Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
giphy.gif
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!!я так рада!!! Не думала, что тут кто-то заметит и поздравит!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И я присоединяюсь - всего наилучшего и скорейшего выздоровления:thumbsup:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Танюша! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе хорошего настроения и бодрости! При позитивном настрое болезни обходят стороной. Приходи к нам в Джиллиан - попрыгаем. После трени улыбка на лице и эндорфиныыыыыыыы! Причем бесплатно:D.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Н.М., рада тебя видеть! Как проходит твой отказ от сигарет ? Одно знаю, ты держишься!!!!!!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., рада тебя видеть! Как проходит твой отказ от сигарет ? Одно знаю, ты держишься!!!!!!
Лучше б я поплакалась как ты:p, но не срывалась. Ты вон какой молодечек, не куришь и все тут! А я не плачусь, бодрячком, но зато срываюсь регулярно. После каждого срыва делаю вывод, и по-новой:cry:. Уже и счетчик ставить по- новой утомилась;). Тебе успехов и бодрости!:kiss:
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Н.М., так нельзя. Ты портить здоровье, и только делаешь хуже. У тебя нет медикаментозной поддержки, типа Мексидол, но один он слабый. Ты слабая, поэтому срываетесь. Надо пить типа ГАБА, вы должны быть так сильны, чтоб сигарету просто думали брать в рот, но достаточно были стрессоустойчивы, чтоб сорваться
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., так нельзя. Ты портить здоровье, и только делаешь хуже. У тебя нет медикаментозной поддержки, типа Мексидол, но один он слабый. Ты слабая, поэтому срываетесь. Надо пить типа ГАБА, вы должны быть так сильны, чтоб сигарету просто думали брать в рот, но достаточно были стрессоустойчивы, чтоб сорваться
Танюша, ты с "ты" на "вы" не сбивайся, мы же тут все кореша-братья и сестры.;) Я последний раз когда сорвалась, такая спокойная была, как удав. Без афобазола и прочих валерьянок. Вывел гад! 100 лет посуду не била, а тут полетел на пол хрустальный кувшин и хрустальный бокал, стеклянная крышка от сковородки, чашка, а дальше я не помню что еще, но осколками была засыпана вся кухня, просто вся, по ним и ходила. Пошла читать, что такое ГАБА. Я не псих, я хозяйственная "дева".;)
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Н.М., и стрессов будет ещё много)))))нервную систему испытатель на всюююююююю прочность!!!! Но выхода нет, от сигарет нервная система лучше не становится. Габа как наш фенибут, только дешевле
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 2 года, никто не поздравил, ну и ладно. Сама себя любимую поздравляю. Итак, я бросила курить, сигарет больше не существует для меня, иногда с удивлением вижу, что есть люди, которые курят. И я удивлена, очень.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Проблемы и последствия я решила только физические и психологические. Тяги нет, зависимости тоже. Но испортила фигуру, и привести в порядок не могу. Сейчас отвыкают от сладкого, организм бушует. Ну н чего....сброшу, хоть и тяжело будет. Аллергия мучает ещё сильнее
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.311
Реакции
135.284
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 2 года, никто не поздравил, ну и ладно. Сама себя любимую поздравляю. Итак, я бросила курить, сигарет больше не существует для меня, иногда с удивлением вижу, что есть люди, которые курят. И я удивлена, очень.
Танечка, милая, поздравляю!!!!!
2 года..... Это же круче, чем Эверест...
Ты Боооольшая Умничка!!!!!
7575047.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.606
Реакции
46.392
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Остались сильные последствия с неовгон системой, гормонами и кишечником. Организм не дают кушать ничего вредного. Последствия есть и тяжёлые, но я верю и это восстановится. Были бы деньги на лечение.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
*Сергеич*, 15 кг-стандарт для бросившего. Muir, ты всегда рядом, мы с тобой реально выжившие, назад посмотрю, мало кто дополз. Спасибо за поздравления! Мне очень приятно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ничего кроме медленно затухающей аллергии, обострения когда хватанешь вторичного дымку :wavespin:
@Muir, ты всегда рядом, мы с тобой реально выжившие, назад посмотрю, мало кто дополз. Спасибо за поздравления!
Не за что. На всякий пожарный уклоняйся от вейпов, их дымов и различного рода вторичного курения. Все это сперва немного помогает, но потом ухудшает самочувствие. Думаю все пройдет - рановато еще разваливаться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу