Табекс Держи меня, соломинка, держи!!!!!!

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это судьба! Это моя история! Я знаю, как это , дать клятву, и не исполнить...
Ёжик! Рыжая! У вас все получится! Знаете почему я в этом уверен? Это и моя история :oops:.
В конце девяностых я попал в одну неприятную историю (гы-гы, даже сразу в две) и тоже давал обет, и тоже не курил пару месяцев, а потом.. От одной сигаретки ничего не будет. От одной в неделю ничего не будет. От одной по вечерам... И вот уже скоро год, как этот груз больше не давит.
Удач вам, барышни! А мотивацию мы найдем, и не сумлевайтесь!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, заглянула, спасибо. порадовало
Чё значит спасибо? И фсё, что ли?? Спасибо, как г-рится, не булькает! :furious:
С тебя причитается, тут как в шахматах: тронул - ходи! "Лайкнула" цитату? - принеси две, еще более забористые!
:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой-йоёй. куды ж я попала? можно подумать-то???????? хоть до завтра-то а?
Думай, золотце, хоть неделю :D
хоть две. Главное, коли чё достойное встретится - не упусти плиз.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

У меня помнится ближе ко второму месяцу случилось нечто вроде аварии в мозгах, кризис одним словом. Вроде давно уже должно бы стать хорошо, а оно, млин, все так себе.. Ну, не то чтобы паника, но как-то пришлось с самим собой разбираться. Начал теребить "старших товарищей", которые с трудом и неохотно сознались, что 2 месяца - эт зашибись, эт - молодец, эт значит - боец, значит... Короче это значило, что месяцем нифига не кончается. Т.е. да, конечно, те, у кого кур-стаж полгода, те месяц - и считай бросили. К нам с тобой это, увы, не относится.
Ну и самое приятное - после 4 месяцев бездымной жизни курить не хочется совсем.
Но, хорошая новость- привычка жить без сигарет придёт, это просто, даже ничего и делать не надо, она сама появится.
Меня отпустило после 8 месяцев, это был мой рубеж, после которого я поверила, что действительно свободна.
В общем, держись дальше, живи и постарайся быть счастливой!
Вот это при нашем стаже как мне кажется более-менее реальные сроки. Т.е. к этому времени ни грандиозное расстройство, ни столь же грандиозная радость не заставляют тянуться за сигаретой.
Удач!
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поплакать или спать пойти? я ж в чудо верила... вот-вот и завтра я некурящая!!! а тут 4 месяца, 8 месяцев, год.... АААААААААААА!!!!!!!!!!
сегодня все же спать.... я сегодня рядом с мужем курила))))) он курит. а я рядом сижу и ......... уверенно понимаю, что сигарета меня не спасет.... но опасный способ и СПАСИБО МУЖУ : смотрел с недоверием и сигарету мне точно не дал бы))))))))
Спокойной ночи, и завтра я опять за помощью приду(((( до 4-8 месяцев-года ишшшо ой как далеко
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
до 4-8 месяцев-года ишшшо ой как далеко
Вот поэтому на форуме и не принято эти сроки обсуждать. Принято считать, что после трех недель, ну месяца максимум - всё тип-топ.
:furious: А по-моему, гораздо хуже, когда человек срывается после трех месяцев разуверившись и устав ждать..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи! :)
d5264ade521f083ce08abd5f8598ab3e_h.jpg
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, приветствую! С Рождеством!
Когда я закончила принимать табекс, ещё так совпало, что и афобазол кончился, накрыло так, что удержаться было уже почти невозможно. Наиля посоветовала "догнаться" чампиксом. Купила, правда принимала его не по схеме для только что бросивших, а по 1 табл в день + афобазол. Так ещё некоторое время протянула. + глицин постоянно.
К сожалению без "колес" у меня пока ещё никак не получается. Сейчас ещё препараты принимать приходится, но это уже врач прописал. Хоть в поликлинику дошла, уже хорошо:).
images
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
я ж в чудо верила... вот-вот и завтра я некурящая!!! а тут 4 месяца, 8 месяцев, год.... АААААААААААА!!!!!!!!!!
Что ж так все напугали девушку?
mocking.gif

4 месяца, 8, год.... это уже восстановление организма будет. А тяга к сигаретам уйдет к концу первого месяца, мысли о сигаретах на втором месяце будут периодические и слабые, а совсем они почти пропадут на 3 месяце. Все. Дальше продолжит восстанавливаться организм, и это к тяге сигаретной уже никакого отношения не имеет. Конечно бывают исключения, но это чистая психология.
Svetlanka 13, так что не пугайтесь сильно, ничего там страшного нет. Все самое тяжелое вы почти уже перенесли. Если интересно, могу рассказать, что я делал для борьбы с навязчивыми мыслями при стрессах, раздражении и подобных вещах, когда раньше выручала сигарета.
 

Просто Таня

Ветеран
Сообщения
1.671
Реакции
4.537
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Если интересно, могу рассказать, что я делал для борьбы с навязчивыми мыслями при стрессах, раздражении и подобных вещах, когда раньше выручала сигарета.
Это очень интересно.Поделись пожалуйста...:)
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
. Если интересно, могу рассказать, что я делал для борьбы с навязчивыми мыслями при стрессах, раздражении и подобных вещах, когда раньше выручала сигарета.
И мне интересно, расскажи?
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если интересно, могу рассказать, что я делал для борьбы с навязчивыми мыслями при стрессах, раздражении и подобных вещах, когда раньше выручала сигарета.

интересно!!!!!!!!!!


К сожалению без "колес" у меня пока ещё никак не получается. Сейчас ещё препараты принимать приходится, но это уже врач прописал. Хоть в поликлинику дошла, уже хорошо:).
images
Поняла, без глицина не обойтись))))) про чампикс не слышала, сейчас посмотрю, что это...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу