Психи Блох Евгения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Какой-то чувак из Аббы пишет красивую музыку, типа классической. Не знала бы, подумала, что это что-то из времен всяких там Моцартов.
Я просто у тайцев бываю на массаже, они там такую музыку ставят, что я в полном шоке от качества, насколько она уместна в плане сенсорного опыта.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А придешь в магазины какие-нибудь, то первое желание- бежать, роняя тапочки от громкой и какой-то "дешёвой" музыки. Вчера девушку спросила, что, мол, музыка везде так орет, а она мне говорит, что руководство так просит 🤷‍♀️
Может, клиент от музыки так очумеет, что схватит просто всё сразу без разбору 😆?
Италия - дикая страна, настоящий ад для аутистов.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
На дядьке🤔 вот это поворот, это точно развеет тоску на какое-то время😂
причем "на какое-то время" - в буквальном смысле) у меня сложилось представление, что дядьки - очень ветреные) меняют дядек как перчатки)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Цитата из «Алисы в Зазеркалье»: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»
выживем.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
у меня сложилось представление, что дядьки - очень ветреные) меняют дядек как перчатки)
Потому что найти настоящую любовь очень ведь сложно! (сарказм, если вдруг кто-нибудь не поймёт)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Повышенная Тревога
Избегание ответственности
Страхи
Негативный опыт в прошлом

Мой багаж, который не дает мне двигаться дальше.

У меня есть один проект, в котором куча задач, которые я тащу один и уже не справляюсь давно, и как специалист я не хочу в нем развиваться, и мне пора под него команду собирать, и часть задач отдавать на аутсорсинг.

То есть действие, которое нужно сделать, это собрать онлайн командос и наладить их работу.

Мне страшно, мне тревожно и я постоянно избегаю этого действия, а нужно сделать, а то я в этом колесе застряну навсегда, а хотелось бы двигаться дальше.

Вот такие дела(
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Блять, но задача там пиздец сложная, ебанный в рот, не просто какуе то хуету простую объяснил и что бы делали, нужны спецы по работе с определенным софтом, желательно круче меня, а спецам круче меня нужно бабла до фига))

Блять
Блять
Блять

Ладно бабло есть, хуй с ним))
Они же ебанный в рот спецы!
Будут работу работать свою и все будем больше зарабатывать!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу