Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таня sos, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
i
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Аллергия....Стала моим страшным сном. Плохо поела, упал иммунитет, любой запах.....И целый день пчихаю. Бессонница, если тревога. Нервная система реагирует быстро, и ее поддерживать тяжело. Сосуды и зрение ждут своих финансовых вложений.
Все будет проходить постепенно. И чих уйдет - это мининакатики физиологического толка. Зависимость же физиологическая :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Отказ - это мощный удар по вегетативной нервной системе. Думаю вас будет беспокоить еще некоторое время, но не так сильно - пойдет на спад. А бить тревогу по поводу проблем со здоровьем я бы начал после пары лет :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Понимаете, вы лупите по симптомам, и в лучшем случае не вредите здоровью, а настояшее лечение в данном случае - время для отвыкания от никотина вегетативки и естественная регенерация клеток в условиях отсутствия канцерогенов и никотина :cool:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бугага, тему видели? Это вам не "плохие украинские военные" :giggle:
Должен ли мужчина давать жене деньги во время декрета?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, работа временная, на производство, которое я видела только по телеку к ужасах. Сегодня инженер сказал, что на этой работе можно остаться без пальцев, и такие в цеху работают, я расплакалась. Мне стало страшно, жалко женщин и я не могла успокоится. Как обьяснить людям, что я не истеричка, а пмс и отказ от сигарет и я плачу по каждому поводу. Мне стыдно за себя, страшно, я всегда боялась подобного и вылез этот страх. Проблема решена на время и не так как я думала
Слушай, любое производство сопряжено с такой фигней (((
А глицин не пробовала? Толькл не по 1 таблетке, а по 3- 3 раза в день. Дешевый, хорошо меня успокаивал. Попробуй на выходных. Я когда уже пробовала его пить в спокойные периоды днем сильно выбешивал меня, а на ночь 3 таблетки давали хорошее засыпание.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это опять недостаток нейрогормонов, выделение которых усиливает никотин. Близкие близкими, а недостаток нейрогормонов вас провоцирует :)
Можно сказать, что поделиться с близким человеком проблемами - это нормально, странно когда не так
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нужен близкий человек, н плече у которого я бы смогла плакать. При том одни близкие пропали, другие уже не сочувствуют и сил не прибавляет. Что со мной? Где моя стойкость? Все заплыло эмоциями?
надо не плакать, а радоваться жизни. Все получится. Обнимаю, дорогая!
Я заказала витамины по твоему коду. Я надеюсь, что усталость надпочечников решаема для меня, и стресс перестанет быть сущей проблемой. Мне надоело, что я несу свою нервную систему как тяжёлый камень. Я всегда боялась, чтото такое опасное....и оно в моей жизни.
пришли уже?
нервы надо любить и уважать ;)
я знаю что меня тут считают еще той наркоманокой, но витамины мне лично помогают.
а то курить 20 лет нам ничего не мешало, а как бросить на сухую и организму не помочь так пожалуйста.
Это я не про тебя, конечно :) тут в большинстве все так.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Витамины? Тирозинчику и порция дофамина с адреналином пошла :thumbsup:
Но я не пробовал
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, нет ещё не пришли. Жду. Сигареты вредят, и 20 терпели, а витамины если помогают, то человеком чувствуешь себя, я думаю они намного лучше сигарет
У меня в первые кожа нормальная зимой была на тушке )))) я омегу3 почти год пила!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня 500 дней без сигарет!!!!! Классная дата. Продолжаю подводить итоги. Нервной системе по прежнему жопа, постоянно колю витамины в. Только они поддерживают от тревоги. Даже жить не могу без них, правда, сесть на ж....без боли тоже. Выяснила, что у меня усталость надпочечников, и стрессы переносить вообще не могу. Мелочные проблески ушли, работаем над грандиозными. Но кишечник..моя самая страшная проблема, не поем нормально, на следующий день аллергия. Продвинулась ли я с болячка и за эти месяцы, не могу сказать. Просто легче, так как нашла способ немного контролировать нервную систему и кишечник. Но самое обидное....вес. Что бы не делала, не худею. И работа сейчас тяжелая, чтоб идти на тренажёры. Сладкое очень хочется, хром не помогает, и как то не очень реагирую на него. Но из плюсов сигарет больше нет, мне даже предложили покурить, а я посмеялась. Девочка легко бросает, и так же легко возвращается через несколько месяцев. Не пройдя моих 7 кругов ада, она и дальше будет легко бросать до бесконечности
Поздравляю 500 дней :thumbsup::dance::luggle: !!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня 500 дней без сигарет!!!!! Классная дата. Продолжаю подводить итоги. Нервной системе по прежнему жопа, постоянно колю витамины в. Только они поддерживают от тревоги. Даже жить не могу без них, правда, сесть на ж....без боли тоже. Выяснила, что у меня усталость надпочечников, и стрессы переносить вообще не могу. Мелочные проблески ушли, работаем над грандиозными. Но кишечник..моя самая страшная проблема, не поем нормально, на следующий день аллергия. Продвинулась ли я с болячка и за эти месяцы, не могу сказать. Просто легче, так как нашла способ немного контролировать нервную систему и кишечник. Но самое обидное....вес. Что бы не делала, не худею. И работа сейчас тяжелая, чтоб идти на тренажёры. Сладкое очень хочется, хром не помогает, и как то не очень реагирую на него. Но из плюсов сигарет больше нет, мне даже предложили покурить, а я посмеялась. Девочка легко бросает, и так же легко возвращается через несколько месяцев. Не пройдя моих 7 кругов ада, она и дальше будет легко бросать до бесконечности
поздравляю, дорогая!
уже и спрашивать боюсь как дела к тебя:(
тоже не худею :D буду проверяться на диабет все таки, уже блин и не жрешь нифига все равно не худеешь :mad:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.311
Дневник
Читать »»
У меня 500 дней без сигарет!!!!! Классная дата. Продолжаю подводить итоги. Нервной системе по прежнему жопа, постоянно колю витамины в. Только они поддерживают от тревоги. Даже жить не могу без них, правда, сесть на ж....без боли тоже. Выяснила, что у меня усталость надпочечников, и стрессы переносить вообще не могу. Мелочные проблески ушли, работаем над грандиозными. Но кишечник..моя самая страшная проблема, не поем нормально, на следующий день аллергия. Продвинулась ли я с болячка и за эти месяцы, не могу сказать. Просто легче, так как нашла способ немного контролировать нервную систему и кишечник. Но самое обидное....вес. Что бы не делала, не худею. И работа сейчас тяжелая, чтоб идти на тренажёры. Сладкое очень хочется, хром не помогает, и как то не очень реагирую на него. Но из плюсов сигарет больше нет, мне даже предложили покурить, а я посмеялась. Девочка легко бросает, и так же легко возвращается через несколько месяцев. Не пройдя моих 7 кругов ада, она и дальше будет легко бросать до бесконечности
Поздравляю!!!:wavespin:
500 дней.... Круто!:thumbsup:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.311
Дневник
Читать »»
поздравляю, дорогая!
уже и спрашивать боюсь как дела к тебя:(
тоже не худею :D буду проверяться на диабет все таки, уже блин и не жрешь нифига все равно не худеешь :mad:
Перестань жрать сосиски....
Похудеешь...:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу