Сила воли Дневник моей новой жизни!

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 (более ни менее постоянный лет 10, но с перерывами)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Отвратительный запах, здоровье, самочувствие, деньги, зависимость физическая и психологическая.
Причины отказа от курения
Хочу стать счастливым без сигарет, хочу вернуться в то время, когда я не был зависимым, в то состояние, когда сигареты не портили мою жизнь.
Попыток бросить
Огромное количество.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли, Табекс, форум.
Причины прошлых неудач
Психологические проблемы.
Причины прошлых удач
Правильный настрой и вера в то, что рано или поздно, но у меня получится. Были удачные попытки, перед которыми были неудачные, они происходили, потому что я не останавливался и не передумывал бросать, в итоге удавалось привести себя в правильное психологическое состояние.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Это далеко не первый мой дневник, очень надеюсь, что сейчас всё будет по другому. Я хочу осуществить свою мечту и планирую писать здесь о своих шагах на пути к мечте - стать некурящим.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже больше часа, завтра будет первый день, скоро ложусь спать. Присутствует раздражение и много мыслей, связанных с курением и отказом от сигарет. Мозг пытается переубедить меня, знаю, проходил это всё. Сейчас послушаю музыку и лягу спать.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю уже больше часа, завтра будет первый день, скоро ложусь спать. Присутствует раздражение и много мыслей, связанных с курением и отказом от сигарет. Мозг пытается переубедить меня, знаю, проходил это всё. Сейчас послушаю музыку и лягу спать.
Привет:wavespin: У тебя все получится...
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, результаты следующие, не курил около 15 часов, днём, где-то после часу закурил. К вечеру взял себя в руки и понял ещё одну причину срывов и моего бесконечного бросания. Когда я в прошлый раз удачно бросал, у меня каждый раз было более ни менее спокойное состояние, когда бросал, состояние через довольно короткое время становилось ещё лучше и дела шли в гору. Сейчас у меня уже долгое время тяжёлое психологическое состояние, поэтому и бросать курить так тяжело, я слишком сильно зациклился на этом, это приводит к тому, что состояние становится только хуже и дела ещё больше забрасываются и откладываются, в таком состоянии я пытаюсь бросать, думая, что вот сейчас брошу и как раньше, вся остальная жизнь тоже начнёт налаживаться(наверное, не лучшим образом объясняю ситуацию, пишу скорее для себя). Но сегодня я вспоминал своё состояние в предыдущие успешные попытки (хотя бы от 3 недель-месяц) и понимаю, что я тогда был занят делом и процесс бросания был более спокойным, мысли крутились вокруг дел. А сейчас уже долгое время я поставил на 1 место бросить курить и все остальные дела или откладываю, или делаю в последний момент. Так можно бросать очень долго. Нужно сейчас в первую очередь привести себя в порядок, снова стать спокойным, а не взвинченным, каким я являюсь последние несколько лет и тогда я снова смогу бросить курить.
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В общем, результаты следующие, не курил около 15 часов, днём, где-то после часу закурил. К вечеру взял себя в руки и понял ещё одну причину срывов и моего бесконечного бросания. Когда я в прошлый раз удачно бросал, у меня каждый раз было более ни менее спокойное состояние, когда бросал, состояние через довольно короткое время становилось ещё лучше и дела шли в гору. Сейчас у меня уже долгое время тяжёлое психологическое состояние, поэтому и бросать курить так тяжело, я слишком сильно зациклился на этом, это приводит к тому, что состояние становится только хуже и дела ещё больше забрасываются и откладываются, в таком состоянии я пытаюсь бросать, думая, что вот сейчас брошу и как раньше, вся остальная жизнь тоже начнёт налаживаться(наверное, не лучшим образом объясняю ситуацию, пишу скорее для себя). Но сегодня я вспоминал своё состояние в предыдущие успешные попытки (хотя бы от 3 недель-месяц) и понимаю, что я тогда был занят делом и процесс бросания был более спокойным, мысли крутились вокруг дел. А сейчас уже долгое время я поставил на 1 место бросить курить и все остальные дела или откладываю, или делаю в последний момент. Так можно бросать очень долго. Нужно сейчас в первую очередь привести себя в порядок, снова стать спокойным, а не взвинченным, каким я являюсь последние несколько лет и тогда я снова смогу бросить курить.
Очень знакомое состояние...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу