Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

Suzana

Гордость форума
Реакции
3.083
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Стрелка

Авторитетная личность
Реакции
1.779
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, у всех с разных сторон вылезают побочки. Остаётся только ждать и надеяться, что все пройдёт. Я успокоительных пропила курс. Сейчас вроде большую часть времени чувствую себя в норме. Иногда бывает муть какая-то. Но я знаю, что все временно и это тоже пройдёт. Как-то так.

Elmira

Писатель
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, у всех с разных сторон вылезают побочки. Остаётся только ждать и надеяться, что все пройдёт. Я успокоительных пропила курс. Сейчас вроде большую часть времени чувствую себя в норме. Иногда бывает муть какая-то. Но я знаю, что все временно и это тоже пройдёт. Как-то так.
Вопрос : Сколько воды в день выпиваете?

Elmira

Писатель
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как-то через 2 недели некурения покрылась прыщиками на лице. Потом снова начала курить и они прошли

Elmira

Писатель
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Реакции
400
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Меньше стресса. Больше отдыха. Через неделю пройдет. У меня в первые несколько дней тоже так было.

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Реакции
1.331
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже читала, что через 2 месяца улучшается состояние стенок сосудов и нормализуется деятельность мелких сосудов. У меня, например, первый месяц на энтузиазме прошел ,а вот сейчас так же как в тумане хожу, заторможенность появилась. Стараюсь больше двигаться, очень помогает.Так же еще пытаюсь занять свою голову чем нибудь интересным)))

Диман_1973

Пророк
Реакции
7.914
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elmira

Писатель
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу