Делаем тело)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можно смело сделать вывод: никакие диеты ни по Помрой, ни обычные, ни гречка голая с курогрудью мне не нравятся)мне нравится и творожок и рыбка и греча и разнообразнее, со специями и петрушечкой и на 1200кк...не меньше и не больше)так я чувствую себя абсолютно комфортно, чувства голода нет вообще, но и вес не набирается. При таком питании вес не набирается, но и не снижается. Как я делала до этого, 1200-1300кк-нормальный рацион, для похудения -200-300кк. Тогда результат будет. И никакие Помрой с их отказом от кофе и молочных продуктов мне не нужны)Спорт, вода и ПП. Главное на монодиету гречко-куриную не переходить.

Теперь я знаю, как супербыстро и супервкусно приготовить филе хека. Микроволновка-первый и самый скоростной помощник) Значит вот что...покупаем в магазине филе хека (именно филе-там нет костей), размораживаем, режем на порционные кусочки, солим, натираем специями, закладываем в форму для микроволновки, сверху присыпаем лучком и морковочкой, можно томатика еще. И на 10 минут в микроволновку)вуаля)вкуснятина готова) я кушала сверху полив томатным соусом.

Для любителей пожирнее, можно такую рыбку пожарить. Я так для мужа готовила, хотя рыбу не ест вообще, заточил так, что за ушками трещало)))сказал вкусно)Для жарки ее надо так же разморозить, нарезать на кусочки порционные, посолить со всех сторон, обвалять в муке и жарить на сковороде с раст.маслом до хрустящей корочки. Хек-рыбка морская, она очень сочная, +ее еще глазируют водой в магазине, чтобы побольше весила (вот так нас и дурят). В-общем, как вариант быстрого ужина-годится)
Я тоже не сторонник супер диет, главное всё в меру. Хека надо попробовать.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все хорошо, кушаю сегодня на завтрак творог 1,8%+ряженка+корица+ч.л.меда. На обед гречка с лучком, морковочкой и петрушкой и тунец в собственном соку. На перекусы яблоко и апельсин. На ужин минтай, тушеный с овощами. Перед сном ряженка с корицей и медом. На все про все около 1200кк. Вчера ходила на тренировку 1,5 часа. 60минут кардио+15разминка+15-20силовая на попу, пресс, мышцы спины. Вышла мокрая как мышь. Без бега я скучала почти неделю(потянула то ли мышцу толи сухожилие, непонятное что-то было, но заниматься нереально в прошлую пятницу было и я сделала перерыв). Набегалась вволю, хотела еще минут 10-15 после силовой, но все дорожки были заняты((теперь с этим видимо беда будет. Скоро весна и лето, все кому не лень в спортзал пришли попы качать и вес сбрасывать:running::skip:...и все почему-то на мою дорожку( :unsure:
Муж вчера в очередной раз просил перестать худеть. Сказал, что мне бы и 10кг набрать было бы не плохо, но я ему не верю))зачем ему толстенькая кругленькая нервная и недовольная собой жена)все должно быть в меру, я же не худая, еще жирочка хватает везде, и не голодаю же)А может это у него хитрый план такой, чтоб точно никто не польстился кроме него))откормит и будет спокоен, что на жену никто не смотрит)
Ходила по магазинам, там такие пинеточки симпатишные голубенькие были.....эх....ничего, и у нас будут коробки с памперсами)):showoff:
Вот ляльку сделаем и потолстею на 10 кг, сбудется его мечта)))ровно на 9 месяцев)))
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все хорошо, кушаю сегодня на завтрак творог 1,8%+ряженка+корица+ч.л.меда. На обед гречка с лучком, морковочкой и петрушкой и тунец в собственном соку. На перекусы яблоко и апельсин. На ужин минтай, тушеный с овощами. Перед сном ряженка с корицей и медом. На все про все около 1200кк. Вчера ходила на тренировку 1,5 часа. 60минут кардио+15разминка+15-20силовая на попу, пресс, мышцы спины. Вышла мокрая как мышь. Без бега я скучала почти неделю(потянула то ли мышцу толи сухожилие, непонятное что-то было, но заниматься нереально в прошлую пятницу было и я сделала перерыв). Набегалась вволю, хотела еще минут 10-15 после силовой, но все дорожки были заняты((теперь с этим видимо беда будет. Скоро весна и лето, все кому не лень в спортзал пришли попы качать и вес сбрасывать:running::skip:...и все почему-то на мою дорожку:))unsure:
Ага самый наплыв, а летом тишина будет.
Муж вчера в очередной раз просил перестать худеть. Сказал, что мне бы и 10кг набрать было бы не плохо, но я ему не верю))зачем ему толстенькая кругленькая нервная и недовольная собой жена)все должно быть в меру, я же не худая, еще жирочка хватает везде, и не голодаю же)А может это у него хитрый план такой, чтоб точно никто не польстился кроме него))откормит и будет спокоен, что на жену никто не смотрит)
Ходила по магазинам, там такие пинеточки симпатишные голубенькие были.....эх....ничего, и у нас будут коробки с памперсами)):showoff:
А почему просил? ты его этим достаёшь?
Если любит то +-10 кг не проблема.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага самый наплыв, а летом тишина будет.

А почему просил? ты его этим достаёшь?
Если любит то +-10 кг не проблема.
Нет конечно, я ему говорю только о том, что на тренировку ходила. Чем я могу его парить? Голодать я не голодаю, о диетах на которых я могу сидеть временами, он даже не догадывается. Просто видит, что я боюсь потолстеть или например, вот когда у меня нога заболела, он огорчился, сказал что я видимо перенапряглась в зале. Сказал, что бассеин для меня был бы лучше. Переживает может..не знаю.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет конечно, я ему говорю только о том, что на тренировку ходила. Чем я могу его парить? Голодать я не голодаю, о диетах на которых я могу сидеть временами, он даже не догадывается. Просто видит, что я боюсь потолстеть или например, вот когда у меня нога заболела, он огорчился, сказал что я видимо перенапряглась в зале. Сказал, что бассеин для меня был бы лучше. Переживает может..не знаю.
На мозг не давишь, значит просто переживает.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня на завтрак была замечательная запеканка из творога в микроволновке)обажаю это изобретение,выпечка за 5 минут))
Пачка обезжиренного творога+1 яичко+ст.л.сибирской клетчатки(если нет такого чуда дома,то можно овсянку перемолоть,но рекомендую все же преобрести)+сах.зам(мед не стала класть,он при термообработке вреден). Разминаем это все вилочкой и ставим в микроволновку. Я это разделила на 2 формочки,у меня остались от морского коктеля круглые коробочки. Я ставила на 4 минутки. Советую после сигнала стазу не открывать дверцу,а дать им постоять пару минут,чтобы запеканка не упала. Я люблю все красивое,поэтому сверху я полила запеканку вишней с натуральным йогуртом. Можно заменить нежирной сметаной. Получилась вкуснятинка))
20160220_091702.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня на завтрак была замечательная запеканка из творога в микроволновке)обажаю это изобретение,выпечка за 5 минут))
Пачка обезжиренного творога+1 яичко+ст.л.сибирской клетчатки(если нет такого чуда дома,то можно овсянку перемолоть,но рекомендую все же преобрести)+сах.зам(мед не стала класть,он при термообработке вреден). Разминаем это все вилочкой и ставим в микроволновку. Я это разделила на 2 формочки,у меня остались от морского коктеля круглые коробочки. Я ставила на 4 минутки. Советую после сигнала стазу не открывать дверцу,а дать им постоять пару минут,чтобы запеканка не упала. Я люблю все красивое,поэтому сверху я полила запеканку вишней с натуральным йогуртом. Можно заменить нежирной сметаной. Получилась вкуснятинка))Посмотреть вложение 154056
Очень аппетитно выглядит!!!
Где добыть натуральный йогурт?
Мёд то можно ведь и потом добавить.
Клетчатку кстати надо купить будет это да.
пс
ты мультивитамины принимаешь? нашёл много информации, об их бесполезности, а так же в некоторых случаях вреде для организма, сам перестал принимать комплевит уже 3 дня, изменений не обнаружил
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень аппетитно выглядит!!!
Где добыть натуральный йогурт?
Мёд то можно ведь и потом добавить.
Клетчатку кстати надо купить будет это да.
пс
ты мультивитамины принимаешь? нашёл много информации, об их бесполезности, а так же в некоторых случаях вреде для организма, сам перестал принимать комплевит уже 3 дня, изменений не обнаружил
Натуральный-имеется ввиду без сладких добавок, активиа натуральная например,и простоквашино выпускает белый йогурт без добавок. Совсем натуральный-только если делать самому в йогуртнице)
На счет витамин...я принимаю сейчас алфавит мамино здоровье. Они разделены на 3 таблетки по разным цветам,соответственно разные группы витаминов в них. Нужно принимать 3 раза в день по 1 таблетке разного цвета. Таким образом витаминные группы не мешают друг другу усваиваться. Я не химик,но логически размышляя,можно сделать вывод,что это правильно. Результат у этих витаминов накопительный. Кальций заметно что организмом усваивается,остальное не могу сказать))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Натуральный-имеется ввиду без сладких добавок, активиа натуральная например,и простоквашино выпускает белый йогурт без добавок. Совсем натуральный-только если делать самому в йогуртнице)
На счет витамин...я принимаю сейчас алфавит мамино здоровье. Они разделены на 3 таблетки по разным цветам,соответственно разные группы витаминов в них. Нужно принимать 3 раза в день по 1 таблетке разного цвета. Таким образом витаминные группы не мешают друг другу усваиваться. Я не химик,но логически размышляя,можно сделать вывод,что это правильно. Результат у этих витаминов накопительный. Кальций заметно что организмом усваивается,остальное не могу сказать))
В российских медицинских институтах до сих пор не преподают
науку нутрициологию и не объясняют разницу между синтетическими и
натуральными витаминами. Средства массовой информации не говорят об
этом. Поэтому, если найдётся врач желающий быть в курсе современной
научной информации, то он не найдёт ничего в медицинских периодических
изданиях.

Потому, что выпуском синтетических витаминов занимаются
фармацевтические гиганты, которые являются спонсорами многих медицинских
периодических изданий и не заинтересованы в снижении своих доходов.

Так что же за причина которая делает синтетические витамины вредными и
приводящими к новым заболеваниям. Рассмотрим на примере витамина С.
Натуральный витамин С состоит из семи изомеров аскорбиновой кислоты,
которые находятся в тончайших связях между собой. Эти связи невозможно
произвести искусственно.

В синтетических витаминах: Витрумах, Центрумах, Алфавитах и т. п.
присутствует в составе только один изомер из семи. Остальные шесть не
синтезированы и поэтому просто отсутствуют в синтетических витаминах.

Тоже самое и с витамином Е. В синтетическом присутствует только один
из восьми токоферолов. Искусственно синтезировать все изомеры витамина
очень сложный и дорогостоящий процесс и фармакологические компании не
заинтересованы в дополнительных высоких затратах, поэтому синтетические
витамины приносят вред, а не пользу.

Взято здесь https://www.babyblog.ru/user/Marinella888/3033128
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Запарила вчера вечером стакан гречки, разделила на порции. Утром 200гр+1 ч.л. меда, утренний перекус 150гр+100гр ряженки, обед 150гр, дневной перекус 150гр. Вечером иду в спортзал бегать, потом только ряженка. Гречка лишняя еще осталась. Будем сжигать кусок вкусного тортика)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Запарила вчера вечером стакан гречки, разделила на порции. Утром 200гр+1 ч.л. меда, утренний перекус 150гр+100гр ряженки, обед 150гр, дневной перекус 150гр. Вечером иду в спортзал бегать, потом только ряженка. Гречка лишняя еще осталась. Будем сжигать кусок вкусного тортика)
Ой как мало еды.....я бы помер с голоду
Как дела вообще ?
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой как мало еды.....я бы помер с голоду
Как дела вообще ?
Так на то он и разгруз))а то ишь ..тортики точить...мой организм тоже был возмущен таким дерзким к себе отношением)) Сегодня на треньку пойду)
В-целом...неплохо)но бывает и получше)жду, когда отпустит вся эта ерунда)весну надо)цвяточки, лепясточки)чтоб свежий воздух вдыхать, окошко открыть...балкон горшочками цветочными заставить)короче..я жду весну)
У тебя как?)Как 23 отметил?) я до сих пор не пью))мне понравилось)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так на то он и разгруз))а то ишь ..тортики точить...мой организм тоже был возмущен таким дерзким к себе отношением)) Сегодня на треньку пойду)
В-целом...неплохо)но бывает и получше)жду, когда отпустит вся эта ерунда)весну надо)цвяточки, лепясточки)чтоб свежий воздух вдыхать, окошко открыть...балкон горшочками цветочными заставить)короче..я жду весну)
У тебя как?)Как 23 отметил?) я до сих пор не пью))мне понравилось)
23-го ездил на турнир по теннису ..... пробыл там с 10 до 17-15 проголодался, заехал в магаз, купил вкусной еды и....пива всё же решил взять ...выпил с вяленой рыбой ...но чё то удовольствия особо не почувствовал, так чуть повеселел, но длилось это недолго, потом наоборот какой то загруз пошёл, и негатив.Оставшийся вечер отпивался чаем пока не отпустило. Пиво отстой в общем.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй разгрузочный день на гречке. Сегодня ребята на работу принесли булочки с вишней и пиццу....было сложно, но я смогла отказаться и молча давилась гречкой)))зато отражение в зеркале явно стало получше после вчерашнего разгруза и тренировки)щечки поменьше, носик-пуговкой)))хехе...нормально)завтра надеюсь все-таки дойти до бассеина, ну..в крайнем случае в субботу схожу. В выходной попроще...наверное..да дело в том, что у меня абонемент в спортзал 30 числа заказчивается..вот я и думаю, что надо определиться, куда я буду ходить, либо в бассеин, либо в спортзал...а то и туда и туда денежек много. А я в феврале потратилась сильно. Вроде как бассеин больше кк должен сжигать, чем даже бег...ну посмотрим, надо сходить посмотреть, а то может мне там не понравится. В спортзале уже не продохнуть, столько девушек решило к лету схуднуть, что не только дорожек свободных нет, но уже занимают даже велосипеды и лыжи. Просто толпами прибавляются с каждым днем. Мне такое неочень нравится. Когда дорожку надо ждать полчаса-это совсем не по мне, а они же потом в спину дышат и смотрят с претензией "когда ты уже набегаешься, чтобы мне уступить"...меня такое угнетает немного..
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Gabriel, какая ты молодчина:bounce:, ровняюсь на тебя и следую твоим советам. Ты супер!:thumbsup:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мои любимые сырники с йогуртово-вишневым соусом))мммммр. Минимум кк,максимум пользы)
Обезжиренный творог+сах.зам+ванильный сахар+белок 1 яйца+лично я добавила чайную ложку клубничного протеина,но только потому что у меня его девать некуда,а с ним вкуснее)все смешать,слепить шарики,обвалять в рисовой муке,я поленилась и обваляла в кукурузном крахмале. Соус из йогурта,сах.зама и замороженной вишни.
20160227_103553.jpg
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Gabriel, какая ты молодчина:bounce:, ровняюсь на тебя и следую твоим советам. Ты супер!:thumbsup:
Прекрати меня нахваливать))была бы я супер-уже бы весила 48кг,а так 53. Всем нам есть к чему стремиться))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу