Психи Дневник Моники.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!

Продолжаем.
Был небольшой перерыв, лень одолела.
Я с этой паскудой часто воюю, и часто ей проигрываю.
Но пока идёт бой, я продолжу писать.

Итак, сегодня 13 декабря 2021, утро 11:06.
Крыша вернулась на место. Иногда шебуршит, но это как след от комет. Аура.
Сейчас могу рационально посмотреть на свой личный ад, который был с сентября 2020 до октября 2021.
1. Долги по коммуналке лежали грузом на плечах. И понимание, что они продолжают увеличиваться, добавляло веса в этот груз.
2. Разрыв с Сашей и последующая вина - разъедала изнутри.
3. Полное отсутствие поддержки в офф-лайн.
4. Закрытие компании, в которой проработала с 2017 года. И надо сказать, что было мне там охрененно хорошо и душевно. Это было целиком и полностью "моё" место.

Добавим сюда неправильно работающую психику, реакции и картинка складывается откровенно херовенькой. Мир пошатнулся ещё сильнее и окончательно рухнул.

И пришёл страх. Единственное рациональное, которое просто сложилось в одну фразу:
"Надо срочно что-то менять". Это билось в голове, как бешеная белка в дупле.

Продолжение ниже.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Всем привет!!

Продолжаем.
Был небольшой перерыв, лень одолела.
Я с этой паскудой часто воюю, и часто ей проигрываю.
Но пока идёт бой, я продолжу писать.

Итак, сегодня 13 декабря 2021, утро 11:06.
Крыша вернулась на место. Иногда шебуршит, но это как след от комет. Аура.
Сейчас могу рационально посмотреть на свой личный ад, который был с сентября 2020 до октября 2021.
1. Долги по коммуналке лежали грузом на плечах. И понимание, что они продолжают увеличиваться, добавляло веса в этот груз.
2. Разрыв с Сашей и последующая вина - разъедала изнутри.
3. Полное отсутствие поддержки в офф-лайн.
4. Закрытие компании, в которой проработала с 2017 года. И надо сказать, что было мне там охрененно хорошо и душевно. Это было целиком и полностью "моё" место.

Добавим сюда неправильно работающую психику, реакции и картинка складывается откровенно херовенькой. Мир пошатнулся ещё сильнее и окончательно рухнул.

И пришёл страх. Единственное рациональное, которое просто сложилось в одну фразу:
"Надо срочно что-то менять". Это билось в голове, как бешеная белка в дупле.

Продолжение ниже.
Анечка, привет! Я позволю себе нахальство влезть сюда, не дожидаясь продолжения. Очень рад тебя видеть!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, привет! Я позволю себе нахальство влезть сюда, не дожидаясь продолжения. Очень рад тебя видеть!
Тойво-Волшебник, рада тебе!!
Твоё колдунство, таки работает))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чё то хочется прикол рассказать.
Пишет мне в Вайбер парень один. Уже 2 месяца, вялая такая переписка, я часто только на следующий день отвечаю.
Прикол в том, что он меня называет "солнышко", потом приходит сообщение "прекрасное", а следом "милое".
То есть на главном экране постоянно маячит "прекрасное" и "милое". Как будто я оно. И каждый раз я хочу ему написать в ответ:
- Вы рыбов продаёте?
- Нет, только показываем.
- Красивое.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Только он, блять, не поймёт.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Чё то хочется прикол рассказать.

Ну я тоже хочу шуткануть тогда:

встречаются два бизнес тренера, между ними диалог:

- как увеличить продажи?
- могу рассказать!
- рассказать я и сам могу, как увеличить то?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чего там сейчас у тебя происходит, где пропала, че делаешь, как с мужиками закончилось там, да и в целом как живется!

Привет, Моника!
Привет, Женечка!!

Пропала - лень напала.
Не писалось. У меня неправильное распределение энергии. Мне легко начинать, но потом тяжело продолжить.
Только моя победа над курением, даёт мне надежду, что эту привычку можно выработать. Доводить до конца и быть постоянной.

С мужиками само решилось.
Миша Одесса, сам понял, что я морожусь. И отошёл.
Вова-Изя зовёт на месяц в Израиль. У меня контракт на работе до марта, и в апреле можно съездить.
Поездки идут мне на пользу)).

Лекарство выдернуло из депрессии. И сейчас как лягушечка, сучу лапками, пытаясь взбить масло.
В субботу была на тренинге " Архетип внутреннего ребенка".
Был крутой психолог и 10 человек группа.
С 11 до 16 мы практиковали.
И до меня допёрло наконец-то, что вы мне все говорили: "Аня, не нападай на себя".
Тренинг показал, что я себя третировала просто. Гнобила и абъюзила.
Не зря день тренинга стоил 900 гривен. Таки работает)).

На работе шпыняют. Но я превращаюсь в камень и понимаю, что надо до марта продержаться.
Пару недель назад директор, дословно сказал:
- Что ты как мышь лапами перебираешь бирки от шуб? Это выглядит ужасно."
Это когда я искала клиенту её размер.
Я похожа на мышь, я не отрицаю, но было обидно.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Что ты как мышь лапами перебираешь бирки от шуб? Это выглядит ужасно."
аж интересно стало - как надо?)
когда я мерила шубу я только на себя и на шубу смотрела. заметить в это время что и как перебирает продавец не представляю возможным)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мне легко начинать, но потом тяжело продолжить.

Это у всех так, ты не уникальная в этом.
В нас есть человек разумный, который хочет продолжать, результатов, развиваться и инстинктивная "обезьяна", которая хочет избежать всех страданий, ответственности и получить максимальное удовольствие. Вот наша обезьяна и саботирует любой труд, и наше развитие. Любой ценной вернуть человека на диван к сериалам!
Кто смог наладить диалог со своей "обезьяной", тот чего то и добился в жизни.
Даже я бы сформулировал, кто способен двигаться от проблеме, к проблеме, и терпеть рутину и сложности, тот обречен на успех.
С мужиками само решилось.
Миша Одесса, сам понял, что я морожусь. И отошёл.
Вова-Изя зовёт на месяц в Израиль. У меня контракт на работе до марта, и в апреле можно съездить.
Поездки идут мне на пользу)).

Хороший выбор!
Мужик серьезный, щедрый, иностранец, на целый месяц зовет! Новая жизнь без украинский реалий начнется!
Хотя принципе я смотрю все мужики серьезные у тебя, все на долго куда то зовут, и готовы Монику забрать к себе, обеспечивать, и на руках носить)) Это говорит о том, что ты привлекаешь своей личностью крутых мужиков! Не всем такие попадаются)

Лекарство выдернуло из депрессии. И сейчас как лягушечка, сучу лапками, пытаясь взбить масло.
В субботу была на тренинге " Архетип внутреннего ребенка".
Был крутой психолог и 10 человек группа.
С 11 до 16 мы практиковали.
И до меня допёрло наконец-то, что вы мне все говорили: "Аня, не нападай на себя".
Тренинг показал, что я себя третировала просто. Гнобила и абъюзила.
Не зря день тренинга стоил 900 гривен. Таки работает)).

Тренинги это круто, возможность попасть в диалог с другими людьми и посмотреть на свою жизнь через новую призму.
Я сейчас за 300$ один прохожу тоже, по финансам.

На работе шпыняют. Но я превращаюсь в камень и понимаю, что надо до марта продержаться.
Пару недель назад директор, дословно сказал:
- Что ты как мышь лапами перебираешь бирки от шуб? Это выглядит ужасно."
Это когда я искала клиенту её размер.
Я похожа на мышь, я не отрицаю, но было обидно.

Директор буллингом занимается))
Нужно всегда просить повышение зарплаты, раз в месяц хотя бы: "Повысьте зарплату, буду лучше работать!"
Мало платят, ты хоть шубы померь все и по фоткайся :D

что надо до марта продержаться.

А в марте к Изе на месяц?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Evgeniy123, Жень, я про обезьяну обязательно запишу себе в ежедневник, слово в слово!!
Это гениальная теория.

По мужикам - это всё пустое. В Израиль хорошо съездить на месяц, и то, если я приму, что с ним надо сексом заниматься.
Тут влечение нужно. А его нет. Мне противно и я не хочу переступать через себя.

Сейчас пытаюсь выстроить жизнь заново. Знаешь, как при покупке дома. Выбираешь, где бы хотел купить участок, как залить фундамент, чтобы был крепким. И тому подобное.

Фундаментом должна стать работа. В марте уже надо выставлять резюме и копать.

Ещё я неимоверно сильно хочу одеться, привести себя в порядок. Мне всегда давало много сил, когда я нравилась себе в отражении.
Мне нужна новая оправа, я очень коротко обрезала волосы, чтобы в дальнейшем они отрастали одной длины.
Мне надо немного подколоть губы, так как от депрессии они как будто спеклись.
Можно охарактеризовать это как - раствор цемента. Который сцепляет последующие этапы строительства.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чет как то условия работы, очень суровые))
Реалити шоу прям :cool:
Начальник зверь))
Этот начальник - моя подруга.
Что ещё раз подтвердило поговорку, что с друзьями не работают.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Привет, Женечка!!

Пропала - лень напала.
Не писалось. У меня неправильное распределение энергии. Мне легко начинать, но потом тяжело продолжить.
Только моя победа над курением, даёт мне надежду, что эту привычку можно выработать. Доводить до конца и быть постоянной.

С мужиками само решилось.
Миша Одесса, сам понял, что я морожусь. И отошёл.
Вова-Изя зовёт на месяц в Израиль. У меня контракт на работе до марта, и в апреле можно съездить.
Поездки идут мне на пользу)).

Лекарство выдернуло из депрессии. И сейчас как лягушечка, сучу лапками, пытаясь взбить масло.
В субботу была на тренинге " Архетип внутреннего ребенка".
Был крутой психолог и 10 человек группа.
С 11 до 16 мы практиковали.
И до меня допёрло наконец-то, что вы мне все говорили: "Аня, не нападай на себя".
Тренинг показал, что я себя третировала просто. Гнобила и абъюзила.
Не зря день тренинга стоил 900 гривен. Таки работает)).

На работе шпыняют. Но я превращаюсь в камень и понимаю, что надо до марта продержаться.
Пару недель назад директор, дословно сказал:
- Что ты как мышь лапами перебираешь бирки от шуб? Это выглядит ужасно."
Это когда я искала клиенту её размер.
Я похожа на мышь, я не отрицаю, но было обидно.
Да сама она мышь оспадиStickers-Spotty43
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
По мужикам - это всё пустое. В Израиль хорошо съездить на месяц, и то, если я приму, что с ним надо сексом заниматься.
Тут влечение нужно. А его нет. Мне противно и я не хочу переступать через себя.

Ну мы тебя тут не гоним, сама решай, нужны тебе или нет те отношения и мужики, и никто не заставляет тебя заниматься сексом (ну пока что Тата не отписалась, все возможно короче:D). Главное что бы тебе комфортно было.
В Израиль хорошо съездить на месяц

Ну тогда так и напиши Изе перед поездкой, секса не будет, я не готова, приглашение в силе или нет?) Хотя я думаю, что он не намекал даже, это все в твоей голове, типа отплатить за вниманием, все от меня требуют секс, ничего просто так не бывает, будет расплата и все такое.
Фундаментом должна стать работа. В марте уже надо выставлять резюме и копать.

До марта есть время определиться со сферой, и в принципе уже сейчас резюме можно вывешивать, так как работа хорошая быстро не ищется! Нужно время! Есть вероятность долго без работы сидеть, если не начнешь искать заранее.
Этот начальник - моя подруга.
Что ещё раз подтвердило поговорку, что с друзьями не работают.

Психологически не комфортно, когда твой друг/знакомый, становится твоим начальником.
Я бы так работать не смог.

Ещё я неимоверно сильно хочу одеться, привести себя в порядок. Мне всегда давало много сил, когда я нравилась себе в отражении.
Мне нужна новая оправа, я очень коротко обрезала волосы, чтобы в дальнейшем они отрастали одной длины.
Мне надо немного подколоть губы, так как от депрессии они как будто спеклись.

Работы на месяц короче :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу