Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ух меня как сейчас бомбануло. Фух. Еле отпустило, никто не пострадал.
День тяжелый, таблетки тока завтра будут, я держусь из последних сил, стараюсь контролировать свои эмоции, хотя это они меня контролируют. Я их не могу контролировать. Они мной управляют. Я ничего поделать с этим не могу, кроме того как перенаправить свой гнев агрессию бешенство куда нибудь.
Как бы трудно быть не мизантропом. Когда тебя бесит ВСЁ ваще настолько что тебе хочется чтоб всё исчезло, и ты тоже, прям искры из глаз, ты физически ощущаешь ненависть, внутри какой-то шар, Какой-то камень из отрицательных эмоций, настолько отрицательных, что тебя начинает тошнить. То есть ты готов проблеваться от ЯРОСТИ. Перед глазами прям темнеет, ты начинаешь задыхаться, и в этот момент если бухануть, то будет пиздец. А у тебя внутри только шар ярости, перед глазами искры в темноте, и едининсивенное что тебе надо это бухнуть, ибо ты весь как... Пружина. Которая щас ебанёт. И хуй знает че произойдёт.
Тяжёлый день, я в обострение и слава богу я это понимаю. Это огромный такой плюс понимать что ты сейчас неправ. Ты немного не в себе. Или много, меня щас так бомбануло, я хер знает как я отошла. Даже и не отошла ещё, щас начнутся всякие последствия ввиде паники атак, да и хер бы с ними, уже 20 лет с ними живу. 21 год. Моим паническим атакам. Будет в октябре 😁взрослые уже, самостоятельные.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
т с ними живу. 21 год. Моим паническим атакам. Будет в октябре 😁взрослые уже, самостоятельные
Блин фига, реально, в октябре моим паническим атакам 21 годик стукнет. Надо отметить. Пригласить гостей.. Депрессию.. Маниакальный психоз с биполярным течением. И всякие приколюхи в виде де реализаций и деприваций.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ух меня как сейчас бомбануло. Фух. Еле отпустило, никто не пострадал.
День тяжелый, таблетки тока завтра будут, я держусь из последних сил, стараюсь контролировать свои эмоции, хотя это они меня контролируют. Я их не могу контролировать. Они мной управляют. Я ничего поделать с этим не могу, кроме того как перенаправить свой гнев агрессию бешенство куда нибудь.
Как бы трудно быть не мизантропом. Когда тебя бесит ВСЁ ваще настолько что тебе хочется чтоб всё исчезло, и ты тоже, прям искры из глаз, ты физически ощущаешь ненависть, внутри какой-то шар, Какой-то камень из отрицательных эмоций, настолько отрицательных, что тебя начинает тошнить. То есть ты готов проблеваться от ЯРОСТИ. Перед глазами прям темнеет, ты начинаешь задыхаться, и в этот момент если бухануть, то будет пиздец. А у тебя внутри только шар ярости, перед глазами искры в темноте, и едининсивенное что тебе надо это бухнуть, ибо ты весь как... Пружина. Которая щас ебанёт. И хуй знает че произойдёт.
Тяжёлый день, я в обострение и слава богу я это понимаю. Это огромный такой плюс понимать что ты сейчас неправ. Ты немного не в себе. Или много, меня щас так бомбануло, я хер знает как я отошла. Даже и не отошла ещё, щас начнутся всякие последствия ввиде паники атак, да и хер бы с ними, уже 20 лет с ними живу. 21 год. Моим паническим атакам. Будет в октябре 😁взрослые уже, самостоятельные.
Ты описываешь норму. Но она тебе не нравится. А кому она нравится?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты описываешь норму. Но она тебе не нравится. А кому она нравится?
Мне если честно сейчас вообще ничего не нравится, я пришла с работы, помыла пол и сейчас собираюсь в душ под новости. Я поймала эту паническую волну. Но через неделю думаю она пройдёт. Может раньше. Хотелось бы пораньше.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Гы
IMG_20220927_103529.jpg
 
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В аптеке передо мной очередь, и все покупают новопассит, афабозпл. Консультируются с провизором че лучше, чем успокоить себя. Меня соседний фармацевт обслуживает, я грю заказ такой то, пихаю рецепты, и фармацевт так громко- Ну вы точно будете спокойны. Я грю. Вряд ли.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
фармацевт так громко- Ну вы точно будете спокойны. Я грю. Вряд
Очередь за новопасситом так зырк зырк на меня. Типа че там может и им надо.
Я грю вряд ли я буду спокойна, там же нет феназепама в уколах и алпразолама. Мне кажется народ в аптеке почувствовал себя полегче.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но что всего отвратительнее и всего лживее — так это безо всякой нужды сказать, что согражданин Парменида Зенон был его любовником
А почему отвратительно то? Им мож и не отвратительно было. Может у них там ваще была..триада..Как у моих друзей, два стилиста красавчика и один адвокат такой солидный, пузатый в очках. Три мужа. Я когда представляла как они ябутся, мне почему то фильм Человеческая многогоножка вспоминался. И всегда было интересно кто в центре.
Так вот мы не можем исключить, что у Парменида с Зеноном не было такой же любовной ситуации. Быть может вместо адвоката был.. Пифагор например. Раз треугольник значит третий должен быть Пифагор, он шарил в треугольниках.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Купила я таблеток своих, и чет мне так стало себя жаль, но не очень, что я вынуждена пить все эти таблетки, от психопатии, от аллергии, от желудка, от простуды, антибиотики, от кашля, и я витамины ещё взяла. Такая куча получается. Можно мне одну таблетку от всего? Таблетка от жизни.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А почему отвратительно то? Им мож и не отвратительно было. Может у них там ваще была..триада..Как у моих друзей, два стилиста красавчика и один адвокат такой солидный, пузатый в очках. Три мужа. Я когда представляла как они ябутся, мне почему то фильм Человеческая многогоножка вспоминался. И всегда было интересно кто в центре.
Так вот мы не можем исключить, что у Парменида с Зеноном не было такой же любовной ситуации. Быть может вместо адвоката был.. Пифагор например. Раз треугольник значит третий должен быть Пифагор, он шарил в треугольниках.
А что хорошего? все мы помним быстроногово Ахилла и его соревнования c черепахой. А тут выяснится, что это какой то пидор, нам морочил голову.
Пифагор поклонялся великому четвереку. Или четвертаку? Треугольники его не возбуждали. квадрат и 4 как число Бога.
Придется тебе еще друга стилиста искать. Той троице.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Купила я таблеток своих, и чет мне так стало себя жаль, но не очень, что я вынуждена пить все эти таблетки, от психопатии, от аллергии, от желудка, от простуды, антибиотики, от кашля, и я витамины ещё взяла. Такая куча получается. Можно мне одну таблетку от всего? Таблетка от жизни.
Ален Делон, все такую таблетку ищет. А Аннушка дочь его, к нему не приходит.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу