Сила воли Делюсь радостью и не только

Белкa.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
2.676
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
24 день

Вчера полноценно поработала, спокойно и с удовольствием провела полуторачасовую консультацию и после нее даже не вспомнила про сигарету.

Ещё одно занимательное наблюдение: во мне больше энергии. Опять же, не знаю, может быть это весна, но я вчера весь день в режиме электровеника, что, мягко говоря, не совсем для меня характерно:giggle: Прошлой и позапрошлой весной такого, кажись, не было) Если так пойдет дальше, я запишусь в свидетели отказа и буду колесить с проповедями. Ибо, это одна из главных вообще по жизни моих проблем, называется - пойду полежу. Вечно энергия на нуле. А тут... Ну, будем посмотреть.

При этом, я все делаю спокойно и даже на позитиве. Может, потому что пью успокоительные капельки и успокаиваюсь потихоньку) Зверобой добавлю после того, как давление окончательно придет в норму. Сегодня утром было нормальное:spin: Хоть бы только один день продержалось таким *зажала кулачки*
Привет, Майя :kiss:
Поделись, какие успокоительные пьёшь? :)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, Майя :kiss:
Поделись, какие успокоительные пьёшь? :)
Привет, Машунь! Капельки боярышник, пустырник и валерьянка + пропиваю курс витамина В.
Ты в порядке? Во взлетке? Совсем не пишешь в дневничке:)
 

Белкa.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
2.676
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Машунь! Капельки боярышник, пустырник и валерьянка + пропиваю курс витамина В.
Ты в порядке? Во взлетке? Совсем не пишешь в дневничке:)
Я уезжала на несколько дней, некогда было)
Надо мне тоже замесить таких капелек)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я уезжала на несколько дней, некогда было)
Надо мне тоже замесить таких капелек)
Давай) их как-то народ мешает и хранит, я не нашла в какой посуде это делать, поэтому беру и смешиваю каждый раз в рюмке. По 10 капель каждого, всего 30 и чуть водичкой разбавляю. И так 3 раза в день)

Молодец, что не куришь! С неделей тебя:kiss:
 

Белкa.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
2.676
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай) их как-то народ мешает и хранит, я не нашла в какой посуде это делать, поэтому беру и смешиваю каждый раз в рюмке. По 10 капель каждого, всего 30 и чуть водичкой разбавляю. И так 3 раза в день)

Молодец, что не куришь! С неделей тебя:kiss:
Спасибо, а то пустырник мне не очень пошел) Ищу новые варианты :)
Точно, неделя же, я так закрутилась, что и не заметила :giggle:
Спасибо :kiss:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evermay
Майя, привет! С месяцем тебя, ты смогла и сделала это - не курила, перетерпела накаты в трудные минуты, а побочки скоро пройдут. Ждем отчет за первый месяц по здоровью. Поздравляю и желаю терпения и идти только вперед! УРРАААА!!!!

1 месяц некурения.jpg


поздравляю4.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay
Майя, привет! С месяцем тебя, ты смогла и сделала это - не курила, перетерпела накаты в трудные минуты, а побочки скоро пройдут. Ждем отчет за первый месяц по здоровью. Поздравляю и желаю терпения и идти только вперед! УРРАААА!!!!
Оленька, спасибо тебе, дорогая!!!:676866858:
Да, обязательно отпишусь на днях! Пока ещё штормит немного.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто молодец? Ты молодец! Поздравляю с месяцем!!!

TbSbOLpZrcQ.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
31 день

Вот и прошел месяц, обалдеть.

Вообще, мне всегда нравилось курить, всё 20 лет. А сейчас нравится не курить. Что нравится больше всего - нет нервотрёпки и бессмысленной беготни. Как человек крайне ленивый, я не могу этого не оценить. А ещё, появилась какая-то целостность и собранность. Если образно, то ощущение такое, как будто закрыла сквозящую форточку. Или заделала пробоину, через которую уходила энергия. Это очень приятно :)

Вчера попала в кучу неприятностей, апофеозом стала эвакуация машины. И вот, после всех боёв, всё ещё злая, как собака, сажусь я такая в машину и понимаю, что чего-то не хватает. Чё-то же должно за всем этим трешем последовать. Ага! Покурить! А покурить, во-первых, нечего, а во-вторых, НЕ ХОЧЕТСЯ)) От слова совсем! Блин, ну как это возможно? Я же раньше не могла без сигареты и нескольких часов, я же больше половины жизни везде и всегда с ней! А тут... Метаморфозы, однако.

Ну и больном)) Здоровье ещё слегка шалит, давление поднимается временами, продолжаю изредка задыхаться от волнения. Но это пройдет, это сосудистое. Остальное всё норм, я работаю, ем, с переменным успехом сплю.

А самое главное, я сегодня уважаю себя чуть больше, чем месяц назад. Даже этот месяц для безвольной меня - нечто невообразимое:rolleyes: Идём дальше:)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, мне всегда нравилось курить, всё 20 лет. А сейчас нравится не курить. Что нравится больше всего - нет нервотрёпки и бессмысленной беготни. Как человек крайне ленивый, я не могу этого не оценить. А ещё, появилась какая-то целостность и собранность. Если образно, то ощущение такое, как будто закрыла сквозящую форточку. Или заделала пробоину, через которую уходила энергия. Это очень приятно :)
Отлично сказано! Вот я примерно тоже ощущаю, только не могла это выразить так красиво и понятно словами, как ты :thumbup:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Отлично сказано! Вот я примерно тоже ощущаю, только не могла это выразить так красиво и понятно словами, как ты :thumbup:
Ой, спасибо, да, правда здорово, что кто-то так же чувствует) у нас стаж одинаковый, может быть поэтому :)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
31 день

Вот и прошел месяц, обалдеть.

Вообще, мне всегда нравилось курить, всё 20 лет. А сейчас нравится не курить. Что нравится больше всего - нет нервотрёпки и бессмысленной беготни. Как человек крайне ленивый, я не могу этого не оценить. А ещё, появилась какая-то целостность и собранность. Если образно, то ощущение такое, как будто закрыла сквозящую форточку. Или заделала пробоину, через которую уходила энергия. Это очень приятно :)

Вчера попала в кучу неприятностей, апофеозом стала эвакуация машины. И вот, после всех боёв, всё ещё злая, как собака, сажусь я такая в машину и понимаю, что чего-то не хватает. Чё-то же должно за всем этим трешем последовать. Ага! Покурить! А покурить, во-первых, нечего, а во-вторых, НЕ ХОЧЕТСЯ)) От слова совсем! Блин, ну как это возможно? Я же раньше не могла без сигареты и нескольких часов, я же больше половины жизни везде и всегда с ней! А тут... Метаморфозы, однако.

Ну и больном)) Здоровье ещё слегка шалит, давление поднимается временами, продолжаю изредка задыхаться от волнения. Но это пройдет, это сосудистое. Остальное всё норм, я работаю, ем, с переменным успехом сплю.

А самое главное, я сегодня уважаю себя чуть больше, чем месяц назад. Даже этот месяц для безвольной меня - нечто невообразимое:rolleyes: Идём дальше:)
Майя, ты поймала волну позитивного мышления! :bounce: Умница ты, надо с тебя пример брать :rolleyes:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Майя, ты поймала волну позитивного мышления! :bounce: Умница ты, надо с тебя пример брать :rolleyes:
Мне кажется, ты тоже не позитиве :witch: но, если вдруг будет не хватать, поделюсь с удовольствием!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу