Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да я и не плачу. Не получается. Так, тихонько подвываю.
Как то пару лет назад я лежала в чёрной дыре и выла. И внутри меня всё выло. А за стеной бабуля выла. Собаки подвывали, и орал Альфонсо (осёл бывший). Я поняла что выть в таких условиях невозможно, встала и поехала в автобусе куда то. Еду реву. Думаю блять даже повыть негде.
 
  • Love
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мажусь акридермом. Пью фанту
Ты кароче как я. Болея алкоголизмом пью алкоголь. Не пью, но могу. Или мне надо замедлится А я ускоряюсь,зная что мне пиздец будет. А ты фанту пьешь с антигистаминами. Этож провал.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Давай. Я не очень помню геометрию, но сумма квадратов гипотенузы равна сумме квадратов катета.
Я прям почувствовала себя на работе.
Чето пизданула сама не поняла че, никто не понял, но звучит умно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ладно, почешется и перестанет. Пока, мои иллюзии. Спасибо за компанию.
Неть. Я не илюзия это точно, я мыслю значит я существую. А вот ты.... Неизвестно существуешь ли ты...
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бывает контактная аллергия на какую нибудь ткань, краску и тп.
У Ксюхи асе руки пошли экземой от аллергии на краску. У меня нервная чесотка бывает но это мне надо сильно понервничать, прям ну очень, прям войти в состояние овоща охуевшего. Состояние охуевшего кабачка.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я с 97 страдаю всякими аллергиями, то на пыльцу, то на пылевых клещей, то на сахар, то на воду сыпь, то нервное, то на глютен с лактозой. А тут хабысь и прошло всё нет больше ни аллергий, ни сыпи. Диетаа без глютухи, мне кажется, помогла.
Подруга тоже с мужем вместе какую-то чесотку подхватили. Обы с аллергией наверное тоже на полевых клещей или на растительность какую-то.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я с 97 страдаю всякими аллергиями, то на пыльцу, то на пылевых клещей, то на сахар, то на воду сыпь, то нервное, то на глютен с лактозой. А тут хабысь и прошло всё нет больше ни аллергий, ни сыпи. Диетаа без глютухи, мне кажется, помогла.
Подруга тоже с мужем вместе какую-то чесотку подхватили. Обы с аллергией наверное тоже на полевых клещей или на растительность какую-то.
У меня всю. Жизнь была аллергия на животных и клещей домашней пыли. Я заходила в помещение где недавно была кошка собака или попугай, всё, мне пиздец наступал, я чихала, глаза чешутся красные, никуя не видно, всё в слезах соплях нос опух, ну за минуту такое состояние возникало. А потом резко перестало. Я пошла в Первую градскую к аллергологу, мне грят нет аллергии. Я грю А куда она делась. А хуй знает грит прошла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу