Образ жизни Чистый дом - 14. Старт - 27 февраля. Окончание - 7 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет-привет, Чистюльки! :kiss:
Не принесли отчётики за прошлую неделю :)
@Рыжая Бестия
@nachtigal
@Riksi
@багира черная
@Natali100
@Екатерина1985

@Платон
Может, ты передумаешь, здесь написала подробно :)
Наташ, поставь мне пропуск. Прибиралась, но как-то без удовольствия. Я так не люблю. Настроения что-то ни на что нет.
Сегодня утром туалет, ванну, балкон прибрала. Вроде и не сказать, что грязно и не сказать, что ничего не делаю.

Зато у меня копятся отложенные дела, но там еще ждет, цветочки отрастают, надо 2 горшочка купить.

И заказала наконец часы, обычные, настольные, с радио. Чтоб мне утром на работу собираться. А то я телефон фоном включаю, время не видно. То время видно, музыки нет. Думаю, да че я мучаюсь. Завтра заберу.

А, и стирала еще утром. Что-то такая бодрая в 5 утра встала, и потом весь день как кисель. Никогда такого не было, не знаю, что это за феномен новый.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет-привет, Чистюльки! :kiss:
Не принесли отчётики за прошлую неделю :)
@Рыжая Бестия
@nachtigal
@Riksi
@багира черная
@Natali100
@Екатерина1985

@Платон
Может, ты передумаешь, здесь написала подробно :)
Всем привет,
Наконец то первый день почти отдыха
У меня отчет прост, приехала от родителей, три дня стирала, одеяла, пледы, одежду, убиралась, в огороде дела были, парник привела в порядок, ягодник, и главное, не было у меня проблем, жила себе спокойно, купила гусят.... не было проблем купила баба порося😁😁😁 вот и я , теперь караулю их, чтоб не повадились лук щипать, у нас жара шпарит, дышать нечем, дожди обещают, их нет,,,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, поставь мне пропуск. Прибиралась, но как-то без удовольствия. Я так не люблю. Настроения что-то ни на что нет.
Сегодня утром туалет, ванну, балкон прибрала. Вроде и не сказать, что грязно и не сказать, что ничего не делаю.

Зато у меня копятся отложенные дела, но там еще ждет, цветочки отрастают, надо 2 горшочка купить.

И заказала наконец часы, обычные, настольные, с радио. Чтоб мне утром на работу собираться. А то я телефон фоном включаю, время не видно. То время видно, музыки нет. Думаю, да че я мучаюсь. Завтра заберу.

А, и стирала еще утром. Что-то такая бодрая в 5 утра встала, и потом весь день как кисель. Никогда такого не было, не знаю, что это за феномен новый.
Извиняюсь что вклиниваюсь, у меня Алиса в этом плане выручает, и музыку включит, и разбудит вовремя, и напомнит про все дела😁😁 и поиграет, и книжку прочитает, и поспорит, тоже в тишине не могу находиться
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то такая бодрая в 5 утра встала, и потом весь день как кисель. Никогда такого не было, не знаю, что это за феномен новый.
Авитаминоз?
Плохо спала?
Наташ, поставь мне пропуск. Прибиралась, но как-то без удовольствия. Я так не люблю. Настроения что-то ни на что нет.
:eek: У нас зачёт ставится за работу по дому, а не за настроение! Вот пойду и закрашу твою клеточку зелёным, настроение, может, у тебя поднимется ;)
купила гусят.... не было проблем купила баба порося😁😁
:giggle: Развлекаешься очень нестандартно :D
в тишине не могу находиться
А я обожаю одна дома и в полной тишине:spin:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюльки!:kiss:
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Вы знали, что сегодня отмечается Всемирный день блондинок?
💁


Поздравляю Всех дам с этим прекрасным цветом волос и желаю Вам легких и эффектных укладок, густых локонов и поменьше секущихся кончиков!
😄


Бывшая (20 лет красилась) блондинка.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А Вы знали, что сегодня отмечается Всемирный день блондинок?
💁


Поздравляю Всех дам с этим прекрасным цветом волос и желаю Вам легких и эффектных укладок, густых локонов и поменьше секущихся кончиков!
😄


Бывшая (20 лет красилась) блондинка.
Какой прекрасный праздник!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки! :kiss:
Задание на понедельник

Сегодня я хочу, чтоб вы вспомнили, как мы начинали. Увидели все изменения произошедшие в вашем доме, в вашем отношении к уборке. И в связи с этим, мне хотелось бы, чтоб вы себя наградили.
Сходите и проверьте, может, вам хочется новую швабру, или давно пора поменять веник? Может, красивое новое ведро под мусор? Помечтайте, выделите, как можно скорее, финансы, внесите в список покупок на ближайшее время и купите, порадуйте себя. Этим вы не дадите себя забросить уборку и сделаете уборку ещё приятнее:)

Задание на вторник

Поработаем немного напоследок :)
Прикиньте, что за стодневку мы с вами так и не успели, какие уголки дома/квартиры так и не охватили, назначьте этим делам выполнимый дедлайн. Пусть ваш дом продолжает преображаться и после окончания стодневки.

Задание на среду

Сегодня создайте дома торжественную праздничную атмосферу, ведь мы заканчиваем. Отпразднуйте это, выполнив любое отдыхательное задание посреди недели ;)


Задание на остальные дни​


Делайте постоянно немного для дома. Помните о назначенных дедлайнах. Выполните их, несмотря на то, что мы Вами закончили, и отчёты сдавать не требуется. Если же Вы всё-таки зайдёте в тему и отчитаетесь о проделанной работе, мне будет очень приятно почитать Посмотреть вложение 1825907
Не забрасывайте уборку, пусть не в полном объеме, а только 15 минут, но ежедневно уделяйте время дому Посмотреть вложение 1825908
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.660
Реакции
14.679
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja
Отчет
пн - протерла стеллаж в холле
вт - розетки и выключатели протерла
ср - шкаф в холле не так давно убирала весь внутри, трогать не стала. А в другом шкафу тоже, вроде, нормально. Поэтому просто помыла фартук на кухне
чт - помыла холл снаружи квартиры, коврик, сантехнику, половину полов в квартире
Завтра домою вторую половину.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.660
Реакции
14.679
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Полы домыла. Стодневка заканчивается, я из неё выхожу хуже, чем раньше. :facepalm:

IMG_20230602_124931.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.209
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@natallja, отчет по деревне. Тока что приехали в город, когда теперь поедем в деревню пока не знаю.
В воскресенье и понедельник сломали пристройку и вычистили плантацию для стройки. Выкинули всего столько, что устали отвозить на помойку...
20230526_152820.jpg
20230529_165924.jpg

Среда, четверг собрали каркас новый. В пятницу сделали стропила и покрыли крышу. Козырек остался над будущим крылечком, не успели немного, сегодня поехали в город с утра, отец плохой, я его на сиделку оставляла. Теперь не знаю как... сегодня и завтра тут будем.
Огород за неделю зарос так, что посадок не найдешь...

20230602_191523.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вчера все сделала. В холодильнике прибралась, была большая закупка продуктов в прошлые выхи, чтоб на неделе не ходить. Полы помыла. И уход сделала.
Что-то стала просыпаться в 5 утра и как я привыкла за утро все успеваю.
В коридоре у меня все ок.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.506
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Поздравляю всех в праздником Святой Троицы!
@natallja
Отчёт за неделю по прихожей:
- хот споты разобрала;
- выключатели, розетки протёрла;
- шарфы, шапки, перчатки постирала;
- прихожую пропылесосила, пол и плинтуса помыла, замела в подъезде;
- в "27 на выброс" насобиралось, как обычно;
Сегодня воскресенье и я отдыхаю (смотрю фильмы и читаю).
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
С праздником Святой Троицы!
Неделя выдалась сумбурная, дома банно-прачечный комбинат…
На даче вчера разобрала баню, все помыла, оттерла душевую, выкинула старые мочалки/просроченные гели/бритвы/мыло!
Плюс прополка сорняков, коих наросло за неделю мама не горюй(
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полы домыла. Стодневка заканчивается, я из неё выхожу хуже, чем раньше. :facepalm:

Посмотреть вложение 1826743
Почему хуже?:eek:
(Роза очень красивая!:thumbsup:)
Всем привет!
@natallja, отчет по деревне. Тока что приехали в город, когда теперь поедем в деревню пока не знаю.
В воскресенье и понедельник сломали пристройку и вычистили плантацию для стройки. Выкинули всего столько, что устали отвозить на помойку...
Посмотреть вложение 1826890Посмотреть вложение 1826892
Среда, четверг собрали каркас новый. В пятницу сделали стропила и покрыли крышу. Козырек остался над будущим крылечком, не успели немного, сегодня поехали в город с утра, отец плохой, я его на сиделку оставляла. Теперь не знаю как... сегодня и завтра тут будем.
Огород за неделю зарос так, что посадок не найдешь...

Посмотреть вложение 1826894
Вот это подвиг!:thumbsup:
Что-то стала просыпаться в 5 утра и как я привыкла за утро все успеваю.
Я тоже просыпаться стала раньше будильника и обратно уже не уснуть :)
расхламила балкон,
Просто супер молодчинка!:thumbsup:
завтра весь день для себя будет.
Отлично!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюльки!:kiss:
Началась последняя неделя нашего марафона :dance:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.660
Реакции
14.679
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу