Психи Дневник Моники.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, да. Пока кофе готовила, подумала что надо написать, что у Жени видимо хорошая мама и поэтому он искренне удивляется как так
Я думаю, Женя возмущён, что мы защищаем Монику и обиняем ейного мужика)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Когда мама кошмарная мне кажется это проще. Тогда все понятно - мама неодекват, держим дистанцию. А когда мама типа бедная овечка, я же все для вас, типа голос любви и совести, и а на деле старается встать во главе молодой семьи и забрать право принимать решения, это сложный кейс. Потому что тут супруг второй, если он порядочный и ведомый, обманывается об свою воспитанность. Мол это же мама, она же его любит, она же переживает.
Вот и получается, что мальчик живёт с мамой даже в браке, а невеста болтается за бортом их семейной лодки, как дохлый кальмар. И чувствует себя также. Сколько семей сломано такими мамами и такими мальчиками. У моей коллеги свекровь только после развода одуплилась, когда родной внук стал без отца расти. А так все вопросы жизни семьи решали мама и сына, а невестка должна была в тряпочку молчать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да не, Женя хороший парень.
Так, стоп, Евгению мыть кости надо в его блохе
1lis37
Я и не говорю, что плохой) просто фигню говорит) типа невестка должна прийти и никого не повредив найти себе место для жизни, а именно - взять мужа и его маму на ручки и понести всех в светлое будущее)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что мы все о Саше, там Миша еще есть, который Монике зарплату готов платить, что бы она нашла занятие себе по душе и не беспокоилась о заработке денег.
Так не интересно. Только жесть, только хардкор. Хотя Мойше и Изе нужно дать, я щетаю. Шанс.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда мама кошмарная мне кажется это проще. Тогда все понятно - мама неодекват, держим дистанцию. А когда мама типа бедная овечка, я же все для вас, типа голос любви и совести, и а на деле старается встать во главе молодой семьи и забрать право принимать решения, это сложный кейс. Потому что тут супруг второй, если он порядочный и ведомый, обманывается об свою воспитанность. Мол это же мама, она же его любит, она же переживает.
Вот и получается, что мальчик живёт с мамой даже в браке, а невеста болтается за бортом их семейной лодки, как дохлый кальмар. И чувствует себя также. Сколько семей сломано такими мамами и такими мальчиками. У моей коллеги свекровь только после развода одуплилась, когда родной внук стал без отца расти. А так все вопросы жизни семьи решали мама и сына, а невестка должна была в тряпочку молчать.
Я почему то всегда вспоминаю в таком случае маму А. Миронова. Вот жизни ему не давала, заставляла разрываться между собой и любимыми женщинами. В итоге отвадила всех неугодных и женила на Голубкиной. Итог- инфаркт в 45 лет
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я почему то всегда вспоминаю в таком случае маму А. Миронова. Вот жизни ему не давала, заставляла разрываться между собой и любимыми женщинами. В итоге отвадила всех неугодных и женила на Голубкиной. Итог- инфаркт в 45 лет
Я думала он вообще был гей)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он у тебя как печеньки с предсказаниями- говорят только хорошее ))
Ну, блин, кто еще может с такой мамашей быть, да еще в творческой среде и смазливый. Следил за собой, худел постоянно. Ну 100% гей.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, блин, кто еще может с такой мамашей быть, да еще в творческой среде и смазливый. Следил за собой, худел постоянно. Ну 100% гей.
Сейчас парни которые за собой следят реально так напряглись)

ЗЫ: Женя ходит в спорт зал и сбрасывает вес. Всё ясно:giggle:
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу