Делаем тело)

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прекрати меня нахваливать))была бы я супер-уже бы весила 48кг,а так 53. Всем нам есть к чему стремиться))
я замуж выходила была 48кг при росте 169..... А 53кг-становилась на учёт по беременности. Рожать ехала с талией 1метр и весом 73кг)))) а сейчас вешу, благодаря тебе, столько, сколько была после выписки из роддома-66кг))). Можно сказать у меня новая жизнь- эволюция, перерождение. Спасибки!
Очень хочу чтобы твой результат побыстрее стал реальностью!
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я замуж выходила была 48кг при росте 169..... А 53кг-становилась на учёт по беременности. Рожать ехала с талией 1метр и весом 73кг)))) а сейчас вешу, благодаря тебе, столько, сколько была после выписки из роддома-66кг))). Можно сказать у меня новая жизнь- эволюция, перерождение. Спасибки!
Очень хочу чтобы твой результат побыстрее стал реальностью!
Ох..спасибо, дорогая)буду стараться изо всех сил) дорогу осилит идущий)))):witch:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаем идти к своей цели)С утра зарядку полноценно не успела сделать, только основные упражнения, вечером сделаю в полном объеме.
Завтрак-овсянка на воде
Перекус-творожок 1,8%+маленький кусочек банана для сладости.
Обед-маленькая молодая морковочка и суп-пюре из овощей(морковь+стручковая фасоль+цветная капуста) с куриной грудкой
Перекус-100гр гречки залитой кефиром
Ужин молодая морковочка, суп-пюре.
Творожок 100гр с корицей.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох..спасибо, дорогая)буду стараться изо всех сил) дорогу осилит идущий))))
...что то вспомнилось, Камо грядиши....- суперкнига....на меня большое впечатление произвела..,.,
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gabriel, natabalu, привет похудашечки! Я вас в таблице отметила: вижу, как вы заняты очень правильным и важным делом! Надеюсь, вы не против!
tumblr_n6dzexk0VV1qdqlnso1_1280.png
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы прелестницы! :kiss::kiss:Я немного не покурю и тоже к вам присоединюсь! :running:Чувствую, скоро настанет моя пора в Нежральню! :bounce:
Мне реально с Gabriel, классно! Она такая здоровская, молодая, активная и офигенно мотивирующая....начиная с БМВ
если серьезно, то если хочешь быть другой, надо и делать все по-другому. И питаться по-другому. Остальные пусть будут остальными. А ты-это ты. Жигули можно заправлять 76 бензином, а бмв-только качественным 95. Машина не сожгет больше,чем ей необходимо,разве мы глупее или хуже?) Будем разумны)
и
заканчивая собачкой))))

Прекращай лопать конфеты,праздники уже закончились,ты не собака поощрять себя едой.
Присоединяйся!U_1i3H6QW-A.jpg
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, кому сложно справится с аппетитом и похудением, кому это сложно дается и большой вес, почитайте внимательно этот пост и попробуйте сделать так, как я пишу, возможно кому-то это поможет.
Значит смотрите...у нас есть проблема-лишний вес. Давайте подумаем, почему мы переедаем, почему мы не можем остановиться? Причин может быть всего несколько:
1. Это стресс. Когда мы кушаем, жуем, мы вроде как убегаем от реальности, у нас появляется чувство защищенности. Это все ложное ощущение. Представьте себе маленького олененка, который жует травку. Он жует травку, а в это время на него нападает волк. Разве олененок был в безопасности?Нет. Поглощение пищи ради чувства спокойствия-это попытка ухода от проблемы, если не решать которую, она может привести к плачевным результатам. Это тоже самое, как не взвешиваться чтобы не расстраивать себя и продолжать кушать. Вес -это уже результат, который надо принять и так же принять решение исправлять нашу ошибку и невнимание к данной проблеме. Сама по себе она не рассосется, а может еще и усугубить то что есть, что бывает в 99%.
2. Доедаю за ребенком/мужем, жалко выкидывать еду. Вы серьезно? Обычно так поступают с собаками и свиньями, которым выкидывают остатки с барского стола. Вы о самооценке слышали? Врядли вы хотите чтобы вы так себя ценили, а если вы будете к себе так относится-другие люди и даже близкие будут вас так же оценивать-так что это точно отвратительно и нам не подходит!
3. Я всего немного попробую.....и все как в тумане....Представьте себе четкую точку не возврата. Начертите себе ее в голове, представьте что у вас есть диапазон количества потребляемой вами пищи, преступая который вы переходите черту и все что больше этой черты-все идет во вред и жир. Это легкое упражнение поможет вам контролировать и ОСОЗНАВАТЬ количество порции.
4. Перекусываю за телевизором/книгой. Давайте разберемся, что происходит здесь. Когда мы смотрим фильм или читаем книгу, у нас возникают положительные эмоции. А если еще чем-то хрустим, то вообще прелесть. Естественно, прекращение потребления еды во время процесса наше подсознание воспринимает как окончание получения удовольствия и начинает бастовать. Учитесь обманывать ваше подсознание, лично я поощряю во время таких просмотров/чтения исключительно погрызание сырой морковь коль уж так хочется что-нибудь погрызть, но никаких семечек, орешков и чипсов.
Дело в том, что мы не концентрируем свое внимание на потреблении пищи, соответственно не понимаем, сколько нам надо съесть, поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено устраивать прием пищи под телевизор/книгу. Мы должны осознавать прием пищи, понимать, практически проговаривать про себя что мы кууушаем, что мы много кушаем, что вкусно кушаем. Подсознание человека-это практически маленький ребенок, для того чтобы оно осознало процесс-приходится повторять действие-это называется выработать привычку.
Далее...как следует из вышесказанного...наше подсознание-это нечно очень и очень неизученное. Это как другой человек внутри нас, который так же чувствует, так же любит, так же обижен, только он не сглаживает углы, если обижен-значит обижен и никакие уговоры разума из раздела-ну она же моя сестра, ей можно, или ну и что что муж пришел поздно и с запахом женских духов, зато он очень заботится о семье! Такие отмазки не прокатят и подсознание все равно выдаст рано или поздно реакцию на данные действия.
Идем дальше...как я уже говорила..подсознание все помнит...и смотрите какая картина получается? Мы переедаем-это плохо. Наш организм от этого страдает, и подсознание само понимает, что нам плохо, тяжело и мы болеем, значит что?-Прааавильно)Мы сами себя наказываем! Почему? Как часто вы себе говорили, что вы некрасивая, что вы не заслуживаете чего-то хорошего? Что вы недостойны? Наверняка не один раз. А если еще и доедаете или выбираете себе кусочек еды похуже? *Дело не в том, чтобы выбирать получше и обделять/обижать своих близких, но от плохого же можно избавится, правильно? Вы же не положите на тарелку мужу надкушеный или некрасивый либо еще каким-то другим образом подпорченый кусок мяса?А себе положите. Почему?? Потому что мужу надо получше, а нам что останется или что похуже. Кому же такое к себе отношение понравится? Вот мы и имеем то, что имеем. Что мы плохие, что нас надо наказать. Вот серьезно, ничего смешного, так и есть.
Значит осознали мы проблему, теперь думаем как ее можно решить? А решить можно только одним способом-заставить себя полюбить саму себя) Все гениальное-просто. Ведь не будете вы себя любить-никто не будет. Кто сталкивался с тем, что вы пораньше вставали чтобы что-то сделать для мужа/ребенка? Постирать/приготовить ужин, когда и так с ног валитесь? И что получается вы всем показываете? Что с вами можно так обращаться, что на вас можно скидывать дела, даже если вам тяжело. Кто же будет вас беречь, если вы всем сами доказывате, что вас беречь необязательно? А потом как результат-нет благодарности. Ведь вы работали на пределе сил? Так все же знают, что для вас это не проблема. Значит полюбить себя...что это может значить? Это не значит, что мы бежим в магазин и балуем себя пирожеными и фуагра, вовсе нет, как я уже говорила, мы не собаки поощрять себя едой. А что тогда надо делать? Для себя я выработала несколько упражнений:
1. Упражнение №1. Осознание своих достоинств и недостатков.
Что нам это дает? У современных женщин по большей части самооценка занижена, а это значит, что она акцентирует свое внимание на своих недостатках, почему то забывая о достоинствах. Для примера...допустим у меня очень широкие икры. И я думаю, что это отвратительно и не женственно. НО...кроме широких икр, у меня есть большие и выразительные глаза, добрый характер и хорошая профессия. Так и что с того что икры у меня широкие? Почему я должна думать об икрах, если во мне столько всего хорошего есть, а не только гадкие икры?)
Значит для объективной оценки своей личности необходимо взять лист бумаги, разделить на две колонки. Справа мы пишем ВСЕ свои достоинства, как фигуры так и личности, включая духовные. Слева мы пишем все недостатки. Только объективно, не надо писать в недостатки что мы не знаем сколько будет равен корень квадратный из 225. Это не недостаток, это можно решить, выучив и обогатившись знаниями.При желании.
2. Упражнение №2. Мы должны простить себя. За все простить, за все ошибки, которые когда-либо в жизни совершили. За все неприглядные поступки, слова поведение. Взять и простить.
Берем лист бумаги и пишем, за что мы себя прощаем. Потом хоть выкиньте, хоть сожгите этот лист, но выговориться просто необходимо.
3. Быть счастливой. Подумайте и скажите честно, хотите ли вы быть счастливой? Вот я лично хочу и я счастлива. Что для этого надо? Это элементарно. Всего лишь быть ею. Быть счастливой. Непонятно? Сейчас поясню. Женщины да и не только..очень любят страдать. Мы страдаем, потому что не можем поехать на Кипр, потому что нет новых туфель, потому что ребенок принес из школы двойку, потому что муж не так посмотрел, не то сказал? Как просто сделать нас несчастными, это во всем виноват этот жестокий мир. Это вот это нам мешает быть счастливыми? Нет. Мешаем себе быть счастливыми мы сами.
К тому же постоянно расстраиваться из-за всего на свете -такими темпами можно получить нервный срыв или того хуже-загреметь в психушку, потому что нервы закончились и просто поехала наша круша. Вы этого себе желаете?) Сомневаюсь. Следующее..."у меня нет сил просто уже бороться с этим"....так а что, вы думаете кто-то придет и принесет вам в корзинке немножко сил для побороться?)) Нет, нет и нет!! Вы не поможете сами себе-никто не поможет. Вы не заставите себя сами встать и идти по жизни дальше-никто вам не поможет. Никто не поднимет вас с утра и не заставит идти и делать зарядку, чтобы быть бодрой и здоровой целый день, никто, кроме вас самих. Так что осознайте уже, что вы сами должны о себе заботится, не муж, не мама с папой, не дети, только вы сами. И вы сами должны работать над собой, вылепить из себя ту, которой хотите быть.
4. Развитие. Когда мы делали упражнение №1, наверняка каждая из нас столкнулась и с собственными недостатками. Это не значит, что мы должны мириться с ними, вовсе нет. Мы должны развивать себя и улучшать, как физически так и духовно. Мы должны научиться прощать, воспринимать новые знания, быть открытыми ко всему новому, не бояться менять свою жизнь и самих себя. Выкиньте весь хлам из квартиры, старые вещи, которые не хотели бы чтобы носила вы новая, красивая и морально готовая к переменам. Ведь в Китае есть такое поверье, что старые вещи препядствуют появлению новых. Выкиньте разношенные туфли, на которые жалко смотреть и вам волей неволей придется купить новые, а обновочка-это тоже радость)
Подумайте, составьте список достоинств, которые вы бы хотели в себе видеть, и планомерно становитесь такой, какой вы хотите быть. Вы хотите учить языки и заниматься фитнесом? Все просто, занимайтесь бесплатно дома. Есть сайты типа besuu.com , там можно бесплатно учить язык. Есть видео уроки лучших фитнес тренеров мира, которые будут показывать вам программу, которую никогда не будут показывать недотренера из фитнес клубов(девочки, тренера-хорошие, но не все компетентные).
Хотите заниматься бизнесом? Найдите хобби. Найдите то, что получается у вас лучше всего, дело, которое вам в удовольствие. Нравится делать прически-полный вперед, нравится выращивать цветы?Откройте авито-там продают цветы комнатные и задорого между прочим. Хотите продавать/шить/вышивать-все в ваших руках. Печете торты-миллион и один человек купит ваш тортик к празднику с удовольствием. Даже объявления с домашними пельменями есть на сайтах-и покупают же, все покупают! И хвалят.
Так что, дорогие женщины, посмотрите в зеркало, посмотрите, неужели эта женщина, с такими достоинствами, с такими внешними и моральными данными, такая заботливая и умелая, недостойна быть счастливой? Я верю, что достойна! И вы поверьте!
 
Последнее редактирование:

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Gabriel, спасибо за такой полезный дневник! подписалась, буду читать, ну и в скором времени тоже планирую заняться собой.

У меня вопрос - когда худею, в первую очередь худеют привлекательные места - попа, бедра и грудь, остальное проблемное - живот, руки очень и очень медленно. Может есть какие секреты чтоб сделать акцент именно на проблемных местах? худела считала калории.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Gabriel, спасибо за такой полезный дневник! подписалась, буду читать, ну и в скором времени тоже планирую заняться собой.

У меня вопрос - когда худею, в первую очередь худеют привлекательные места - попа, бедра и грудь, остальное проблемное - живот, руки очень и очень медленно. Может есть какие секреты чтоб сделать акцент именно на проблемных местах? худела считала калории.
Грудь у вас похудеет , как бы вы не старались)))Единственное что, можно в первой половине дня кушать семена или грецкие орешки, но не более 15гр( в 1 грецком орехе 5 гр). Так как грудь-это жиры, естественно, что в теле они сжигаются равномерно, в том числе и грудь. Почему у голодающих сыпятся волосы, слоятся ногти и тело становится "шершавое"-потому что уходят жиры, которые придают коже упругость, волосам-блеск и жизненную силу. Не зря же витамины Е для красоты волос, ногтей-это и есть наши полезные вещества.
Для того, чтобы сохранить округлую попу-есть куча упражнений-самое распространенное-приседания. Для увеличения мышцы-приседания с разведеными в сторону носками, ноги шире ширины плечь и с весом, для начала в 2кг 3 подхода по 15-20 раз, с каждым днем увеличивая количество повторений, количество подходов (3-4) оставляем прежним. Если для похудения, тонуса и подтягивания того что есть, делаем 7-8 подходов по 10-12 раз без веса.
Вы не можете похудеть только в одном месте, все тело худеет пропорционально, но в ваших силах сделать его гармоничным, подкачав попу, подкачав пресс, сделав тонкую талию и упругую грудь, все зависит от нас самих))
На руки самое элементарное-отжимания. Можно с согнутыми коленями, если сначало тяжело. Принцип такой же что и с приседанием. Накачивать нам не надо, нам надо подтянуть, значит больше подходов, меньше повторений)
Пресс-упражнение "Планка", зарядка фитнесс утро с Гусевой Олесей, вечером занятия с Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней часть 1, у нее кардио+силовые. Делайте смело, результат увидите быстро. Только упражнение на руки выполняйте без гантелей, если не хотите ярко выраженные мышцы на руках)
И конечно САМОЕ главное-пить воду. Не менее 2 литров в сутки. Это даже не обсуждается, поверьте, и кожа будет в тонусе, ничего висеть не будет и самочувствие лучше станет, не будет "ложного" аппетита, когда чувство жажды мы воспринимаем как голод.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gabriel, привет! Спасибо, милая! Рядом с тобой оживаешь! Пост 273 забрала себе!
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Gabriel, спасибо за советы! Джиллиан я люблю, но бросила ее а не курить (тяжко было заниматься, дура). Моей ошибкой были именно гантели, появилось подозрение что руки мускулеют. Теперь бросаю курить, хочу вернуться к своей любимице поскорее)))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Gabriel, спасибо за советы! Джиллиан я люблю, но бросила ее а не курить (тяжко было заниматься, дура). Моей ошибкой были именно гантели, появилось подозрение что руки мускулеют. Теперь бросаю курить, хочу вернуться к своей любимице поскорее)))
Желаю вам быстрее бросить. :witch:Если что-пишите, здесь вас всегда поддержат, помогут советом и просто поднимут на:pстроение))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошло практически 2 месяца с того дня, как я перестала курить.
Что же изменилось и не хочу ли я вернуться к курению? Ответ: однозначно не хочу. И дело здесь не только в деньгах и как все думают в эфемерной вероятности болезни (каждый думает :"со мной такого не случится"), нет, дело даже не в этом.
Просто я не хочу курить в ущерб своей жизни. Не зря говорят, что курить и пить-это грех. Потому что человек совершая данные действия сознательно разрушает себя, выбирает смерть. Далее смотрим цепочку-мы курим-организм борется с токсинами, пытается заживить ткани легких, -т.е. тратит свои резервы на лечение болезни. Это включает в себя более длительный сон, вялость, состояние апатии, черные точки на лице, которые ничем не уберешь, более ранние морщины, которые вызваны токсинами, ткани регенерируют медленнее, более частые болячки, снижение иммунитета. Все в курсе цен на противовирусные препараты?)
Но и это еще не все. Это только цветочки, давайте подумаем, что кроется за этим. Затрачивая резервы организма на борьбу от табачного дыма, мы просто физически не можем растрачивать энергию на *лишние* действия. Что из этого следует? Представьте распространенную картину: мама забирает ребенка из детского сада, ребенок в хорошем настроении, хочет погулять, бегает, резвится. Мама же устала после аж целого(!) трудового дня за компьютером, она хочет быстрее прийти домой, поесть макарон с сыром, запить чаем с маргариновым печеньем и лечь на диван. Ее раздражает поведение ребенка, ведь у НЕ НЕТ СИЛ, она же устала! Многие в данной ситуации узнают себя либо своих знакомых? наверняка многие. А это у нас что получается? Вы отнимаете у ребенка детство. Да, пусть это грубо, но это так. Погулять, выслушать проблемы ребенка, побесится с ним, вместо этого мы гордо и грозно рявкаем и тянем дитя за руку домой есть суп с макаронами.
Это всего лишь один пример из тысячи, в котором прослеживается связь недостатка энергии и влияние этого на вашу жизнь.
Так влияет не только курение, но и культура питания. Но все же курение-это самое страшное. Бросайте курить, девочки. Не думаете о себе, подумайте о детях и своих близких, у которых вы отнимете себя продолжив курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу