Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не стану опять мизантропом, после ещё одного разочарование в людях. Никто больше не толкнет меня в мизантропию. Нет.. Быть говном очень легко. Быть лгуном тоже. Как бы я не разочаровалась в людях в ахулиардный раз, я должна понимать,что это мои ожидания не совпали с реалиями. Не люди виноваты. Я не позволю себе опять использовать людей, и жить так, как когда то жила. В ненависти и токсике.
Я буду относится к каждому с уважением. И дальше пытаться ставить себя на место других в любой непонятной для меня ситуации.
Вы понимаете, круто не скатываться в мизантропию - что есть обычная дешёвая и глупая ненависть к людям. а я не хочу ненависти у себя в жизни. И я могу её избегать даже с учётом моих всплесков, обострений, агрессией и психопатий. У меня везде хороший рейтинг и отзывы. Я оставляю после себя позитивную энергию даже на кассе в пятерочке. Я больше не хочу окружать себя токсичными эмоциями, ненавистью, агрессией, виной.
Раньше, когда я была злобным тролем мизантропом я просто изводила людей от скуки. И мне прям нравилось оттачивать своё мастерство на случайных жертвах, особенно тех, кто по каким то причинам не мог избежать диалога со мной. Токсичной и несчастной мизантропшей.и почему то мне казалось это так круто быть вот таким. Таким вот говном по сути. Как оксимирон. Ненавидеть общество. За что? Да просто. Потому что надо кого-то ненавидеть. Если ты несчастен. А куда ты побежишь в случае любой проблемы? К людям, в общество.
Вконтакте куча постов про мизантропию, люди как будто не хотят понимать, что быть злобной сукой, которая всех ненавидит, это не круто и очень легко. Это же элементарно, стать мизантропом. как можно гордиться тем что ты мизантроп? люди хоть бы задумались, что ненависть это отвратительное чувство (эмоция?)
Но у нас это почему то круто. Мизантропия и все люди говно. Не ровня мне. Гению- кисебогине. Это же путь на дно.
Все гордо орут- я мизантроп. Это всё равно, что орать- я выбрал самый лёгкий путь отношений с людьми через ненависть ко всем. потому что я слабый и глупый. Я спрятался в домике из ненависти. Прикиньте,сколько ненависти и боли должно быть в человеке,чтобы ненавидеть не кого-то конкретно, а ваще всех. Или всякие цитаты от кисобогинь, о том что они стервы.. Как будто это какое-то достижение.- я вот такая ядовитая стерва и это вот клево быть такой. Пишите уж прямо,по Далю - я труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Мда.. Не очень...Стерва звучит покруче я согласна.
Быть мизантропом - ненавидеть всех просто так потому что ты слабый, глупый и тебе больно.
Не стану мизантропом. Не при каких обстоятельствах. Я буду впихивать в себя любовь к людям и буду пытаться их понять.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет, ты милая пушистая Киса😁 А эти кисы богини они прям такие. Кисы прям. Гламур трехтысячных. Богини. Ничего против не имею, сиськи у них обычно клёвые. И жопы тоже. Но мозгов нет. Но моя теория про связь ума и сексуальности касается только мужчин. Женщине не обязательно быть умной. Достаточно быть симпатичной😁и сиськи. Но они иногда очень тупые, даже сиськи не спасают
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как мне больно. Ужасно просто. Я ничего не понимаю от этого ещё больнее. И нос болит. И зуб болит. И спина и душа.
И напиться нельзя.
Нет, напиться то всегда можно, чтоб сделать ещё хуже, чем есть. Но я не хочу хуже. Я хочу лучше 😔
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как мне больно. Ужасно просто. Я ничего не понимаю от этого ещё больнее. И нос болит. И зуб болит. И спина и душа.
И напиться нельзя.
Нет, напиться то всегда можно, чтоб сделать ещё хуже, чем есть. Но я не хочу хуже. Я хочу лучше 😔
Вот я нытик и тряпка. Ну-ка встала, съела успокоительное, сопли вытерла... Нужен ещё пододеяльник... И вперёд. Спать😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот я нытик и тряпка. Ну-ка встала, съела успокоительное, сопли вытерла... Нужен ещё пододеяльник... И вперёд. Спать😂
Дожила. Вместо носового платка пододеяльник. Меня уже четыре дня мучает вопрос- откуда в человеке столько соплей.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дожила. Вместо носового платка пододеяльник. Меня уже четыре дня мучает вопрос- откуда в человеке столько соплей.
У меня дежавю на сопливую тему))) Вооот)))
Каждые 10 минут огромную соплю в платок? Каких размеров платок долден быть
Ну при астме постоянно отхаркиваешь
Хошь не хошь
Огромную соплю?
В разной ситуации по разному но обычно да
Сопля.довольно таки большая
Огромная
В полтротуара
Каждые 5 минут 🤔
Примем вес огромной сопли - 5 грамм. Через какое де время человек выхаркается до обнуления?
Примем вес астматика 50 кг.
В час человек схаркивается на 0.060 грамм. 50:0.06=833 часа или 35 дней.
То есть, в среднем за месяц астматик или соплятик схаркается до полной аннигиляции)
Он должен больше пить обязательно *заботливым голосом
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Как мне больно. Ужасно просто. Я ничего не понимаю от этого ещё больнее. И нос болит. И зуб болит. И спина и душа.
И напиться нельзя.
Нет, напиться то всегда можно, чтоб сделать ещё хуже, чем есть. Но я не хочу хуже. Я хочу лучше 😔
Харе ныть, Аньк. Ты сама это выбрала. Так и думай. Не несчастье произошло, а ты сама сделала выбор и осуществила его. Все прекрано на самом деле. Отдыхай от отношений. От той их части, которая тебя мучила. Теперь этого давления нет. Ну день поплачь еще и хватанга.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Харе ныть, Аньк. Ты сама это выбрала. Так и думай. Не несчастье произошло, а ты сама сделала выбор и осуществила его. Все прекрано на самом деле. Отдыхай от отношений. От той их части, которая тебя мучила. Теперь этого давления нет. Ну день поплачь еще и хватанга.
Да. Утро вечера мудренее, никто не помер, ну кто-то конечно помер, но мы его не знаем😁
Спокойной ночи, Киса и спасибо за поддержку.
 
  • Love
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да. Утро вечера мудренее, никто не помер, ну кто-то конечно помер, но мы его не знаем😁
Спокойной ночи, Киса и спасибо за поддержку.
Спи хорошо там давай)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А вот если катышки разумны, то у них случается армагеддон, в каждый прием душа. 😳
i
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
15.438
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как мне больно. Ужасно просто. Я ничего не понимаю от этого ещё больнее. И нос болит. И зуб болит. И спина и душа.
И напиться нельзя.
Нет, напиться то всегда можно, чтоб сделать ещё хуже, чем есть. Но я не хочу хуже. Я хочу лучше 😔
minion18
Понимаю твою боль. Это невыносимо.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
15.438
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
quote-2019-04-02-1554230595.jpg

Это конечно не поможет, но я хотя бы попытался.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.507
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.507
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я нытик и тряпка. Ну-ка встала, съела успокоительное, сопли вытерла... Нужен ещё пододеяльник... И вперёд. Спать😂
Анют, вот тут ошибочка, не нытик ты и не тряпка. Будь то, как ты говоришь, сейчас сидела бы кутанная в свой пододеяльник ,в край которого сморкала свои бешанные сопли. И не было бы тебя здесь.
А то что поделилась, это даже хорошо, как говориться на бумаге виднее с чего нужно начать. И теперь с улыбкой, вытираем последнюю соплюху и вперёд к светлому будущему! Все будет хорошо!
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не стану опять мизантропом, после ещё одного разочарование в людях. Никто больше не толкнет меня в мизантропию. Нет.. Быть говном очень легко. Быть лгуном тоже. Как бы я не разочаровалась в людях в ахулиардный раз, я должна понимать,что это мои ожидания не совпали с реалиями. Не люди виноваты. Я не позволю себе опять использовать людей, и жить так, как когда то жила. В ненависти и токсике.
Я буду относится к каждому с уважением. И дальше пытаться ставить себя на место других в любой непонятной для меня ситуации.
Вы понимаете, круто не скатываться в мизантропию - что есть обычная дешёвая и глупая ненависть к людям. а я не хочу ненависти у себя в жизни. И я могу её избегать даже с учётом моих всплесков, обострений, агрессией и психопатий. У меня везде хороший рейтинг и отзывы. Я оставляю после себя позитивную энергию даже на кассе в пятерочке. Я больше не хочу окружать себя токсичными эмоциями, ненавистью, агрессией, виной.
Раньше, когда я была злобным тролем мизантропом я просто изводила людей от скуки. И мне прям нравилось оттачивать своё мастерство на случайных жертвах, особенно тех, кто по каким то причинам не мог избежать диалога со мной. Токсичной и несчастной мизантропшей.и почему то мне казалось это так круто быть вот таким. Таким вот говном по сути. Как оксимирон. Ненавидеть общество. За что? Да просто. Потому что надо кого-то ненавидеть. Если ты несчастен. А куда ты побежишь в случае любой проблемы? К людям, в общество.
Вконтакте куча постов про мизантропию, люди как будто не хотят понимать, что быть злобной сукой, которая всех ненавидит, это не круто и очень легко. Это же элементарно, стать мизантропом. как можно гордиться тем что ты мизантроп? люди хоть бы задумались, что ненависть это отвратительное чувство (эмоция?)
Но у нас это почему то круто. Мизантропия и все люди говно. Не ровня мне. Гению- кисебогине. Это же путь на дно.
Все гордо орут- я мизантроп. Это всё равно, что орать- я выбрал самый лёгкий путь отношений с людьми через ненависть ко всем. потому что я слабый и глупый. Я спрятался в домике из ненависти. Прикиньте,сколько ненависти и боли должно быть в человеке,чтобы ненавидеть не кого-то конкретно, а ваще всех. Или всякие цитаты от кисобогинь, о том что они стервы.. Как будто это какое-то достижение.- я вот такая ядовитая стерва и это вот клево быть такой. Пишите уж прямо,по Далю - я труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Мда.. Не очень...Стерва звучит покруче я согласна.
Быть мизантропом - ненавидеть всех просто так потому что ты слабый, глупый и тебе больно.
Не стану мизантропом. Не при каких обстоятельствах. Я буду впихивать в себя любовь к людям и буду пытаться их понять.
Разочарование происходит от не выполненных ожиданий, значит многого ожидала и хотела от человека, который не мог тебе этого дать.
Зачем ненавидеть всех. Мы сами виноваты в своём состоянии. На данный момент ты просто так плохо себя чувствуешь. Всё пройдёт. Поплачь, слёзы очищают. Потом пойди на кухню и испеки себе шарлотку с яблоками и корицей. Завари вкусный чай. От тепла и уюта у тебя все пройдёт и начнет восстанавливаться. У тебя просто был такой период в жизни, который надо было тебе пройти и пережить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу