Это жисть ( или жесть...)

У

Удалённый пользователь 8357

а вообще..вот мне почти дцать лет...а дууурааа....:facepalm:на сайте знакомств написал мне мужик, русский, куча фоток, ласковых слов, якобы он работает в Германии, фото с детьми,с родителями ...обещался приехать...прям любоффь-моркоффь..знаете что? это было? - развод на деньги. Написал, что отправил мне посылку с подарком...пишет, что курьерская служба свяжется со мной,связались...просят 3000рчза посылку. Вот КАК тут верить в порядочность? Мир прогнил совсем.:ku:
ни ласковые слова ни нежность ни ласка ни забота вам нахрен не нужны. Сужу по опыту. Бабы любят только тех, кто к ним безразличен, использует и поколачивает временами.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ой...бабочки...моя слабость...мистические создания. Спасибо тебе...а как вы вставляете такие живые картинки?...не умею...умею тока фотки или видео.
Тут написано загрузить файл
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все вы - клевые ребята..но никогда еще виртуальные друзья никому не помогли выжить...
Помогли. Имеено, что выжить. Напишите, что нужно НЕ виртуально, админы проспамят-получите реальную помощь от кого-то. Тут так раз было, что через сайт человека без денег в чужой стране после инфаркта помогли реабилитировать , в больнице отлечить и домой на Родину отправить. Я лично был свидетелем.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это нормальный классический развод, не ты первая. Еще один - "мне неудобно тут общаться, дай почту". Это фишинговая прога (пишет бот). 10 лет я в этом г-не купалась. Но!!! На сайте реально можно познакомиться и выйти замуж. Сужу не только по незнакомым мне пользователям, но и по близкой подруге!
Именно так и началось: Мне тут неудобно много писать, напиши мне на почту...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ни ласковые слова ни нежность ни ласка ни забота вам нахрен не нужны. Сужу по опыту. Бабы любят только тех, кто к ним безразличен, использует и поколачивает временами.
Малыш...ты дурак...это не лечится.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Помогли. Имеено, что выжить. Напишите, что нужно НЕ виртуально, админы проспамят-получите реальную помощь от кого-то. Тут так раз было, что через сайт человека без денег в чужой стране после инфаркта помогли реабилитировать , в больнице отлечить и домой на Родину отправить. Я лично был свидетелем.
Оооо,тяжелая артиллерия...уважаемые люди! Спасибо, что пришел. Женатый? Мне не мат.помощь нужна...а человеческая, душевная...ну и немножко с хулиганством...это сочетание в дефиците.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот, а я видать ваще пройденный этап, со мной даже не разговаривают...
С тобой - с удоволствием!...но только беседы..ничего личного. Вон я тему открыла про секс...так некий Котофей мне советует трахаться со всеми подряд,чтоб понять, который мой. Придурок.
 
Z

ZabijakA

С тобой - с удоволствием!...но только беседы..ничего личного. Вон я тему открыла про секс...так некий Котофей мне советует трахаться со всеми подряд,чтоб понять, который мой. Придурок.
Ты так ?Не успела отойти от компа ,а тут СОС.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно так и началось: Мне тут неудобно много писать, напиши мне на почту...
Вот даже не парься по этому поводу. И еще. На СЗ сидит куча неадекватов. Некоторые палятся сразу - выставляют фото своих детородныхорганов. Сразу выпиливаются модерами и админами, до пользователей не доходят. Но есть и такие, кто в анкете ничего не нарушает, но каждой женщине пишет похабное или оскорбительное сообщение. А нормальный мужчина выбирает для общения одну-двух женщин, не пишет всем подряд. Отсюда и складывается впечатление, что на СЗ одни дегенераты. Но поверь мне - очень многие лично знакомые мне пользователи нашли свое счастье.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне помощь нужна человеческая, душевная...ну и немножко с хулиганством...это сочетание в дефиците.
:D
Под коньячным наркозом такое сложно адекватно выписать, как мой опыт говорит, когда уже;) под самой ватерлинией плескается. Пока-что можем с Вами исключительно виртуально чокнуться и виртуально же грамм по 100 накатить. В качестве виртуальных собутыльников.Спеть ещё можем за компанию. А капелла
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С тобой - с удоволствием!...но только беседы..ничего личного. Вон я тему открыла про секс...так некий Котофей мне советует трахаться со всеми подряд,чтоб понять, который мой. Придурок.
Ой, ну тоже ведь классика жанра - написать женщине "Ты страшная, жирная, недотраханная, никому ненужная" в тайной надежде, что женщина заплачет и быстренько даст автору послания, чтоб себя востребованной почувствовать. Так что ты должна понимать, что такие "советчики" первые в очереди за доступом к телу.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот даже не парься по этому поводу. И еще. На СЗ сидит куча неадекватов. Некоторые палятся сразу - выставляют фото своих детородныхорганов. Сразу выпиливаются модерами и админами, до пользователей не доходят. Но есть и такие, кто в анкете ничего не нарушает, но каждой женщине пишет похабное или оскорбительное сообщение. А нормальный мужчина выбирает для общения одну-двух женщин, не пишет всем подряд. Отсюда и складывается впечатление, что на СЗ одни дегенераты. Но поверь мне - очень многие лично знакомые мне пользователи нашли свое счастье.
Все равно ощущение...что в помойке сидишь... кто виртуал-бот, кто хам-изврот...а кто- человек..не понять вааще.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ну тоже ведь классика жанра - написать женщине "Ты страшная, жирная, недотраханная, никому ненужная" в тайной надежде, что женщина заплачет и быстренько даст автору послания, чтоб себя востребованной почувствовать. Так что ты должна понимать, что такие "советчики" первые в очереди за доступом к телу.
:D
А это -точно "классика" ? Каких-то Вы особо хитрых прелюбодеев описали с многоходовкой.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:D
Под коньячным наркозом такое сложно адекватно выписать, как мой опыт говорит, когда уже;) под самой ватерлинией плескается. Пока-что можем с Вами исключительно виртуально чокнуться и виртуально же грамм по 100 накатить. В качестве виртуальных собутыльников.Спеть ещё можем за компанию. А капелла
Вот ну почему...? Попал. Пою. Плачу. Давай на ты...а? Я давно твои посты читаю. Обожаю нестандартных умников. Редкие самоцветы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу