Делаем тело)

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня муж сегодня просто убил....говорит...тебе бы набрать кило 5-6....ужс...ненене..
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Меня муж сегодня просто убил....говорит...тебе бы набрать кило 5-6....ужс...ненене..
а им не угодишь:devil: начала заниматься, возмущался что все выпуклости ушли, перестала и что я слышу "может тебе позаниматься". Не расстраивайся, делай как считаешь нужным для себя любимой. А то у них 7 пятниц на неделе и вечно что то не устраивает:starwars:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а им не угодишь:devil: начала заниматься, возмущался что все выпуклости ушли, перестала и что я слышу "может тебе позаниматься". Не расстраивайся, делай как считаешь нужным для себя любимой. А то у них 7 пятниц на неделе и вечно что то не устраивает:starwars:
Я считаю,что нужно держать себя в том состоянии,при котором чувствуешь уверенность в себе)зачастую как подашь себя-так и будешь оценена)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я считаю,что нужно держать себя в том состоянии,при котором чувствуешь уверенность в себе)зачастую как подашь себя-так и будешь оценена)
Согласна...мне очень комфортно в 61 кг, вот потому и цель поставила...прям себя тогда красотулей чувствуешь и прям такой воздушно- прекрасной!
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
banana2.jpg

Скоро уже я так надеюсь, будет тепло...ну и в-общем так как я обожаю мороженое, мне пришлось его чем-то заменять. Самый простой и ленивый способ(как раз для меня)-наверняка у всех дома иногда бывает так, что бананы вовремя не съели и они начинают переспевать. Я в таких случаях пускаю их "на мороженое", т.е. очищаю от кожуры, ломаю на 3-4 части, кладу в полиэтиленовый пакет и убираю в морозильную камеру. Когда мне "приспичит" полакомиться, я достаю пакет, закидываю в блендер замороженый банан, добавляю немного молока и взбиваю. Вкуснейший и натуральный пломбир готов)
Можно добавить орехи)
А можно сделать так как на фотке)банан обвалять в глазури и орехах и закинуть в морозилку)тоже ничего, но мне больше нравится как пломбир чуть подтаявший)
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
Завтрак. овсянка+банан+250 мл молока+100 грамм творога (жирность от 0% до 5%)+3 яйца. Все это мешается в бленедере и за 3 минуты завтрак, насыщенный белками,жирами и углеводами готов.
Юнкер, сегодня был опробовано меню вашего завтрака. Оо-оо-о, это нечто потрясающее, вообщем очень вкусно и полезно. Спасибо за рецептик:thumbsup:
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юнкер, сегодня был опробовано меню вашего завтрака. Оо-оо-о, это нечто потрясающее, вообщем очень вкусно и полезно. Спасибо за рецептик:thumbsup:
Рад что вам понравилось :) Я теперь почти каждый завтрак такое делаю, изредка стал добавлять немножко какао порошка...тож вкусно
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уверенна, что у вас все получится)здесь вы всегда найдете поддержку))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если нужна помощь и поддержка-заводите дневник, напишите свои параметры, будем вместе диету составлять)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если нужна помощь и поддержка-заводите дневник, напишите свои параметры, будем вместе диету составлять)
Можно вопрос? Рассчитала по формуле свою дневную норму калорий, на сколько % или калорий нужно уменьшить количество пищи в день, чтобы можно было скидывать примерно 1,5 - 2 кг в неделю?
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как я уже говорила, самая сложная работа-работа над самим собой...тогда продолжим борьбу)
Утро :стакан воды, зарядка с Гусевой Олесей 15 минут.
Завтрак: овсянка на воде с корицей 200гр
Перекус :гречка запаренная кипятком 200гр
Обед гречка запаренная кипятком 200гр
Перекус яблоко
Ужин гречка запаренная кипятком 200гр
Перекус творог обезжиренный 200гр
Планы на вечер:
1. Вечером тренировка с Джил ( )
2. Ухаживание за розочками ( )
3. Вышивание ( )
4. 30 минут с программой Дуолингво французский язык ( )
5. Стирку запустить и приготовить ужин для мужа. ( )
Развиваемся всесторонне. Вечером отмечу сделанное.
Объясняю, почему такое питание. Это совмещение гречневой толчковой диеты с белковой. Углеводов минимально, белков хватает, количество кк не превышает норму, а именно около 1000кк. Это лично моя норма питания для похудения. При 1200кк не худеется, для меня 1200-норма для поддержания веса.
Утром углеводы необходимы, потому что если не будет правильных углеводов-неизбежен срыв и организм потребует неправильных. Спорт обязателен, как бы не было лениво, без него все бесполезно. Значит будем возмущаться, но делать. Творог на ночь может быть тяжеловат, но я его обажаю и в этом удовольствии не намерена себе отказывать, тем более мой поздний перекус будет не позже чем за 3 часа до сна, а именно примерно в 19.00. Ну конечно же 2 литра воды.
Никто за меня похудеть не сможет, к тому же...если остановиться, отбросить книги, фильмы, всю ерунду..то что остается?Пустота, в которой нет ничего, так значит надо ее заполнять полезными, радостными событиями, хорошими делами и продуктивными хобби, которые приносят удовольствие.
Мне на 8 марта муж подарил комнатную мини розочку. У меня уже был плачевный опыт такого подарка, который загнулся через неделю. Чтобы не повторять неудачу, я облазила и перечитала тонну литературы по уходу за розами, борьбе с вредителями, кучами удобрений и стимуляторов и антидепресантов для них. Прошел практически месяц-роза жива, относительно здорова и пускает новые веточки и листики. А можно было махнуть рукой, сказать что не умею обращаться с цветами. Так вот прошел неполный месяц, у меня на подоконнике уже 3 горшка с розами. Есть красная(подарочная), белая и персиковая. И комнатный лимон. Это все говорит о том, что если работать над собой и прикладывать усилия-твой труд будет вознагражден рано или поздно. Просто надо работать над собой, искать способы решения проблем. Конечной целью для всех нас является -быть счастливым. Значит мы будем совершать действия, которые направлены на улучшение нашей жизни и становиться счастливыми)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно вопрос? Рассчитала по формуле свою дневную норму калорий, на сколько % или калорий нужно уменьшить количество пищи в день, чтобы можно было скидывать примерно 1,5 - 2 кг в неделю?
-300кк от обычного чаще всего берут.
Не могу сказать точно на счет этих таблиц, знаю что большинство женщин скидывают вес 100% при норме кк 1200-1300кк. Меньше не рекомендуется, потому что это стресс для организма, который провоцирует его на запасание жиров впрок.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-300кк от обычного чаще всего берут.
Не могу сказать точно на счет этих таблиц, знаю что большинство женщин скидывают вес 100% при норме кк 1200-1300кк. Меньше не рекомендуется, потому что это стресс для организма, который провоцирует его на запасание жиров впрок.
Я тут на досуге смотрела "Я худею" на НТВ. Там девушке прописали такую диету: 1250 ккал за 5 приёмов пищи. Т.е., по 250 ккал каждый. Есть можно, что хочешь. Она сначала ела вредную еду, но потом перешла по-немногу на здоровую. Голод - не тётка, а полезной пищи можно больше съесть на те же 250 ккал. ))) За 2 месяца, как говорится в передаче, та девушка скинула с центнера 18 кг. Неплохо, я считаю.)))
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё вопрос: как создать "дневник в нежральне"?)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут на досуге смотрела "Я худею" на НТВ. Там девушке прописали такую диету: 1250 ккал за 5 приёмов пищи. Т.е., по 250 ккал каждый. Есть можно, что хочешь. Она сначала ела вредную еду, но потом перешла по-немногу на здоровую. Голод - не тётка, а полезной пищи можно больше съесть на те же 250 ккал. ))) За 2 месяца, как говорится в передаче, та девушка скинула с центнера 18 кг. Неплохо, я считаю.)))
Конечно не плохо. Питание 5-6 раз в день и есть ключик) Почему-ток вам кажется, что сразу перейти на пп-это сложно. Я уже как-то писала об этом в этом дневнике. Давайте еще раз разберемся.
От чего вам труднее всего отказаться? От жареного или мучного? Жареное. Сложно сказать, что жареное намного вкуснее чем блюда в другом исполнении. Запеченая в специях в рукаве курица без кожи едва ли будет менее вкусной, чем жареная на сковороде, но уменьшит кк кардинально. Картошка-тут без вариантов, потому что это блюдо не для нас в принципе. Но если очень хочется, можно просто отварную и только с утра. Картофельный крахмал не то, что нам нужно. Дальше..выпечка...киньте в меня тапком, но есть миллионы рецептов печенья, сладостей, конфет, желе и даже бисквит для пп. Добавьте сах.зам при выпечке,используйте кукурузную, льняную, овсяную муку. Есть правильные перекусы, рецепты мюслей домашних. Посмотрите в интернете рецепты Дюкана. Вы удивитесь, там даже сгущенка диетическая есть)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно не плохо. Питание 5-6 раз в день и есть ключик) Почему-ток вам кажется, что сразу перейти на пп-это сложно. Я уже как-то писала об этом в этом дневнике. Давайте еще раз разберемся.
От чего вам труднее всего отказаться? От жареного или мучного? Жареное. Сложно сказать, что жареное намного вкуснее чем блюда в другом исполнении. Запеченая в специях в рукаве курица без кожи едва ли будет менее вкусной, чем жареная на сковороде, но уменьшит кк кардинально. Картошка-тут без вариантов, потому что это блюдо не для нас в принципе. Но если очень хочется, можно просто отварную и только с утра. Картофельный крахмал не то, что нам нужно. Дальше..выпечка...киньте в меня тапком, но есть миллионы рецептов печенья, сладостей, конфет, желе и даже бисквит для пп. Добавьте сах.зам при выпечке,используйте кукурузную, льняную, овсяную муку. Есть правильные перекусы, рецепты мюслей домашних. Посмотрите в интернете рецепты Дюкана. Вы удивитесь, там даже сгущенка диетическая есть)
Спасибо за советы.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу