Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Время, нужно время :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему пять? Это во-первых. А во-вторых курить то все равно нельзя :)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, начинаем влюбляться в клетчатку. Плохо, но надо. Жара пройдет, пойду в тренажерку, нет денег, но надо....застряла и набираю и все, можно опять заниматься из последних сил, но сброшу 3 и тут же наберу...не выход
а чем не нравилось клетчатку жрать, но пережрала похоже ее.
В тренажерку не ходи, если реально надпочечники - то только хуже будет =(
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюш, а что ты из этого пробовала? Я бы что-нибудь растительное или гомеопатическое подключила.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти все гомеопатическое, что я принимала. Что именно беспокоит? Сосуды? Голова? Гормоны? Кишечник, мы вверху - моя подружка Толстый кот-много уделили ему внимание, там гормоны. Что именно ты хочешь лечить и облегчить?
Мы с котом уже немного знакомы. Я поняла, что она хорошо подкована по мед. части))) У меня основная мотивация к бросанию курить были головные боли-по типу мигреней_висок и глаз, как гвоздь забит. Нащупала таблы -суматриптан, через 30-40 мин уже огурчиком, но горло сжимает не по детски. А так как я на качелях с октября 16 я сосуды видимо замучила тоже, вот и ищу волшебную пилюлю. Давление низкое и вечно у меня все в жизни плохо, даже если все хорошо.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., сосуды уже не проблема для меня, и увы, тогда этого сайта не было у меня. Для ВСД я пью гинго билоба, готу кола.Их очень хвалят. почитайте первый отзыв на этой странице, может и подойдет что-то для вас: https://ru.iherb.com/me/DoctorMironova?rcode=GLD8747
Спасибо тебе за подробный ответ. Отзывы конечно отличные, купила бы все сразу и ела горстями:D:D:D. А почему в аптеке это гинго не купить? Может надежнее. Ты на этом сайте покупала? не дурят? не впаривают опилки, я очень недоверчивая;) А так, готова даже :poop:съесть, чтобы выбраться из пасмурного настроения с мигренями. Может начать с гинго и готы? Мигрень у меня очень метеозависимая какая-то))) Какая ты молодец, что так тему хорошо проработала, прям шаришь в бадах. А у меня дома аптечная коробочка 10х20 см и если в нее перестают помещаться нужные лекарства - все кердык, помираю:D. Коробочку сменила на 15х35 и в два этажа лекарств - курить блин бросаю:facepalm:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в аптеке есть гинго, но качество плохое. Это очень высокое качество, Толстый кот подсадила меня)))И она, и я заказывала, все ок. Ей вобще все подходит))))Если решишь, напишишь или ей, или мне. Там по доставке, и кодам инструктаж надо провести. Главное посмотри, есть ли доставка
Boxberry в твоем городе,очень важно!!!
Я забила в поисковик доставка боксберри в волгограде - есть, работают ул Островского 5. Даже адрес -значит живые. Я в доставках не разбираюсь, пару раз только духи заказывала)))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я забила в поисковик доставка боксберри в волгограде - есть, работают ул Островского 5. Даже адрес -значит живые. Я в доставках не разбираюсь, пару раз только духи заказывала)))
Привет :) через полгода полегчает )). Если чего правда хочется попить могу посоветовать магний, омега3, пробиотики, группу Б. Много чего пила :))) пиши в личку. Я так в почте сразу увижу, а то зашла случайно )
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кооотик, я опять закурила, коза безмозглая. Табекса съела с октября 2016 уже 3 упаковки( все бросала 150 раз), какие-то не хорошие изменения в косточках грудной клетки и хребетика ( уверена, что это побочка). Уже боюсь пить табекс -хотя это супер средство, у меня силы воблы нет совсем. За какие бады браться не знаю, растерялась, всё кердык:autodafe:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кооотик, я опять закурила, коза безмозглая. Табекса съела с октября 2016 уже 3 упаковки( все бросала 150 раз), какие-то не хорошие изменения в косточках грудной клетки и хребетика ( уверена, что это побочка). Уже боюсь пить табекс -хотя это супер средство, у меня силы воблы нет совсем. За какие бады браться не знаю, растерялась, всё кердык:autodafe:
девочка моя, это надо просто пережить )
какие там у тебя изменения, хондроз наверное как у всех )
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу Вашей помощи. Курила 20 лет, пол пачки в день обычно, но как наркоман не могла без них вобще. И ночью за сигаретами бегала. Родители курили оба и не могли без них. Бросала 2 раза, Ален Карен, но при сильных стрессах снова подсаживалась. Вот бросила почти 1.5 месяца, даже чуть более (срывы), и нормально. Не с первой попытки, но бросила. Сигарет не хочу вобще, при мне курят тяги нет. Но возникли мерзкие проблемы. До этого мучили головные боли, бросила сахар, прошли. А теперь снова смена погоды, и моя голова меняется. Все плывет перед глазами. Но на этот раз в голове вата, мозг не рулит вобще, перед глазами пелена и сильно глаза режет. Пошла к невропатологу, приписала максидол, но все время сидеть нельзя на нем. Глаза капаю, но особо не помогает, сильно болят. Все время раздражение, повышаю голос, на одних эмоциях. Порой вобще сильная эмоциональная слабость. В горле как ком, и тянет кинуть в рот что-то, но желудок норма. Просто крутит и ноет горло. Я в этом аду 3-неделю, но давно должно все пройти. Помогите, мне не по карману сидеть на одних таблетках без работы на съёмной квартире. Нужно по быстрей привести себя в порядок, чтоб не колбасило, не крутило, мозг включился и не было сильной эмоциональной слабости, как будто тащу вселенское горе.
У меня такая же хрень...дереал...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче ВСД...советский диагноз...не как болезнь...как совокупность симптомов...Исключить щитовидку...шейный остеохондроз...посаженные надпочечники....дисбалланс жен.гормонов....А если всё норм...То добро пожаловать в мой ааааддд)Хол.гор.обливания...никотиновая кислота...йога...движение...и как панацея от всех бед...секс...секс и ещё раз секс.....
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче ВСД...советский диагноз...не как болезнь...как совокупность симптомов...Исключить щитовидку...шейный остеохондроз...посаженные надпочечники....дисбалланс жен.гормонов....А если всё норм...То добро пожаловать в мой ааааддд)Хол.гор.обливания...никотиновая кислота...йога...движение...и как панацея от всех бед...секс...секс и ещё раз секс.....
у тебя прям на самом деле все норм, ты проверила вот все? :D
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя прям на самом деле все норм, ты проверила вот все? :D
.....))))
Проверила...в космос можно отправлять......ты подозреваешь...что у меня всё никак.....жути то нагнал.....я ведь мнительная...бедняжка)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу