчас такой огромный выбор, как чувствуешь что философия на грустный лад настраивает, забываешь о ней. Читаю только то что показывает любовь, свет, счастье, то что душу греет и радует :D
Философия должна вести в счастье А не в уныние.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне лень так краситься, и у меня Днюха типа скоро, и моя отмазка- перед днюхой сделаю всё. Наверное. А может и нет. Ресницы хоть надо налепить, А то с утра еду такой видок,то ли бухала то ли меня отпиздили
Когда днюха?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу