#Некурим Дневник

Не курю с
1 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 13 дней! Успех на лицо... Обычно бросив первого, начинаем второго, а тут виден серьезный настрой)))) Удачи в этом нелегком деле!!! Котик для нового дневничка)))

Посмотреть вложение 1344678
Спасибо за котика и добрые слова.
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это прекрасно, Лилия! Какой стаж,? Как решила что пора!? 😍
Курю с 15 лет, периодически не курила. Последние 9 лет курила уже постоянно, но немного 2-10 в день. Давно собираюсь бросить. Прочитала Карра, пока читала хотела бросить. Дочитала, забыла уже о чем (мне кажется там столько воды.... Ждала какого-то волшебного совета, одни обещания всю книгу, не дождалась)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет, периодически не курила. Последние 9 лет курила уже постоянно, но немного 2-10 в день. Давно собираюсь бросить. Прочитала Карра, пока читала хотела бросить. Дочитала, забыла уже о чем (мне кажется там столько воды.... Ждала какого-то волшебного совета, одни обещания всю книгу, не дождалась)
Лилия, это замечательное решение, ты в марафон записалась? 👀
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет, периодически не курила. Последние 9 лет курила уже постоянно, но немного 2-10 в день. Давно собираюсь бросить. Прочитала Карра, пока читала хотела бросить. Дочитала, забыла уже о чем (мне кажется там столько воды.... Ждала какого-то волшебного совета, одни обещания всю книгу, не дождалась)
Давай с этого момента поподробней.
Ты надеялась, что он за тебя бросит курить? Или скажет волшебное слово, при произнесении которого, ты тут же не захочешь курить?
Значит,Карр полное разочарование?
Как планируешь сейчас не курить?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет, периодически не курила. Последние 9 лет курила уже постоянно, но немного 2-10 в день. Давно собираюсь бросить. Прочитала Карра, пока читала хотела бросить. Дочитала, забыла уже о чем (мне кажется там столько воды.... Ждала какого-то волшебного совета, одни обещания всю книгу, не дождалась)
Мне тоже Ален Карр не особо понравился, все на самовнушение. Больше затронула книга "Кури, пока не сдохнешь" Натальи Грэйс. Много там спорных моментов. Но до меня дошло лучше)) Одно название чего стоит))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет, периодически не курила. Последние 9 лет курила уже постоянно, но немного 2-10 в день. Давно собираюсь бросить. Прочитала Карра, пока читала хотела бросить. Дочитала, забыла уже о чем (мне кажется там столько воды.... Ждала какого-то волшебного совета, одни обещания всю книгу, не дождалась)
совета там и нет, просто он пытается донести до нас, что бросать то в сущности нечего...сигареты нам ничего не дают, а только отнимают... здоровье, время, деньги... И бросив мы не должны испытывать страданий, а только радость, что удалось победить свою зависимость...)))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай с этого момента поподробней.
Ты надеялась, что он за тебя бросит курить? Или скажет волшебное слово, при произнесении которого, ты тут же не захочешь курить?
Значит,Карр полное разочарование?
Как планируешь сейчас не курить?
Когда читала книгу и курила все нравилось и была со всем согласна! Наверное ждала каких то волшебных слов, после которых прям запрыгаю и откажусь легко. И в голове все поменяется, но этого не произошло. Отказываться не хотелось.
Сейчас отказалась, потому что с мужем так решили, он отказывается от алкоголя, я от сигарет. Что на кону не скажу.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже Ален Карр не особо понравился, все на самовнушение. Больше затронула книга "Кури, пока не сдохнешь" Натальи Грэйс. Много там спорных моментов. Но до меня дошло лучше)) Одно название чего стоит))
Не читала, мне ее голос не нравится
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
совета там и нет, просто он пытается донести до нас, что бросать то в сущности нечего...сигареты нам ничего не дают, а только отнимают... здоровье, время, деньги... И бросив мы не должны испытывать страданий, а только радость, что удалось победить свою зависимость...)))
Согласна
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу