Эмиграция в страну некурящих

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читала... с трудом...просто знайте, что знаю... просто знайте, что комок в горле... просто знайте, что молюсь...
молюсь как умею...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, не одна. Муж и собака спят. я не могу пока. Завтра они уедут на дачу, а я чуть позже привезу туда детей. Мой муж и мои друзья будут с моими детьми, а я постараюсь быть опорой. Ну, в смысле, дочке и Сашке.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Тебе понадобятся сейчас все твои силы. Все, сколько есть. Ты снотворным не пользуешься для таких экстренных случаев?
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет. Я ничем не пользуюсь. Я - зависимая, так что мне лучше справляться своими силами, без "костылей". Сейчас догрызу свой пакет семечек, и свалюсь, ну, чтоб не ворочаться, и не глючить - вдруг это телефон звонит.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, попробую. Прямо сию минуту осенило - кажется, глаза слипаются, должно быть, усну. Спасибо всем, кто со мной сейчас, как смогу, обязательно зайду, помашу рукой. Только пожалуйста - если вы есть, будьте счастливы, кто как может, иначе - зачем?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ария, слов нет, чтобы выразить свое сочувствие и негодование, все-таки не справедливая эта штука жизнь порой. это очень больно и страшно, когда уходят близкие и любимые. Дай вам всем Бог силы и стойкости. молюсь за всех вас.
 

Niacris

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
69
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Не курим, потому что не можем. Кое-кто изящно поблевывает прямо с перрона на чахлые травы. И тут подходит коза, закидывает на перрон передние копыта, смотрит мне прямо в душу и говорит нечеловечески голосом что-то душераздирающее. а у меня и нет ничего, что могло бы облегчить страдания козьей души. Ну, я ей сигаретку и предложила. И эта рогатая сволочь слупила пачки две, поштучно, вшвыркивая их в себя одну за другой, как макаронины! Меня от этого животного еле оттащили, когда электричка притрехала..
Ария, я валяюсь:rofl: Вы супер! Читаю который день ваш дневник, не нарадуюсь, что есть такие люди на свете! Спасибо вам, что вы есть, и помогаете нам справиться с злостным никотином своим юмором!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под небом голубым есть город золотой,
С прозрачными воротами и яркою звездой...
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там ЛОШАДУШКИ неведомой красы...
:D:D:D Никогда в жизни не догадалась бы) Спасибо, Ария, за такой уютный дневничок:) и позитив;)
зы. Фотки классные!;)
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить...." Ария, сил вам и терпения, молюсь просто прошу, просто от души как умею за вашего Сашку....
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Ария, ты вся надежда, ты вся психологическая наука, ты ... Самая Лучшая в мире ! Я тебя читаю тебя ищу по всем сайтам... Таких женщин-психолог... не встречала. да и вообще психологов встретила только в инете и то не в оочию . Как вы относитесь к
Главная » Статьи » Центр "ДВ НЛП" » Тренеры центра
Павел Барабаш. дошла до 6й странице его книги и пока задумалась..
Павел Барабаш
 

Niacris

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
69
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Это не так уж и важно по сравнению с тем, что у меня есть родители. И с каждым годом я нуждаюсь в них все больше... Просто - чтобы были, чтобы было кому шепнуть: мама! папа! - и услышать: мы здесь,дочка...
Какое слово, господи!
Я никогда не думала, что оно - главное! Дочка - в этом все: детство, защищенность, любовь, все, что я тщетно искала всю жизнь - а оно у меня было и есть (ттт). Пока я "дочка" - мне ничего не страшно...

Ария, я даже заплакала, какие слова! Мы часто не понимаем, в суете повседневности, как нам дороги родители. Вот прочитала и решила им позвонить, хотя разговаривала на днях. Спасибо Ария!
 

Niacris

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
69
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

"На меня глумливо смотрит силуэт недощипанной курицы.. ее пешим ходом долго гнали от Дальнего востока, а где-то в сибирских сугробах она померла своей смертью... А потом ее переехал асфальтовый каток... да так неудачненько переехал, что глазки у нее теперь с одной стороны "лица", как у камбалы... Три пера в жопе, конечно, украшают портрет твари, но зубастая разинутая пасть намекает на некую гибридизацию, или перерождение... А пять крючковатых пальцев на ногах... а когтики крючковатые... В общем, опасный какой-то "передактиль" вышел из-под мела художника..."

:rofl: Я под столом) шедеврально !!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу