Табекс Билет в один конец

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказал человек который прокурил почти всю сознательную жизнь.
Я еще и алкоголик ужасный ... был. Десять лет назад. Хотя ... можете привести мне "мощный аргумент", что бывших не бывает :D
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ютабэк, а сам как бросал курить?

Все просто: Каждый год я успешно в январе бросал курить. Когда до пасхи, когда раньше я снова срывался.
И так продолжалось.... лет 5-7. И вот в конце мая 2014 года меня чет переклинело, и я бросил окончательно. У меня нет дневника потому что я сюда забрел после отказа. Ну вот так, пока не курю, да и вроде нет особой тяги. Я это к чему- мы все равно в зоне риска. Быть начеку 24 часа. Вот и вся тайна.
 

Just_Free

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
43
Не курю с
07.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня мой полтинничек!
Я все еще не курю, ура-ура. Порой накатывает, иногда даже сильно, но между накатами я по несколько дней вообще не вспоминаю о сигаретах. Будто и не курила никогда. Пережила выезд на несколько дней на природу в компании, где почти все курили. В первый вечер курить хотелось неимоверно, думала, что если так будет всю поездку, срыв неизбежен. Даже уже внутренне с этим смирилась, будто просто ждала, когда желание станет настолько невыносимым, что я попрошу у кого-нибудь сигарету. Но на утро следующего дня меня внезапно отпустило. Думаю, помогло уверенное некурение находившегося рядом мужа, который сейчас на той же стадии завязывания, что и я. Вывод тот же, что и прежде - вместе мы сила...)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Just_Free, поздравляю!

pic010.jpg

mon0699.jpg
 

Just_Free

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
43
Не курю с
07.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу