Образ жизни Чистый дом - 16. Старт - 12 февраля. Окончание - 22 мая.

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вымой все зеркала обязательно. Просто вместо заданий и выполни дополнительное отдыхательное задание, я тебе официально разрешаю ;)
Зеркала помыла. Забыла написать. Они у меня в недельном плане. Дети всё время залапывают.
Спасибо :wub:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
С первым днем весны, чистюли :kiss:
alexandra_vo_JuVs0uCYUvA_unsplash.webp
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По сути отличную привычку можно выработать🤔 Спасибо огромное! Забираю, буду себя дисциплинировать)
Через месяц Вика заходит в комнату, футболка на диване лежит
1lis7
Ааа, только бы не коснуться!:rofl:
:rofl: Ржу в голос на работе:facepalm::rofl:
Всем привет! Отчёт уж надо писать. У меня на неделе полный провал, я успеваю только хот споты разобрать и раковину надраивать. 27 вещей тоже. А с остальными заданиями беда (((
Да, уже можно :)
Никакой ни провал, это жизнь! Где-то ты больше успеваешь, когда-то меньше:ku:Убирать в идеальных условиях не получится ;)
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пижма редкая трава, я однажды покупала, она в аптеке уже лежала года 2 в единственном экземпляре ) прикольная, я клала её на шкаф в туалете, там реально помер рядом пробегавший паучок :cry: она на насекомых действует, для людей вообще вроде запаха нет
Бедный паучок!!! Вот его жалко!
Ага, понятно! Спрошу в аптеке 😅 интересно, сколько грамм брать. Смотрю в интернете, по 50 грамм фасуют
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Бедный паучок!!! Вот его жалко!
Ага, понятно! Спрошу в аптеке 😅 интересно, сколько грамм брать. Смотрю в интернете, по 50 грамм фасуют
Ага, так жалко и примета плохая ( обычная стандартная коробочка, как все травы продаются
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
:rofl: Ржу в голос на работе:facepalm::rofl:

Да, уже можно :)
Никакой ни провал, это жизнь! Где-то ты больше успеваешь, когда-то меньше:ku:Убирать в идеальных условиях не получится ;)
Может это погода ещё так действует, как-то каждое действие я в разы дольше выполняю, в итоге ничего не успеваю пока. Но я нагоню надеюсь скоро )
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может это погода ещё так действует, как-то каждое действие я в разы дольше выполняю, в итоге ничего не успеваю пока. Но я нагоню надеюсь скоро )
Нет никакой гонки! :kiss: Задания я не удаляю, ты их сможешь и после окончания марафона выполнить ;) Просто делай, как успеваешь, сколько успеваешь, сколько по силам, в своём темпе :)
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Нет никакой гонки! :kiss: Задания я не удаляю, ты их сможешь и после окончания марафона выполнить ;) Просто делай, как успеваешь, сколько успеваешь, сколько по силам, в своём темпе :)
Мерси :kiss:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.659
Реакции
14.676
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго вечера.

За пн отчитывалась. Остальные дни - в недра кресла и диванов залезла, почистила. Поменяла наволочки на декоративные подушки, одну постирала так ,что надо перестирывать, пыль смахнула с мелочевки, в одном из ящиков шкафа убралась, выбросила кучу мелких вещей, ну и как обычно помыла зеркала, протерла пыль, помыла полы, помыла сантехнику, постирала.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@natallja Отчёт.
Делала все ЕР, УР и ВР, плюс поверхностно во всех комнатах.
Пропылесосила диван, под ним помыла. Мусора не было, небольшая пыль. Заодно пропылесосила стены. Помыла все двери вне плана, захотелось.
Усердно вырабатываю "правило одного касания". Очень хочется его назвать "здесь и сейчас".
 

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
1.665
Реакции
1.807
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет☺️ Эта неделя оказалась, к сожалению, не очень продуктивной. Самочувствие было не очень. Но раковины мыла, в недра диванов заглядывала, хот - спот разгребала.
 

Настя Корс

На взлет
Сообщения
1.110
Реакции
1.127
Дневник
Читать »»
Отчёт
Прошлась по труднодоступным местам в гостиной, диван почистила, 27 вещей выкинула. УР и ВР выполняю, раковина улыбается. С хот спотами стараюсь бороться.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.230
Реакции
15.574
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Сегодня проснулась, на улице солнышко а в квартире чистота. Так приятно. Сегодня доделываю одно задание с диваном и не закончила одну пятнадцати минутку в прихожей (домыть двери) Остальное выполнила. Вещи выкинула. Раковины мыла. Сегодня уделю себе время вечерком.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.199
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@natallja, Я не отчиталась за прошлую неделю. Разбираю хотспоты по квартире, мою полы, в ящиках накопилось очень много бумажек не нужных, все перебираю и выкидываю, мою полы, занимаюсь рассадой, потом мою кухню от земли, потом пеку пироги, мою кухню от муки. Потом опять пеку пироги :rofl:, сейчас еще рассаду пикирую, опять земля. И так по кругу. Перестановка мебели, чтобы втиснуть хоть куда то рассаду, была в приоритете:giggle:. Ну результатом я не довольна, конечно, такое ощущение, что я не убиралась. Хотя полы мою не по одному разу за день. Все равно все в песке, спасибо собане. Хотспотов еще нормально так осталось, буду воевать с ними дальше. Но ящики открывать стало радостнее. :rolleyes:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчёт. Т.к гостиную убрала на прошлой неделе, на этой мыла всё паровой шваброй. В прихожке навела порядок в шкафчике для овощей, потихоньку перебираю тряпки - когда увижу, сколько вещей непервой свежести уедут на дачу, куплю столько же новых.
 

Irusia

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
3.020
Не курю с
01.06.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветик. Была в небольшом отпуске. Пп приезду везде пропылесосила, , помыла полы, повытирала пылюку. Вчера перебрала детские вещи пакет с вещами отнесла соседке, она передаст в церковь, там разберут кому что подойдет. Сегодня немного убралась на балконе, помыла зеркала и окно балкона. Как то так.
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу