Образ жизни Чистый дом - 14. Старт - 27 февраля. Окончание - 7 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо! Особенно капитану. Наигрался .Не устаю повторять и удивляться какая ноша на ваших плечах женских!?. Наша мужская задача все таки это крепкое плечо , добыча и обеспечение семьи.
Как это???:eek:
Никаких "наигрался"! До медали рукой подать ;) Всего 4 отчёта! Держись! А как единственному в этой стодневке мужчине предлагаю два отчёта ещё написать, а остальные недели поставим тебе отпуск ;)
Согласен? :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня прикол случился с авито. Позвонили дети с дурацкими вопросами и ругательствами. Пошла искать в инете, стоит ли отключить звонки на сайте и нашла эту историю.

"Телефонное баловство, как я тебе рада!

Периодически выставляю всякое на Авито и Юле. Сегодня звонок. Смотрю, что номер местный (значит звонит не Москва, не банк). Беру трубку.
— Здравствуйте. Вы продаёте *.....вину* на Авито?
— Да.
— Цена 500 рублей?
— Нет. 800.
— А. Ну ок.
И дальше я услышала детский смех, неразборчивые слова, какие-то нелепые ругательства, типа «какашка на голове» или «казюлька в жопе».
Божечки, как мне стало тепло на душе! Не мошенники, не банки, не Дима Маликов из Санлайта. Просто местные дети балуются.
Вы не баловались в детстве по телефону? А как же «Это квартира Зайцевых? А почему уши из трубки торчат? », «Здравствуйте, вам нужен холодильник? Нет. Сейчас приедем заберём!». Не смешно? Забыли уже? А в 9 лет это было смешно и весьма безобидно.
Мы с подругой баловались. Однажды достали Библию и читали. Первые двое трубку бросили. Третий долго слушал, уже мы не выдержали и прекратили сеанс. Четвёртая каким-то чудом нас вычислила, перезвонила и сказала, что моему папе пожалуется. Не пожаловалась."

Автор: Loveina
Почему-то напомнило сегодняшний звонок, который был, как всегда такие звонки, не во время.
Звонят:
Мы из отдела сервисного обслуживания ваших окон.
А окна у меня от застройщика, им лет 20.
Ну и т.к. я была очень занята, мне помешали, я, не подумав, ляпнула:
У меня нет окон:facepalm: :rofl:(и повесила трубку)
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Почему-то напомнило сегодняшний звонок, который был, как всегда такие звонки, не в во время.
Звонят:
Мы из отдела сервисного обслуживания ваших окон.
А окна у меня от застройщика, им лет 20.
Ну и т.к. я была очень занята, мне помешали, я, не подумав, ляпнула:
У меня нет окон:facepalm: :rofl:(и повесила трубку)
Привет. Это видимо день такой)) У меня сегодня так совещание прошло, спросили, что я даже близко не готовилась. Я так переглянулась с начальником, а можно я потом как-нибудь прийду с этим вопросом (чтоб время ни у кого не отнимать) :D
А потом думаю, а че это было))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Это видимо день такой)) У меня сегодня так совещание прошло, спросили, что я даже близко не готовилась. Я так переглянулась с начальником, а можно я потом как-нибудь прийду с этим вопросом (чтоб время ни у кого не отнимать) :D
А потом думаю, а че это было))
Значит, я не одна такая:giggle:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.659
Реакции
14.676
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:
Они долго это будут вспоминать
Я вот так не умею, даже завидую.
Я, правда, могу просто положить трубку, без слов.
:D Обычно тоже молча кладу трубку, а тут именно отвлекли, так оно само так сказалось:ku:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.659
Реакции
14.676
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пн - походила по квартире, посмотрела, что хотела бы. Хотеть не вредно :(
Вт - Протерла ноут, на столе было чисто
Ср - Помыла фасады на кухне, были уже похожи на чертят
Чт - Пымыла пол, сантехнику, пыль
Пт - Отдых - это, конечно, хорошо, но я помыла окна в балконном блоке и на лоджии. А то эти выходные заняты. Я когда приглашаю женщин, которые моют окна, они часа за 2-3 все мои окна моют. Как они это делают? У меня только балконный блок и лоджия заняли около 4.5 часов. Ужасно, это ужасно.

1lis37
 
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.199
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@natallja, отчет. Навела порядок в доме, намыла подоконники, полы, протерла мебель от пыли. Сегодня вечером привезли нам неожиданно стройматериал. Мы оооч рады. Весь день шел дождь, вчера пологорода прополола, половину на сегодня оставила. А ничо не получилось. Расхламляли зато вторую половину пристройки, которую будем ломать. Вывезли на свалку дофига мусора, ненужных запчастей, которые отец наскладировал за лет 30, машину увезли бидком... это только внутри... еще под полом много чего на выкид будет. В общем, мы к стройке почти готовы. Приехали по делам на один день. Сегодня еще надо постирать три машинки. Завтра надо пристроить цветы, посмотреть на гулянья по случаю дня города, А-студио обещали петь приедут, забрать птиц, закупиться железячками нужными для стройки, придется ехать в Нижний, в Лерую. Отцу продуктов купить и уедем. Теперь наверное до следущей пятницы или субботы. Я наконец то схуднула. Еще недельку на кофе и бутерах, стройка, прополка, поездки и почти в норму войду. :giggle:
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:
Они долго это будут вспоминать
Я вот так не умею, даже завидую.
Я, правда, могу просто положить трубку, без слов.
Мне, когда звонят с предложением подключить тв, я отвечаю, что у меня нет телека уже 8 лет и не собираюсь его покупать, спрашивают "как это нет?" И заикаются 🤣🤣🤣
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет. Нифига не сделала, что сама себе напланировала. Только гостиную. Очень надеюсь, что завтра смогу поЕЧУхаться.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт по гостинной.
@natallja
Все комнаты обошла. Дел, конечно много разных нужно выполнить. И обои переклеить, и окна поменять, и потолок поклеить, и шкаф новый купить, и...многовато на одну стодневку :) Но...в блокнотик записала:)
Пол в гостинной помыла коврик пропылесосила, бумаги разобрала в домашнем офисе.
В пятницу SPA не получилось поскольку работала допоздна. А вот сегодня оторвалась по полной (ванна с пеной, скрабики, масочки и т.п.)
Всем удачи и хорошего настроения:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
походила по квартире, посмотрела, что хотела бы. Хотеть не вредно :(
:rofl: Так же... Но я всё-таки стараюсь хоть что-то прикупить или сделать :)
Мне, когда звонят с предложением подключить тв, я отвечаю, что у меня нет телека уже 8 лет и не собираюсь его покупать, спрашивают "как это нет?" И заикаются 🤣🤣🤣
Ага, также, причём начинают давить и убеждать, что "ведь бесплатно".
Дел, конечно много разных нужно выполнить. И обои переклеить, и окна поменять, и потолок поклеить, и шкаф новый купить, и...многовато на одну стодневку :) Но...в блокнотик записала:)
По-тихонечку, по одному пунктику без спешки. Жила же ты как-то до этого ;)
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, чистюли. Неделя у меня была беспокойной, дома была только сутки, поэтому получилось только 27 на выброс и уборка в моем коридоре-прихожей). Остальное время у мамы. Там огород, основное внимание ему. Дома почти каждый день племянница с детьми. Это постоянная уборка, мытьё, стирка. В общем не по плану всяких уборки-мытья очень много.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natallja отчет.На этой неделе я список даже не открывала.После работы либо ,приходила и тупо падала,либо приходила так поздно,что тоже падала.Боюсь что до конца марафона так и будет,так как на работе не все гладко.Сегодня выходной)Разбудили мошеники ,типо с госуслуг звонят,спросони нагрубила и положила трубку.Пошла на кухну,приготовила еду,затем пропылесосила и помыла полы в квартире,вытерла пыль.Зарядила стирку.И легла чуть отдохнуть.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Привет! Ты меня что-то не лайкнула. А я сегодня целый день плескалась. Т.е к отключению воды готова, осталось помыть только самую важную часть интерьера - себя.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja отчет.На этой неделе я список даже не открывала.После работы либо ,приходила и тупо падала,либо приходила так поздно,что тоже падала.Боюсь что до конца марафона так и будет,так как на работе не все гладко.Сегодня выходной)Разбудили мошеники ,типо с госуслуг звонят,спросони нагрубила и положила трубку.Пошла на кухну,приготовила еду,затем пропылесосила и помыла полы в квартире,вытерла пыль.Зарядила стирку.И легла чуть отдохнуть.
Светик, не стесняйся ежедневными делами отчитываться ;) Это жизнь, не всегда стодневка попадает на удобное время :)
Привет! Ты меня что-то не лайкнула. А я сегодня целый день плескалась. Т.е к отключению воды готова, осталось помыть только самую важную часть интерьера - себя.
Пойду проверю:running:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты меня что-то не лайкнула. А я сегодня целый день плескалась. Т.е к отключению воды готова, осталось помыть только самую важную часть интерьера - себя.
Ага, так и есть. Не лайкнула, но клеточку в таблице зелёненьким накрасила:smug:
Теперь лайкнула!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу