Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Раз в жизни фанту выпила 1lis37
Эта инфа как лавина в ней вранья половина😂😂 о боги меня так колбаснуло в метро. На подходе к метро чет прям как я словила паническую атаку. До сих пор колени трясутся. Или не трясутся. Непонятно. Ваще чет сломалось на чердаке у меня, день агрессия какая-то больная, меня прям прятать от людей надо а я на работу хожу 😁 то панические атаки то глубокие философские размышления на тему всё пиздят, а потом паранойя чуть не как у Мура но без КГБ.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всё всём кажется
Воттлишить человека всех чувств и че. И где реальность?
Я в метро со стаканом без крышки и с панической атакой. Ручки трясутся ножки трясутся. Печатать неудобно но я не сдаюсь. Как то я печатала тут неся две бутылки по пять литров. Воды. Вот что значит Желание.
 

Вложения

  • IMG_2022_10_02_11_24_17_8352089311035614652106.jpg
    IMG_2022_10_02_11_24_17_8352089311035614652106.jpg
    511,3 KB · Просмотры: 36

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде есть. С утра была😅хотя я иногда ловлю такие де реализации прям вау. Ничего непонятно.
Меня иногда тянет в философские дебри на тему: "А вдруг наша реальность нереальна" Ещё и сын мне любит вопросики в этом духе подкидывать🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вроде есть. С утра была😅хотя я иногда ловлю такие де реализации прям вау. Ничего непонятно.
Лежишь такой, глаза закрыл, открываешь а у тебя всё начинает удаляться и становится таким маленьким крохотным. Телефончик такой микроскопический, буковки там вообще малюсенькие, но всё видно. А рука такая длинная и где-то далеко. И ты такой - блять, опять. Засекаешь 20 минут и лежишь рассматриваешь всё с этого ракурса странного. Главное не вставать потому что не очень понятно что какого размера, на каком растоянии и главное какого размера и...длины😂🤣ты. И через 20 минут всё так же как и началось проходит само. Никакие таблетки от этого не помогают даже алпрзолам.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня иногда тянет в философские дебри на тему: "А вдруг наша реальность нереальна" Ещё и сын мне любит вопросики в этом духе подкидывать🤣
Я вообще люблю философию, обожаю просто, все эти вопросы, поиски ответов, че живём зачем живём, кто где когда, какого хуя. Какого хуя,какого хуя я с ментом танцую, прастите отвлеклась,
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня иногда тянет в философские дебри на тему: "А вдруг наша реальность нереальна" Ещё и сын мне любит вопросики в этом духе подкидывать🤣
Ой у меня вопрос назрел пойду спрошу штоле
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вообще люблю философию, обожаю просто, все эти вопросы, поиски ответов, че живём зачем живём, кто где когда, какого хуя. Какого хуя,какого хуя я с ментом танцую, прастите отвлеклась,
Интересные темы на самом деле. Главное до депрессии не нафилософствоваться))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу